Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Грустные ситуации на сайте Дару дара - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кучерявая), Yliashka, whitecherry, Валентинка  
Форум » Дарю дар » Дары » Грустные ситуации на сайте Дару дара (пробная версия.)
Грустные ситуации на сайте Дару дара
irinaopДата: Четверг, 29.10.2009, 02:47 | Сообщение # 61
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мда, ну что тут скажешь surprised жизнь - бумеранг и мы получает то, что отдаем smile так что эти люди получат то, что заслуживают smile спасибочки за просвящение очень любопытненько было узнать о здешних звёздах;)

 
whitecherryДата: Четверг, 29.10.2009, 14:44 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Для тех кто еще может не в курсе, Таня мерси-ласточка-сексигёрлз и как её еще там, уже снова с нами на сайте, под ником Мечта.


Приглашена на сайт Лилей. Сообщница на которую уже поступило много жалоб на склочность и разведение негатива в разговорах. Её сестра Ведарусса тоже имеет привычку нагло общаться с дарителями. Предьвляет претензии что к ней не подошли на встречу и не подарили дар. wacko Вобщем два сапога пара :(

Прикрепления: 6460869.png (592.3 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
SatanekoДата: Четверг, 29.10.2009, 14:47 | Сообщение # 63
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Пожелала числа 20-21 дар от Anasteysha http://darudar.org/users/Anasteysha/ дар Музыка ветра Инь-Янь. Она мне его пообещала, мы даже начали договариваться о месте и дне встрече, позже дар пропал. Вот такая грустная ситуация.
Прикрепления: 1244031.png (114.2 Kb)


Але я добре пам'ятаю, як ти сказав, щоб я хоча б щось робила. Просто щось вигадати і робити. Інакше можна збочитися.
 
eRnestoДата: Четверг, 29.10.2009, 21:59 | Сообщение # 64
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Понял почему мне позвонила "mechta" сегодня.....И уже в курсе....И что делать в таком с лучае - счас сижу и злюсь... Не люблю когда так врут.... Она пожелала мой дар и я ей пообещал, теперь же не очень хочеться.....

На ДаруДар я просто Rnesto
 
KitannaДата: Четверг, 29.10.2009, 22:08 | Сообщение # 65
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
eRnesto, Даритель имеет право пообещать свой дар другому пожелавшему! В любом случае Мечта уже заблокирована и, как я понимаю, не является сообщником...

 
pticaДата: Суббота, 31.10.2009, 02:47 | Сообщение # 66
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
eRnesto, не злитесь, вот у меня действительно обидно получилось: я вначале отдала ей дар, а потом узнала... (((

А у Вас есть возможность изменить решение и подарить другому сообщнику. Если нет желания дарить дар - не дарите (нарушаются все основы ДаруДара). От дара надо получать удовольствие.

А если Таня не поймет, можно и прямо объяснить: она заблокирована (Китанна права), это раз; подозревается в мошенничестве, это два; по сути Вы ей ничего не должны и ничем не обязаны, это три - вещь Ваша и лично Вы делаете с ней то, что посчитаете нужным!

Не расстраивайтесь, действительно неприятная ситуация, но... это пройдет... :))

 
whitecherryДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:44 | Сообщение # 67
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Очередная неприятная ситуация на сайте. На сей раз с сообщницей LUBAVA-79
Не буду сейчас расписывать все события прошлого. Пока что только скрины того что сказал Брутто по поводу ситуации с ноутбуками.

GELO это сообщник который желал у Любы ноут а i_must_smile сообщница которая этот ноут Любаве дарила.

Прикрепления: 4054885.jpg (115.8 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
ЛюдаДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:25 | Сообщение # 68
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
эх,и меня коснулась не очень приятная история с сообщницей Dalas.Сижу и понимаю.что люди не меняются тем более в лучшую сторону((
 
umka777Дата: Вторник, 03.11.2009, 11:14 | Сообщение # 69
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
whitecherry, не злись на man66 действительно она могла попасть в пробку, которая не зафиксирована в пробках инета.
Вот пару раз была свидетелем ДТП и после в инете пыталась найти подробности, увы, не нашла (((

Меня другое расстраивает - желаешь дар, а потом видишь его перевыставленным, так было с книгой по экономике Fairiуtale и книгой по кактусам fedotova_lesya. Причиной назвали то, что я не забираю =(, у вы ездить на каждую встречу не могу, и на Троещине редко бываю (раз в год), но не считаю это причиной перевыставлять, если даритель желает дарить, то найдет способы передать.


Жизнь одна!!!!! =) Радуйтесь каждой минуте =)

Сообщение отредактировал umka777 - Вторник, 03.11.2009, 11:15
 
natscorДата: Вторник, 03.11.2009, 11:33 | Сообщение # 70
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
umka777, поддерживаю вас. У меня такая ситуация была уже дважды. ПРичем в обоих случаях я договаривалась с людьми, объясняла ситуацию, что быстро забрать не смогу, так как сижу с ребенком. sad
 
alenka_Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:20 | Сообщение # 71
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (umka777)
если даритель желает дарить, то найдет способы передать.

Извините конечно, но я считаю, что если Дар Вам нужен, то искать возможность должны ВЫ (т.к. Дар нужен Вам), а не даритель....


 
Kitten_LordДата: Вторник, 03.11.2009, 18:48 | Сообщение # 72
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
umka777, позвольте с Вами не согласиться. "Если даритель желает дарить, то найдет способы передать".
Если даритель четко описал места, где он может передать дар, то желающий дар должен четко себе представлять, как он сможет забрать дар. И не желать, если заявленные места абсолютно не подходят. Или, если уж желать, то четко продумать, кого можно попросить о передаче дара.
Я, например - согласна ждать одариваемого столько, сколько нужно, но желательно, чтобы одариваемый действительно обяснил, что не может в данный момент. Как, например, написала natscor,
Quote (natscor)
я договаривалась с людьми, объясняла ситуацию, что быстро забрать не смогу, так как сижу с ребенком
.
У меня была однажды ситуация, когда я пожелала дар, а потом на работе случился такой трабл, что дар забрать долго не могла. Мне было ТАК неудобно. Я отказалась от дара (объяснив причину, разумеется) и мне до сих неловко перед дарителем за это.
 
whitecherryДата: Вторник, 03.11.2009, 21:00 | Сообщение # 73
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
umka777, Я на неё не злюсь Если я здесь написала о ней то не просто так. Эта девочка не умеет извинятся, и еще умудрилась перекрутить всё так, как будто я виновата в ситуации. Если ты с ней дружишь, то дело твое, защищай. А если нет, то прочитай Внимательно, что я написала. Дело же не только в том что она опоздала. Когда ты окажешься на моем месте, (не желаю конечно) то сможешь понять о чем я здесь написала. sad


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
umka777Дата: Среда, 04.11.2009, 01:10 | Сообщение # 74
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Kitten_Lord)
umka777, позвольте с Вами не согласиться. "Если даритель желает дарить, то найдет способы передать". Если даритель четко описал места, где он может передать дар, то желающий дар должен четко себе представлять, как он сможет забрать дар. И не желать, если заявленные места абсолютно не подходят. Или, если уж желать, то четко продумать, кого можно попросить о передаче дара. Я, например - согласна ждать одариваемого столько, сколько нужно, но желательно, чтобы одариваемый действительно обяснил, что не может в данный момент. Как, например, написала natscor, Quote (natscor)я договаривалась с людьми, объясняла ситуацию, что быстро забрать не смогу, так как сижу с ребенком. У меня была однажды ситуация, когда я пожелала дар, а потом на работе случился такой трабл, что дар забрать долго не могла. Мне было ТАК неудобно. Я отказалась от дара (объяснив причину, разумеется) и мне до сих неловко

я предупреждала, что не на все встречи получается ходить. А передать дар по-моему не так сложно, было бы желания, я например, не предлагаю за своими дарами ехать в другой конец города и если сам человек не ходит на встречи, то почему все должны под дарителя подстраиваться??? вообщем буду теперь осмотрительнее с дарителями smile и с желаниями их даров.


Жизнь одна!!!!! =) Радуйтесь каждой минуте =)
 
Kitten_LordДата: Среда, 04.11.2009, 12:47 | Сообщение # 75
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
umka777, Я тоже хожу не на все встречи. Но у меня это написано в даре. Если кто согласен ждать - пожалуйста, если хотят раньше - милости просю туда, где я могу передать дар. Я никого не заставляю ехать на другой конец города. Если человек не сможет - он обычно не желает.
Я, когда желаю, очень хорошо думаю - смогу ли забрать там, где написано. Особенно внимательно смотрю на это после того случая, о котором писала выше. Хотя там ситуация изменилась после того, как дар был мне обещан.
Но это стало мне уроком -я тоже стала осмотрительней с желанием даров, которые можно получить где-то далеко smile
 
fedotova_lesyaДата: Среда, 04.11.2009, 15:17 | Сообщение # 76
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
umka777, девушка вы в праве обижатся но я на вас обижена тоже я месяц возила вам книгу а вы за месяц так и не явились на встречю и мне ничего не обясняли и потом большая половина наших сообщников знает что у меня сечас большие проблемы со здоровем и на встречи я не езжу вобще и везде пишу самовывоз вот

Тихое торнадо.
 
umka777Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:09 | Сообщение # 77
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (fedotova_lesya)
umka777, девушка вы в праве обижатся но я на вас обижена тоже я месяц возила вам книгу а вы за месяц так и не явились на встречю и мне ничего не обясняли и потом большая половина наших сообщников знает что у меня сечас большие проблемы со здоровем и на встречи я не езжу вобще и везде пишу самовывоз вот

fedotova_lesya, вряд ли вы могли возить, мы не договаривались ))) а то что болеете, это плохо, выздоравливайте и приходите на встречи. smile


Жизнь одна!!!!! =) Радуйтесь каждой минуте =)
 
KitannaДата: Четверг, 05.11.2009, 13:18 | Сообщение # 78
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Девочки, вы вообще в теме "Грустные ситуации на Дару-Даре", а не "обсуждения и выяснения отношений"... blahblah

 
whitecherryДата: Четверг, 05.11.2009, 22:56 | Сообщение # 79
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kitanna, а мы подождем когда девочки разберутся и усё подчистим wink


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
TerissДата: Суббота, 07.11.2009, 03:27 | Сообщение # 80
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
фигасе,не была на сайте всего пару месяцев,а сколько нового узнала,да позитива мало,жаль что такие люди среди нас есть,все мы не ангелы,но всё же... shock
 
whitecherryДата: Суббота, 07.11.2009, 20:22 | Сообщение # 81
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Еще одна неприятная ситуация, к сожалению в данном случае сообщнику даже бан не грозит sad Администрация сайта, посоветовала нажимать на недостойный комент, что бы сообщники понимали, что такое поведение недостойно.
Сначала скрины:

И дальше просто копирую некоторые сообщения:

Tetka:
зачем вы хорошую девушку оскорбляете? Не нравится аватарка-не дарите, а такие вещи писать, человеку настроение портить-к чему это?

Lalartu:
Странно, что этот вопрос звучит, не смотря на то, что я уже написал.
Однако же, выскажусь ещё раз:
Аватара упомянутого пользователя оскорбительна своим содержанием. При чём не сколько для меня самого, сколько для культурного цивилизованного общества, которому мы принадлежим, и к которому относится (я надеюсь) и социосеть «ДаруДар».
Этим объясняется тот факт, что я позволил себе высказаться в комментариях, а не просто принял решение и тихо «не подарил».
Так же, вынужден заметить, что содеражание аватары является одной из причин, по которой упомянутого пользователя нельзя назвать «хорошей девушкой».
Другой причиной является культура общения: сначала ответы в стиле детского сада («Не возьму, а то заразу подцеплю»), потом и того пуще — были выдуманы оскобительные для собеседника свойства, опираясь на которые была папытка доказать несостоятельность аргументов. Нелепо, неправдали?
Кроме того, заявляения пользователя (в частности заявление про «педика») позволяют причислить пользователя к личностям, считающим что: «каждый мужик должен иметь непреодолимое желание попялиться на голых тёток, а если он этого не хочет, то он козёл, сволочь и вообще педик». Такие люди своими действиями и высказываниями нивилируют многолетнюю тяжкую борьбу прогрессивного человека за эмансипацию, равноправие и другие истинно человеческие ценности. Что так же не соответствует понятию «хороший»

Scorpion-Anna:

Куча слов! И ничего большего!!! Если на то пошло «Аватара упомянутого пользователя оскорбительна своим содержанием. При чём не сколько для меня самого, сколько для культурного цивилизованного общества, которому мы принадлежим,» то давайте запретим античное исскуство, картины средневековых художников… А у вас молодой человек спермотоксикоз, раз вы бросаетесь на молодую девушку с истерикой по поводу её довольно таки красивого зада.

MortSeet:
Lalartu, друг мой любезный, к чему Вы тратите силы и время на общение с сообщниками, которые ничем не могут быть Вам интересны? У них совершенно другие взгляды на жизнь и Вы никак на них не повлияете.
Tetka уважительное спасибо за Ваш коммент. Вы высказали своё мнение, оставаясь при этом культурным и интеллигентным человеком, не пытаясь кого-то оскорбить, сделать кому-то неприятно. Только на таких, как Вы, и держится положительная атмосфера этого сообщества. Ещё раз спасибо.
Scorpion-Annа Вы, я тут вижу, совсем недавно. Искренне надеюсь, что Вы тут не приживётесь, учитывая Ваши склонности выражать собственные мысли.

Прикрепления: 8582777.jpg (47.6 Kb) · 3922281.jpg (60.6 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
LegionerДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:27 | Сообщение # 82
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
http://darudar.org/users/Lalartu/wishes/
Человек, видать, фанатик, такие не видят дальше своей идеологии. Как говорится - "Спорить с дураком также бессмысленно как и с автоответчиком"
 
tattoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:37 | Сообщение # 83
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Первый день на сайте, начиталась в этой темке.... жуть.... сплошной негатив........
 
KurakinaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:21 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
tatto, не правильно) На сайте - сплошной позитив) А то, что написано в этой теме - это редкие исключения)

 
whitecherryДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:51 | Сообщение # 85
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
tatto, Эта тема, редкое исключение, а на самом деле здесь очень очень много добрых, отзывчивых, прекрасных людей.
Вот я например )))) Шутка. я злая, а куракина вапще вселенское зло. smile



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
KurakinaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:23 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
whitecherry, спасибо дорогая) Давай еще на меня досье тут собери.

 
MortSeetДата: Вторник, 10.11.2009, 01:11 | Сообщение # 87
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Legioner)
Человек, видать, фанатик, такие не видят дальше своей идеологии. Как говорится - "Спорить с дураком также бессмысленно как и с автоответчиком"

Ну Вы, конечно, даёте = )
Во-первых, "идейные служители Божие" всегда "словом Божьим" и "именем Божьим" орудуют в своих суждениях.
Ничего такого тут не было (и не будет).
Во-вторых, как думаете, если бы человек был верующим фанатиком - у него бы такой книги до сих пор дома не было?
 
pticaДата: Среда, 11.11.2009, 02:04 | Сообщение # 88
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Тока я так и не поняла, за что "отгребла" Скорпион-Анна? Ну выразила несколько своеобразно и не очень корректно свое отношение к дарителю (как сумела, небось ее тоже возмутило поведение оного)...
дык, мы все здесь не ягнята))

А "спермотоксикоз", между прочим, не мат, а вполне реальная проблема некоторых индивидуумов мужского пола (вот, например: http://www.antipin.com/2008/06/blog-post.html ), а у этой особи явно с головой что-то не в порядке на этой почве smile

 
whitecherryДата: Среда, 11.11.2009, 19:44 | Сообщение # 89
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
ptica, За то, что высказала свое мнение. sad


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
FairiуtaleДата: Среда, 11.11.2009, 23:16 | Сообщение # 90
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
umka777, не поняла тоесть если я віставляю дар, я должна найти возможность Вам его передать? тогда зачем ты его желаешь раз не имеешь возможности ездить на встречи, я ждала больше 2-х недель пока ты его заберешь, от тебя ни привета ни ответа, а потом ты пишешь, что в ближайшее время ты ходить на встречи не будешь. Может быть мне дар тебе под дом привезти))))Прям какой-то капец, интересный ты человек я смотрю...

 
Форум » Дарю дар » Дары » Грустные ситуации на сайте Дару дара (пробная версия.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz