Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Грустные ситуации на сайте Дару дара - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кучерявая), Yliashka, whitecherry, Валентинка  
Форум » Дарю дар » Дары » Грустные ситуации на сайте Дару дара (пробная версия.)
Грустные ситуации на сайте Дару дара
kadetkaДата: Суббота, 26.09.2009, 18:14 | Сообщение # 31
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да что ж это такое??? Это просто ужасссс...я даже не думала, что на таком добром сайте могут кипеть очень не добрые страсти sad
Ну просто не приятно cry
 
lilija2003Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:14 | Сообщение # 32
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я в тихом ужасе....сижу и волосы на голове ходуном ходят. Страшно. Согласна с кадеткой...сайт такой положительный, добрый и столько грязи....
 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:15 | Сообщение # 33
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
девочки, всегда есть обратная сторона медали) не зацикливайтесь на этом) есть и много приятных моментов, которые достойны нашего внимания и обсуждения)

 
dastagirДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:36 | Сообщение # 34
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Валентинка)
есть и много приятных моментов, которые достойны нашего внимания и обсуждения)

И их намного больше, чем грязи!!! Просто давайте проходит мимо нее, стараясь не замараться!


 
ЛЮБАВА_ПОДЛАЯДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:49 | Сообщение # 35
Новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
angry
 
FairiуtaleДата: Вторник, 29.09.2009, 18:49 | Сообщение # 36
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ох ну и начиталась я тут, обидно, что такое происходит на добром и позитивном сайте, с опозданиями дарителей я сталкивалась не раз, но вроде было как то неудобно, но для себя делала выводы, больше у таких людей ничего ждать не стану, ну и с опозданиями одариваемые такие тоже случаи были, таким людям больше ничего не дарю. Расстраивает другое, что одариваемые считают, что даритель их должен ждать, так думают я понимаю больше новенькие. angry

 
_DYW_Дата: Вторник, 06.10.2009, 10:27 | Сообщение # 37
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ох, какой ужас... даже не знала, что здесь такое может происходить...
Спасибо сообщникам, кто выводит недостойных на чистую воду!
Одно радует, таких единицы среди нас smile
 
PlusssДата: Вторник, 06.10.2009, 13:24 | Сообщение # 38
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
так я не поняла о niknik ... я ее видела на встрече... и передавала через нее дары surprised ...
 
TetkaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:00 | Сообщение # 39
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Прождала даровчанку 30 мин, она не явилась, не перезвонила, свой номер моб для связи не дала.Так что думайте, стоит ли желать что-то или дарить таким несерьезным людям:
http://darudar.org/gift/166120/

qwertyyy


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин


Сообщение отредактировал whitecherry - Четверг, 29.10.2009, 14:47
 
DinamoДата: Среда, 07.10.2009, 20:50 | Сообщение # 40
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вечером договорились о встрече с Musya, я приехала за своим даром, куда мне сказали, без опозданий и сразу отзвонилась, Муся трубку взяла, спросила где я потом пропала связь. и ВСЕ. я прождала еще полчаса, все это время звонила ей, но трубку никто не брал, один раз скинули, и раз вне зоны доступа. Я не знаю что произошло, но на встречу никто не пришел, и не перезвонил до сих пор тишина. От дара я отказалась, т.к. не хочу еще раз проторчать в другом конце города. Очень неприятно, надеюсь, что у нее была какая-то причина.
 
FairiуtaleДата: Четверг, 08.10.2009, 18:31 | Сообщение # 41
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Dinamo, У меня что то подобное с этой сообщницей было, для себя сделала соответствующие выводы не только я, еще пару сообщниц стыкались с подобным с ее стороны. angry

 
whitecherryДата: Вторник, 13.10.2009, 12:39 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
И опять про нашу сообщницу nik nik.
Очередной скандал вокруг ее персоны, очередной бан, Вот фото из разговора:

Прикрепления: 3586264.jpg (261.0 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
EvgeniyaPДата: Вторник, 13.10.2009, 19:59 | Сообщение # 43
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Dinamo, сочувствую. Я ей дар пообещала, и месяца три все постоянно каждую пятницу спрашивала будет ли она на встречах, она то не приходила, а если и приходила, то меня даже и не искала, поэтому ей в даре я отказала и подарила более ответственному человеку)
 
whitecherryДата: Вторник, 13.10.2009, 20:59 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
у меня С мусей тоже как то не складывается, никак она не может свой дар забрать, пойду наверно и я передаривать более отвественному. smile


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
assaДата: Четверг, 15.10.2009, 00:09 | Сообщение # 45
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Раз пошла традиция, описывать все неприятные ситуации, возникшие с сообщниками, а так же по просьбе сообщниц, кто оказался в курсе событий я тоже отпишусь ...
Ситуация с сообщницей Homyachek.
Эта сообщница крайне не организована, не удивляйтесь, если она не передаст вам дар или не единожды изменит
время встречи... И в итоге еще и преподнесет все так, что вы останетесь крайними...
1) на встрече пообещала передать мой дар нашей сообщнице, которая смогла бы мне его отдать.
С пеной у рта пытается убедить, что вот не было на встрече этой сообщницы, позже выясняется, что она ей же передала дар, для третьего человека...
2) договариваемся встретиться у Х станции метро в 11, обещает перезвонить перед выездом (в 10.30) Жду... Звонка нет. Я уже давно собралась и стою на изготовке (ехать нам до этой станции примерно одинаковое время) без пары минут 11. Звонка нет. Звоню сама...
"А мы только проснулись"... "Но сейчас выезжаем" минут через 35 будем".
Собираюсь выходить. Перезванивает - Не, мы не поедем, там дождик".... Выхожу на улицу (в магазин внизу дома) НЕТ дождя...
Ладно, договариваемся «в следующий раз»… Потом она мне часа в 3 звонит… " Мы таки едем"… Хорошо, договариваемся на 17 в том же месте, она туда по своим делам ехала ну и заодно со мной встретиться… Она должна позвонить, когда будет на месте, мол, дел у нее там минут на 30… Мне как раз столько нужно на «добраться»… Сижу… 17.10… тишина… Звоню.… Говорит — а мы только вот зашли… Ладно договариваемся встретиться… Она спрашивает - сколько сейчас, отвечаю — 15 минут шестого… Хорошо, говорит, встречаемся без 15 семь, я проговариваю вслух, «Хорошо, до без пятнадцати семь». Это слышит мой муж… Потом смотрю на часы, это получается, через 1,5 часа от звонка, а дел у нее было на 30 минут… Перезваниваю, переспрашиваю — Да без 15-ти семь… ладно сижу, жду, когда время подойдет… Звонок в 17.50. — «Юля вы где?»… Я буду на месте через 5-7 минут…
Я стекаю со стула.… Спрашиваю — «как так?.. я же перезвонила, переспросила о времени»… Она — я на часы не смотрела… Ладно, включаю бОшку, понимаю, что если очень быстро бежать и пытаться поймать что-то, то мне надо минут 15-20. Говорю, подождите меня, я сейчас буду… Она — «хорошо»… Сломя голову, одеваю на себя все что под руку попадется, бегу… Вылетаю из подъезда…
Звонок — «Юля вы где?» Я — «Буду минут через 15»…
Она — «ой… а мне некогда вас ждать»…
Занавес… Я в шоке…
Я ей написала, что из-за нее я перекроила весь день, отложила все планы. Развернула людуей, которые должны были ко мне прийти и сама отменила две встречи. Пол-дня сидела в одежде на изготовке… Что бы сразу, после ее звонка выбежать, дабы не подвести, т.к она едет с ребеном... А вообще этот день у меня был полностью расписан... Но, раз дар нужен мне и есть возможность забрать его не так далеко, то решила пожертвовать ради нужной очнь вещи двумя часами... Пропал весь день. Понимаю, что некоторые совершенно не ценят чужое время... Ну вобщем это ни разу не здорово с ее стороны…
...я в итоге оказалась виноватой…

"Homyachek 11.10.2009 20:42 ↑
Юля, если у меня сумочку зщабирала "такая-то"сообщница, а я ник не спрашивала, то почему она не поинтересовалась батарейкой? Только не говрите, что она спаршивала :). Я успела отдать дар только V-V и меня спросила девушка, которая сказала, что должна забрать сумочку. Я уже устала перед вами оправдываться. И время когда вы отсчитывали полчаса было названо пятнадцать минут седьмого. Короче. Не хотите-не забирайте. Ехать в проливной дождь просто чтобы отдать вам батарейку на другой конец Киева не вижу смысла. Данный случай послужит мне уроком не встречаться с людьми по ходу дел, а только в свободное время. Я тоже могу высказать претензии, т.к. практически волоком тащила сына на обратном пути до метро, т.к. нужно было успеть с вами встретиться через полчаса. А ждать с ребенком еще какое-то время, тем более что дома младшая ждала, не было возможности, т.к сне до Борщаговки еще ехать и ехать."

Вранье сплошное. Ехала она на ту станцию по своим делам, а не из-за меня…
И соориентировась быстро, переиначила свои слова с беспятнадцати семь, на пятнадцать минут седьмого. НО у меня рядом стоял муж, и в первый раз я при нем время проговорила, и, перезвонив, снова спросила про время и он слышал!
Я когда дары готовлю, то дары для одного человека в один пакет складываю. Почему она это не сделала, идя на Черниговскую, не понятно.…
И позже по телефону, когда я пыталась ей объяснить, что она сама мне назвала время, постоянно твердила — я не знала, сколько сейчас времени, у меня часов перед собой не было.… Ну это, ни разу не оправдание, это халатность и безответственность.…
И про дождь сплошное вранье, он закончился в 11.30 и больше его не было…

PS: Меня муж даже хотел от Дара отлучить после этого smile Он был в шоке наблюдая меня в этот день, как я таскала за собой мобилу (пардон, но даже в туалет) чтобы не подвести, чтобы не пропусить звонок... Ждала эти звони, но каждый раз в оговореное время они не случались... Сидела в уличной одежде пол дня, чтоб куртку одеть и выйти.
Мол, если еще хоть раз ты столько своего времени потратишь на человека, который не держит слово и крайне безответственно себя ведет, больше на встречи не пойдешь! Нечего себе нервы трепать!

В общем, мой "черный список" пополнился biggrin
Этой сообщницы теперь для меня не существует <_<

Сообщение отредактировал assa - Четверг, 15.10.2009, 00:18
 
fedotova_lesyaДата: Четверг, 15.10.2009, 00:23 | Сообщение # 46
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
assa, как я вас понимаю у меня такое масей, 3 дня сряду то она едет то нет в итоге в 20 я была на лесной с детем и ждала ее еще пол часа

Тихое торнадо.
 
dastagirДата: Четверг, 15.10.2009, 03:43 | Сообщение # 47
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
А меня так проторпедила Танюффик... И свидетелями были Ира1апреля и Вайтчерри. Сообщница указала свой номер моб. в сообщении о встрече. Я ей звонила пару раз, но она не отвечала и не перезванивала. Потом отписалась, что в 15-00 в воскресенье едет в Ашан и сможет встретиться со мной. Перед выездом я созвонилась с сообщницей и сказала. что уже выезжаю. Я приехала туда заранее, так как мне надо было еще с Ирой встретитсья и решить свои дела. Перезванивала ей еще несколько раз. В итоге она сказала, что уже в Ашане. Место встречи мы заранее оговорили и я еще ей повторно сказала. где я стою и жду ее. Через 40 МИНУТ!!! после моего последнего звонка она так и не появилась!!! Телефон был вне зоны... Через полтора часа та же ситуация... После этого она просто пропала и на мои сообщения в даре хранит гордое молчание...
Что самое интересное: я только сегодня увидела. что сама и пригласила ее на дару-дар! Вот так!
И с Салин мы с лета никак не пересечемся. Все переговоры затухают на вопросе сообщницы, где я живу. Дважды в одном и том же разговоре прозвучал этот вопрос. После чего дважды последовал мой подробный ответ по поводу адреса и где удобнее было бы встретиться (у нее указано, что она может встречаться на м.Лесная и на Троещине). После моих ответов наступало долгое затишье, прерываемое моими редкими вопросами. будет ли сообщница на встрече или где мы могли бы встретиться. В итоге я отказалась от ее даров. На днях я увидела, что она пожелала один из выставленных мною даров, но не оставила коммента. Вопрос: как бы Вы поступили в данной ситуации? а. Пообещали ей дар. б. Проигнорировали бы в. Ваш вариант.




Сообщение отредактировал dastagir - Четверг, 15.10.2009, 03:45
 
FairiуtaleДата: Четверг, 15.10.2009, 10:27 | Сообщение # 48
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
dastagir, Я бы поступила по другому подробно написала почему я не хочу с ней связываться, молчать и игнорить это удел слабых, так до человека не дойдет, вас обидели, просто в спокойной форме расскажите почему вы не будете ей что то дарить. wink

 
DinamoДата: Четверг, 15.10.2009, 18:57 | Сообщение # 49
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вот и я считаю правильным оговаривать вслух такие ситуации. В следующий раз хорошо подумаю, делать дар этому человеку или нет. dry может и начнут перевоспитываться. smile
 
FairiуtaleДата: Пятница, 16.10.2009, 18:30 | Сообщение # 50
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Врядли конечно они начнут перевоспитываться %), но каждый для себя частее заглядывая на эту страничку сделает свой вывод, кто хочет себе проблем будет дарить этим людям, просто я для себя уже сделала список и никогда им не подарю angry

 
assaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:48 | Сообщение # 51
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Хорошо, что у нас есть такая "доска почета"... по крайней мере уже складывается список сообщников, которые могут просто кинуть...

ДА! Кстати! Все же замечательных человечков у нас ЗНАЧИТЕЛЬНО больше! smile
Я, если честно, просто была шокирована, когда ко мне на встрече, просле той принеприятнейшей истории с Хомячком, подошла девченочка и подарила батарею для моего сименса. Просто, потому что этот замечательный человечек почувствовал где-то внутри, что она хочет мне помочь....
За что я ей ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна!!! heart

 
AdelДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:17 | Сообщение # 52
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
sad

Сообщение отредактировал Adel - Воскресенье, 18.10.2009, 23:38
 
whitecherryДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:27 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Adel, Я знаю о ком речь идет. Но насколько я помню она извинилась перед вами? smile

dastagir, Игнорировать конечно!



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
AdelДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:36 | Сообщение # 54
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сообщение не по теме, сори.

Сообщение отредактировал Adel - Воскресенье, 18.10.2009, 23:38
 
KitannaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:24 | Сообщение # 55
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Adel, пошла бы купила себе чаю и не наезжала на человека - все мы не роботы, всякое может случится и всунуть по ошибке кому-то пакетик чая - не конец света, согласитесь!

 
whitecherryДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:28 | Сообщение # 56
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Да у меня тут "разборок" с сообщниками было побольше и по серьёзней, но когда человек передо мной извинился, не вижу смысла дальше его колупать. И вам не советую, в этой теме обсуждают людей которые не извиняются и не признают своей неправоты.
Эта сообщница в данной ситуации сюда не вписывается. Я знаю что она извинилась, и предлагала купить вам аналогичный дар в компенсацию.



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
AdelДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:37 | Сообщение # 57
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Kitanna, согласна.
Спасибо всем за ответы, если мои сообщения не вписываются в эту тему, прошу модераторов удалить. smile


Сообщение отредактировал Adel - Воскресенье, 18.10.2009, 23:39
 
whitecherryДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:38 | Сообщение # 58
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Adel,
Уважаемая Адель, я вас на будущее, очень сильно попрошу не редактировать свои сообщения так, как будто никакого разговора здесь и не было. Следующий раз за такие проделки я вам гарантирую бан на форуме!



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
TetkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:11 | Сообщение # 59
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Девочки,еще такой момент хочу на повестку дня вынести:Если кто-то кого-то просит передать дар,сообщайте это передающему!А то подходишь,суешь дар для тети Моти, а у человека квадратные глаза:"А она мне ничего не говорила".Как-то не очень удобно себя чувствуешь при этом,втюхивая свой дар

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
AdelДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:27 | Сообщение # 60
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
whitecherry, прошу прошения, больше такого не повторится.
 
Форум » Дарю дар » Дары » Грустные ситуации на сайте Дару дара (пробная версия.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz