Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Грустные ситуации на сайте Дару дара - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кучерявая), Yliashka, whitecherry, Валентинка  
Форум » Дарю дар » Дары » Грустные ситуации на сайте Дару дара (пробная версия.)
Грустные ситуации на сайте Дару дара
whitecherryДата: Суббота, 15.08.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
В этой теме будут описываться некоторые недобросовестные поступки сообщников Дару дара.
Правилами этой темы строго запрещено обсуждать или осуждать самого сообщника. Все подобные посты будут удаляться без предупреждения!
В теме выкладывается ситуация, по возможности со скринами, выводы делаем сами, молча или не на этом форуме cool



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
whitecherryДата: Суббота, 15.08.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Сообщница Секси герлз, была забанена по просьбам сообщников за неадекватное поведение, (ночные звонки дарителям, вытребование даров, что-то подобное, точной информации не знаю. )

Позже появилась под ником Мерси, и через некоторое время была уличена в продаже подаренных ей на сайте даров.

После бана, появилась на сайте под ником Ласточка, а после разоблачения сообщников, утверждала что она сестра Мерси.

Но администрация сайта подтвердила виртуальность аккаунта и был очередной бан.

Прикрепления: 5205896.jpg (18.7 Kb) · 5161058.jpg (55.5 Kb) · 1068290.jpg (129.9 Kb) · 9693870.jpg (31.4 Kb) · 5884188.jpg (24.0 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
whitecherryДата: Суббота, 15.08.2009, 19:32 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
На этот раз сообщница появилась на сайте Ник-ник.
Сообщница утверждает:

« Мы же не средневековье живём, что бы клеймить людей, и изгонять из общества.Все совершают ошибки, и тем не менее, ошибки надо уметь прощать.И каждый может измениться, неожиданно для всех в лучшую сторону.»

По каким то причинам в своем новом профиле предпочла скрыть от сообщников информацию, дающую понять кто она.

О том, кто есть кто, я узнала не от забаненой сообщницы, а от даровчанки, которая узнала в дарах Ник-ник, свой дар подаренный недавно Мерси!!!
Те же фото то же описание.

Комментарии о сообщнице из общего разговора (авторов не указываю, кому надо есть в разговор на сайте, читайте сами):

1) Я была ею одарена 1 раз блеск подарила Орифлейм срок годности прошел 3 или 4 года назад, я открыла его он аж воняет!!! Я ей написала в благодарности что так не красиво. Вообщем на следующий день она просто удаляет этот дар у себя. Блеск еще один она дарит другой форумчанке и тоже со сроком годности, но уже 5 лет, когда и та форумчанка пишет ей аналогичную благодарность она тоже удаляет дар, ну что это такое. Все думаю, необращаю внимание на этого человека, когда выставляю в дар кофточку и тут Мерси пишет так слезно в своем стиле: Вы мне еще ничего не дарили, типа подарите.
насчет продажи дара я вообще в шоке, просто видела как она продает книги в разговоре по ссылке, промолчала сослалась на трудное материальное положение, просто это неприемлемо, я думаю потерять доверие форумчан за 10 грн это смешно, много еды малышу ты на них не купишь, сумма смешная просто, просто ее желания дара со слезливыми историями уже поднадоели!

2) И у меня была такая же ситуация с блеском для губ, только я постеснялась написать что он просроченый, думаю может человек не заметил… не приятно всё-таки…
Решила проявить лояльность, оказывается зря(((.........

Добавлено 21 12.09. Видимо Таня не успокоится, продолжает регится под новыми никами. Только недавно была заблокирована как Жасмин и опять объявилась как Мелодия души, уже заблокирована.
Через пару часов была вновь заблокирована под ником Store

Прикрепления: 4245366.jpg (125.3 Kb) · 2330157.jpg (249.7 Kb) · 7855913.jpg (380.2 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
whitecherryДата: Суббота, 15.08.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Сообщница Masja.
Несколько её комментариев:

Создала несколько аккаунтов,
Luda607, Zaja290, И она же была Lina с каким-то номером.
Выпрашивала дары сразу под несколькими своими никами, была вычислена по особой манере общения, и по отсутствию буквы «Ы» в её сообщениях.

Администрация сайта сделала сообщнице Masja - предупредительный, бан на неделю.

Сообщницу Luda607 не забанили, так как виртуальная регистрация не доказана.
Хотя каменты этих сообщниц идентичны и уникальны. Можете сравнить сами.

http://darudar.org/users/Luda607/comments/
http://darudar.org/users/Masja/comments/

Прикрепления: 6074659.jpg (192.9 Kb) · 4483182.jpg (86.0 Kb) · 3928854.jpg (113.3 Kb) · 7171455.jpg (81.9 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
whitecherryДата: Суббота, 15.08.2009, 21:26 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Сообщница Arinairin
Появившись на сайте начала желать сразу много даров, да так что сама дарить не успевала.

Дары желала капслоком, причём для всех подряд, для дочки, мужа, папы, соседа, многодетной мамочки...

Агрессивно реагировала на замечания сообщников. Ставила в неловкие положения дарителей.

Была забанена и появилась на сайте под другим ником.
Очень старается вести себя нормально но все таки периодически пролезают оскорбления на сообщников.

Прикрепления: 2328561.jpg (95.9 Kb) · 0105767.jpg (218.4 Kb) · 2151666.jpg (90.3 Kb) · 1191716.jpg (260.2 Kb) · 3951610.jpg (69.3 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
OlifДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:03 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
cry cry cry мда...грустно все. и обидно что вот так все...

 
dastagirДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:18 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Мдя... Я в шоке... Я думала, что только у меня сестра такая, а оказывается, есть и подобные ей "девушки"...
Я стараюсь в подобные полемики не вмешиваться на форумах - мне своей хамки хватает дома с головой. Но как же их на место-то ставить?! У меня никак не получается. Поэтому и не влажу в подобные диспуты.




Сообщение отредактировал whitecherry - Пятница, 21.08.2009, 22:50
 
Mamzela_IrinaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:12 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Кошмар!
Первый раз зашла в эту тему. Ну, и страсти тут!
 
VsbДата: Вторник, 25.08.2009, 23:28 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Грустно... и понятно стало, о каких клонах идет речь.... sad

 
olya777Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:22 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Какие отвратительные истории, просто гадко... Хорошо хоть отслеживают таких и забанивают...

Сообщение отредактировал olya777 - Суббота, 29.08.2009, 21:23
 
SatanekoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:04 | Сообщение # 11
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Это всё ТАААААААААК грустно sad :( sad

Але я добре пам'ятаю, як ти сказав, щоб я хоча б щось робила. Просто щось вигадати і робити. Інакше можна збочитися.
 
ElenДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:21 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
просто ужасть sad
 
TetkaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:40 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
olya777, их банят,а потом они снова здесь под другими никами

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
olya777Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:47 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Tetka, наверное это как белое-черное, холодное-горячее.... Пока есть желающие дарить, будут и просто любители "халявы". Поэтому, как говаривал Милославский "Следить нужно за вещами, когда в помещение входишь" biggrin
В общем только на свою интуицию и стоит расчитывать, и не стараться не принимать все близко к сердцу


Сообщение отредактировал whitecherry - Воскресенье, 30.08.2009, 18:39
 
olya777Дата: Среда, 02.09.2009, 18:09 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ОНА ВЕРНУЛАСЬ! На сайте появилась некто ruska. И уже начинает хамить в комментах. То же отсутствие буквы "ы" и каких-либо разделительных знаков!

Сообщение отредактировал olya777 - Среда, 02.09.2009, 18:18
 
fedotova_lesyaДата: Четверг, 03.09.2009, 10:13 | Сообщение # 16
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
сообщник ruska к сожалению моя родная сестра пригласила я на свою голову на этот сайт прошу на нее не обращать внимания у нее бывают заскоки а особенно в отношении меня и моих даров которые я отдаю чужым людям она считает что все и всегда я должна отдавать только ей хотя оно ей не всегда надо

Тихое торнадо.
 
olya777Дата: Четверг, 03.09.2009, 12:20 | Сообщение # 17
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я увидела Вам хамят, вот и возмутилась biggrin
 
ЛюдаДата: Четверг, 03.09.2009, 12:40 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ужас((Я даже не могла представить,что такое здесь может быть((Это же отвратительно и не правильно(
 
whitecherryДата: Четверг, 03.09.2009, 13:09 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Люда, Здесь всякое бывает. Не все люди ведут себя адекватно. Моя бабушка например узнав об этом сайте дала мне "мудрый совет" - А ТЫ ГРЕБИ ВСЕ, ЧТО ТАМ ДАРЯТ! blink cranky
И это человек, который получает социаку в германии и живет так, как не каждый пенсионер.



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
dastagirДата: Четверг, 03.09.2009, 15:22 | Сообщение # 20
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Леся, у меня такая же младшая сестра - ей всегда и всего мало. Ты ее не переделаешь - это натура такая. И не оправдывайся за нее - ты ведь ни в чем не виновата - лишь хотела как лучше для нее, помочь.

 
fedotova_lesyaДата: Суббота, 05.09.2009, 09:27 | Сообщение # 21
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
мне стало не приятно что я выставила в дар приглашение в гости на пирог а мой дар забанили при том что люди отозвались позитивно так не чесно
http://darudar.org/gift/thanks/163541/#scrollTo:menu_tab


Тихое торнадо.
 
whitecherryДата: Суббота, 05.09.2009, 13:48 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Я думаю что банили россияне. они любят совать нос в наши дары и очень недовольствоваться ими.
Но Леся, я если честно тоже думаю что это не совсем дар, и я бы его не в коем случае не банила, но поддержать и заступится за тебя не могу.
Не расстраивайся, кому надо, те знают что ты за человек, и понимают что ты от всей души, я бы тоже пришла к тебе в гости, но думаю ты догадываешься по какой причине вынуждена была этого не делать smile



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
добраяДата: Суббота, 05.09.2009, 18:06 | Сообщение # 23
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
здраствуйте, то что я пишу без знаков припенания ето ничего абсолютно не означает не надо так судить о человеке а то что я могу то я виставляю на дар просто у нас тоже есть пополнение angry biggrin smile
 
fedotova_lesyaДата: Суббота, 05.09.2009, 21:25 | Сообщение # 24
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
whitecherry, я была бы очень рада тебя видеть тебя у себя в гостях могу когда тебя ждать

Тихое торнадо.
 
ВалентинкаДата: Суббота, 05.09.2009, 21:29 | Сообщение # 25
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
fedotova_lesya, а я поддержала дар) не знаю, но мне он по душе. и считаю, что это прикольно) Ты очень открытий души человечек!

 
dastagirДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:38 | Сообщение # 26
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Валентинка)
Ты очень открытий души человечек!

Да, Леся очень добрая, открытая, щедрая и бескорыстная! Поэтому и ранима очень. Леся, мы тебя поддерживаем и даже если и не получится в это воскресенье выбраться всем вместе отдохнуть, то идея не умрет и мы все равно ее осуществим!!!


 
whitecherryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:42 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
добрая, А кому был адресован ваш пост??? wacko

...абсолютно не означает не надо так судить о человеке... а как так? где вас судили?



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
dastagirДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:44 | Сообщение # 28
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Мдя... Сумбурная и спутанная речь... Мой 10-тилетний сын и то пишет более грамотно и более четко излагает свои мысли...

 
добраяДата: Суббота, 12.09.2009, 00:25 | Сообщение # 29
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
может я и не права может поспешила с виводом просто мне било не приятно что меня считают за славноизвесную маську sad но сейчас я пересмотрела отношения и стала относится так как я хочу чтоби относились ко мне biggrin smile
 
whitecherryДата: Вторник, 15.09.2009, 13:18 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Еще одна неприятная ситуация произошла у меня с сообщницей man66

Договорились мы с ней встретиться обменяться дарами, в 20 15, на Позняках под мостом возле трассы, так она будет ехать куда то в село и ей там по дороге. Я предупредила что буду с ребенком.
В 20 15 Наташа позвонила, сказала что она задерживается, так как едет с центра на машине с мужем и попали в пробку, я ответила что конечно подожду её.
В итоге мы проторчали под мостом 40 минут, ребенок замерз, мы с мужем надышались выхлопных газов, а Наташа так и не появилась. wacko surprised
В 21 10 она мне перезвонила и сказала что уже на месте, при этом, я извинилась, сказала что не дождалась её, а она не извинившись, бросила мне свое -"а ну и ладно в следующий раз тогда".
В комментариях к ее дару я написала, что отказываюсь от дара, так как после такого длительного ожидания, уже нет желания (иметь с ней дело).
Сообщница ответила мне тобвинением, что Я САМА ВИНОВАТА, что перелететь через пробку она не могла, и вообще она предупредила что опоздает!
И после этого удалила свой дар.
(Дома же по интернету я посмотрела, пробок из центра в сторону Позняков не было, суббота- вечернее время.)

Вот скриншот нашего разговора в ее заново выставленном даре.

По моему девушка считает что такое поведение это нормально, так что договариваясь с ней о встрече, на всякий случай имейте в запасе часик свободного времени и запаситесь терпением оно может пригодится.

Спустя 10 минут:
Так как сообщница пока я писала этот пост, быстренько удалила свой дар, вставляю его скрин.

Прикрепления: 6686891.jpg (353.6 Kb) · 3356024.jpg (103.3 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
Форум » Дарю дар » Дары » Грустные ситуации на сайте Дару дара (пробная версия.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz