Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » 2009 » Июнь » 19 » правила пользования форумом
правила пользования форумом
00:56

Правила пользования форумом сайта Дару- Дар

Пожалуйста, прочитайте эти правила, которых Вы должны придерживаться на форуме Darudar

Общие положения

Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их "просеивание" потом За порядком в форуме следят модераторы и администраторы. Модераторы Whitecherry Kurakina Yliashka Кучерявая) осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администратор имеет все права модераторов. По всем техническим вопросам обращаться к администратору Tarasi4ek форума в FAQ, либо в ICQ 363969545. В иных темах такие посты будут удалены. Инструкцию по размещению фотографий в сообщениях смотрите в Вопросы и ответы

На форуме запрещается:

   Отправлять в одной теме несколько сообщений подряд. (Умещайте свой ответ в одно сообщение.)
   Нескольким собеседникам отвечайте в одном послании. (Если вы забыли что то дописать в сообщении, отредактируйте его.)
   Создание сообщений в транслитерации. (Если у Вас нет возможности писать сообщения на русском языке, пользуйтесь конвертером транслита в русский.)
   Использовать не нормативную лексику.
   Не рекомендуется при ответе, оставлять очень большое цитирование предыдущего сообщения. (Вырезайте это - никому не хочется качать и листать вниз километровые постинги.)
   Сообщения, содержащие явную рекламу, будут удаляться без предупреждения.
   Использовать очень длинные подписи, обилие ленточек, и наличие в них какой либо рекламной информации. __________________________________________________________________________________________________________
   Придерживайтесь темы топика. Если вы хотите обсудить новую тему, для этого нужно создать новый топик. Таким образом, новые пользователи могут просмотреть все интересующие их темы, не читая абсолютно все сообщения форума. При нарушении Правил форума Администратор или Модератор форума может без предварительного уведомления удалить сообщение или тему, переместить тему, отредактировать сообщение. Незнание этих Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством smile Правила могут быть изменены и дополнены администрацией сайта по необходимости.
Просмотров: 1661 | Добавил: Tarasi4ek
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz