Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Грустные ситуации на сайте Дару дара - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кучерявая), Yliashka, whitecherry, Валентинка  
Форум » Дарю дар » Дары » Грустные ситуации на сайте Дару дара (пробная версия.)
Грустные ситуации на сайте Дару дара
FairiуtaleДата: Среда, 11.11.2009, 23:20 | Сообщение # 91
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
umka777, прочитала твои комментарии и диву даюсь выходит так, что все тебе что то должны, изменись и к тебе люди потянуться angry

 
assaДата: Среда, 11.11.2009, 23:41 | Сообщение # 92
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Наталь, ты имела ПОЛНОЕ право перевыставить!
Не обращай внимания! Даритель НЕ должен бегать за одариваемым, если человек пожелал вещь, то значит она ему нужна и он найдет способ ее забрать! Пошли ту барышню почитать на досуге Блогодар и правила...
Она НЕ права!!!
 
kadetkaДата: Четверг, 12.11.2009, 00:32 | Сообщение # 93
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
umka777, конечно интересно то что Вы пишите....мол не подождала Вас Даритель столько сколько Вам нужно и все такое...мол ай ай ай какая плохая сообщница, у Вас ребенок и Вы на встречи не ездите, а она Вам не привезла дар на блюдечке с голубой каёмочкой! Написала по моему Дарящая сторона, что Вы две недели после обещания Вам дара промолчали ( не так ли? Неужели за две недели нельзя было черкануть пару слов объяснения? И вообще прикрываться детьми ( Тут у каждого второго дети и не один и не два! И никто этим не прикрывается!!!!!!
Мое мнение по этой ситуации вот такое!!!
 
HomyachokДата: Четверг, 12.11.2009, 02:12 | Сообщение # 94
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
assa,
Я рада, что вам полегчало после высказываний smile Жаль только, что вы привели только угодные ВАМ факты, опустив некоторые детали.
А ехала я не просто по делам: везла пакеты с вещами для матери-одиночки с маленьким ребенком, которые передали девочки с другого форума. И Вы об этом знали. Да, у нас шел дождь, поэтому я Вам перезвонила и сказала, что всеже не поеду, т.к у нас идет дождь и намочатся вещи. Дождь на Борщаовке действительно шел. И договаривались вечером мы встретиться в 17,30. Потом сошлись все же на 18,00, когда буду ехать обратно. Да, когда вы звонили, мы только зашли с вещами в квартиру к человеку. Теперь о времени встречи после звонка: договорились через полчаса, при этом я упомянула, что часов под руками у меня нет и не знаю, который сейчас час. Поэтому летели на метро к 18,45. Еще переживала, что опять опоздаем. И перезвонили Вы на другой мобильный для уточнения номера, т.к у меня села батарея на том, который был у Вас записан.
Относительно Куракиной я Вам писала, что когда я ее искала на Черниговской, со слов девочек она уже ушла. Это была вторая встреча и никого по никам еще не знала. Куракина спросила у меня сумочку не называя своего ника. Вы из нашего общения вырвали только угодное Вам sad Мне очень жаль, что удалилась вся наша переписка после перевыставления дара. Вы единственный человек, от которого с самого начала обсуждения передачи дара были притензии. Еще ДО не состоявшейся встречи.
После нашего с Вами общения чувства у нас взаимные sad


Сообщение отредактировал Homyachok - Четверг, 12.11.2009, 03:00
 
FairiуtaleДата: Четверг, 12.11.2009, 09:59 | Сообщение # 95
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
kadetka, assa, Спасибо, что хоть вы понимаете, маленькая поправка у umka777 нет детей

 
assaДата: Четверг, 12.11.2009, 10:13 | Сообщение # 96
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Homyachok!
А я все ждала, поняв Ваш характер, когда же вы напишите и опять начнете на меня все переваливать! :)))))))
Дождалась smile

Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!!!
Вы Сами назвали мне время встречи!
Свидетель мой муж. Я перезванивала Вам, дабы уточнить его, т.е мне показалось, что оно не соответствует действительности...
НО вы, назвав его САМИ, позже уверяли меня, что ошиблись, т.к у Вас не было часов! Я-то тут причем, что у вас часов нет? Вы испоганили мне весь день!
Пакеты ваши еще приплели, на обратном пути они ко мне никакого отношения не имели.
Претензии у меня были????
У меня НИКАКИХ претензий не было!!! Я пыталась подстроиться под вас.
Не надо врать и тут!
Будте счастливы! biggrin

PS: Помятуя прошлый опыт девочек, делала скрины нашей беседы...
Где претензии к вам?
Претензия, точнее "негодование", было уже позже, после нашей не состоявшейся встречи.
Я его не стала включать сюда, т.к подробно обо всем написала в теме выше smile
http://i052.radikal.ru/0911/2f/bdcbc269e451.jpg

Сообщение отредактировал assa - Четверг, 12.11.2009, 10:46
 
KurakinaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:05 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Хомячок. Вы извините меня, но со встречи я ушла последняя. Вы не могли спрашивать у девочек, после моего ухода. Я ушла самая последняя.

 
HomyachokДата: Четверг, 12.11.2009, 14:47 | Сообщение # 98
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
assa
Пакеты я не не приперла, как Вы изволили выразится, а говорила Вам по телефону о цели моей поездки. У меня в аккаунте есть ссылка на ликарь. Можете зайти по ней в темку о помощи и посмотреть в реге фото "пакетов" и что вообще я делаю на Тараса Шевченко. И позвонить обещала, когда приеду к этой женщине, чтобы Вы не ждали меня. Дата поездки воскресенье, 11 октября. Сорри, Вас я не обвиняю,но и виноватой себя не считаю. Вы выложили не всю нашу переписку, нет ее окончания после несостоявшейся встречи.

Kurakina, я действительно спрашивала о Вас на Черниговской и девочки сказали, что Вы были, но ушли. На момент передачи сумочки я не знала, кто Вы. Вы сами меня просили по нику, вернее спрашивали хомячка, я отозвалась. После чего Вы спросили сумочку и все. Это було в 7 часов или минут десять восьмого. Т.к я опоздала и вета-виолета звонила мне на мобилку, уточняла, ждать меня или нет. В первую очередь я раздала дары тем, кто был лично. Последней оставались Вы и дастагир. Ни ее, ни Вас уже не было. Возможно, что Вы отошли, но мне сказали, что Вы только ушли и дастагир тоже. Мне помогала Вас искать Ната007, она спрашивала у девочек. Слишком много времени прошло, но было бы не плохо, чтобы она вспомнила.

 
KurakinaДата: Четверг, 12.11.2009, 14:51 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
странно. surprised

 
HomyachokДата: Четверг, 12.11.2009, 15:04 | Сообщение # 100
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Kurakina
опять соврала smile Посмотрела фото тех, кому передавала дары. Поиогала мне искать не Ната007:(. Но эту женщину помню визуально. На Дарнице в прошлую пятницу она была. Специально спрошу ник и попошу отписаться. Понимаю, что мои слова выглядят как выкручивание. Просто не знаю ники тех, кто был, когда я Вас спрашивала. Возможно, была еще кадетка в тот момент.
 
assaДата: Четверг, 12.11.2009, 15:17 | Сообщение # 101
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
"assa
Пакеты я не не приперла, как Вы изволили выразится"
Homyachok, теперь еще раз и более вдумчиво читаем мою фразу о пакетах...

PS: я написала, что ссылка на переписку, которая имела место быть ДО несостоявшейся встречи. Свое негодование ПОСЛЕ я не стала копировать, т.к. Все очень подробно изложила в теме выше...
Будте, пожалуйста, более внимательны!

Сообщение отредактировал assa - Четверг, 12.11.2009, 15:23
 
KurakinaДата: Четверг, 12.11.2009, 15:23 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Homyachok, ок. Очень интересно будет знать, кто вам сказал, что я ушла уже)))

 
assaДата: Четверг, 12.11.2009, 15:26 | Сообщение # 103
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я даже догадываюсь, кто это мог быть...
 
FairiуtaleДата: Четверг, 12.11.2009, 15:41 | Сообщение # 104
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
assa, Ник-Ник? biggrin

 
HomyachokДата: Четверг, 12.11.2009, 15:57 | Сообщение # 105
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Kurakina
помогала мне искать Вас и не только - Цветочек. В этот раз точно. Надеюсь на ее помощь smile

assa
у меня тоже два свидетеля разговора6 мой сын и женщина, к которой я, собственно, и ехала с вещами. Очень жаль, что Вы не можете или не хотите привести оставшуюся часть разговора sad Насчет пакетов повторюсь: Вы были в курсе, что я не еду, т.к. мне нужно было отвезти пакеты с теплыми вещами, а т.к идет дождь и они(вещи) намокнут, смысла ехать нет. Поэтому и в переписке написала, что ехать через весь город, чтобы везти Вам батарейку не вижу смысла. Скажете, такого не было? Вы призываете к честности - давайте будем честными обоюдно! А не выложите Вы оставшуюся часть, потому, что там с Вашей стороны не так все культурно. Да и предлагала я , если Вы будете заберать, в дальнейшей переписке передать дар во врмя поездки на Петровку на рынок, когда у меня будет возможность побордить по рынку и подождать без особых ограничений по времени (фраза не дословная). Конечно, такого тоже не было. Правда?

Сообщение отредактировал Homyachok - Четверг, 12.11.2009, 16:08
 
assaДата: Четверг, 12.11.2009, 16:12 | Сообщение # 106
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Homyachek!
Я уже поняла, с Вами разговаривать не имело смыла изначально.
Возникают сомнения в вашей, грубо говоря, адекватности....
Я ВСЕ написала и описала выше.

На этом прекращаю какие либо дальнейшие переписки относительно той ситуации.

Удачи Вам!

 
HomyachokДата: Четверг, 12.11.2009, 17:08 | Сообщение # 107
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
"Я уже поняла, с Вами разговаривать не имело смыла изначально.
Возникают сомнения в вашей, грубо говоря, адекватности."

Взаимно.

Сообщение отредактировал Homyachok - Четверг, 12.11.2009, 17:09
 
umka777Дата: Пятница, 13.11.2009, 02:17 | Сообщение # 108
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
сколько написали, умницы, темка процветает )))

Quote (Fairiуtale)
Спасибо, что хоть вы понимаете, маленькая поправка у umka777 нет детей
Fairiуtale, откуда такие сведения????

Удивляет другое, тот кто лезет в разговор толком ситуации не знает, уже оказывается у меня дети и я не хожу на встречи biggrin . Хожу, но не на все!!! С дарительницей вроде поняли друг друга. Девочки, вам что нечем занятся??? Скучно???

Quote (assa)
Наталь, ты имела ПОЛНОЕ право перевыставить! Не обращай внимания! Даритель НЕ должен бегать за одариваемым, если человек пожелал вещь, то значит она ему нужна и он найдет способ ее забрать! Пошли ту барышню почитать на досуге Блогодар и правила... Она НЕ права!!!

assa, вы не удивляйтесь, если что-то пожелаете, вам пообещают дар и потом его заново перевыставят...ну а после пошлют вас читать Блогодар smile интересно будет посмотреть на вашу реакцию.


Жизнь одна!!!!! =) Радуйтесь каждой минуте =)

Сообщение отредактировал umka777 - Пятница, 13.11.2009, 02:18
 
FairiуtaleДата: Пятница, 13.11.2009, 10:14 | Сообщение # 109
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Homyachok)
airiуtale, откуда такие сведения????

значит знаю, что говорю.
Quote (umka777)
С дарительницей вроде поняли друг друга.
да нет я как раз тебя не поняла, зачем было это сюда выносить непонятно, ты виделась со мной на встречах могла подойти спросить, а то как я поступила, я считаю верным, так как я не обязана месяц ждать когда ты изволишь забрать дар, при этом ни ответа ни привета от тебя


 
PlusssДата: Четверг, 19.11.2009, 15:31 | Сообщение # 110
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А что Любаву совсем удалили? Я ей пообещала... что теперь делать?
 
FairiуtaleДата: Четверг, 19.11.2009, 16:34 | Сообщение # 111
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Plusss, ее не удаляли, она сама ушла с сайта.

 
desireДата: Вторник, 24.11.2009, 01:07 | Сообщение # 112
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Plusss,
Можно ей позвонить smile он оставляла свой тел. в разговоре о дарах.
 
mirosyaДата: Четверг, 26.11.2009, 10:48 | Сообщение # 113
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
аааай, девы!!! "Дару Дар. Миру мир"!! Надо ограничить кол-во знаков в сообщениях, чтобы не было возможности писать такие длинные обвинения/оправдания:) Такая светлая позитивная идея, а мы и ее испоганить можем. Есть моооооре форумов на просторах Инета, чтобы пообижаться, поогрызаться; а мы и сюда это несем sad
Тяжело, конечно, когда чувствуешь себя правым (или хотя бы не виноватым), а на тебя набрасываются, но все эти длинные объяснения, оправдания, описания высказанные В ВИРТУАЛЕ, обычно, только запутывают дело. Тут ты смайл не нарисовал - уже по-другому восприймут; тут ты спешил слова местами случайно переставил/запятую не там поставил - аааа!! попался, кричат smile В жизни-то как? И руками помашешь, где объяснить не сможешь; и улыбнешься (а этот смайл увидят;) и нахмуришься где нужно; а интонация какое значение имеет!!
В общем, есть смысл грызть локти/кулаки/пятки - кто до чего достанет - но избегать выяснений в Интернете. Хоть и тяжело иногда cool


Замечательный подарок на Новый год - эксклюзивные часы из Японии http://www.tokyoflash.com.ua/

Сообщение отредактировал mirosya - Четверг, 26.11.2009, 10:49
 
sadenessДата: Вторник, 12.01.2010, 10:19 | Сообщение # 114
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Какой замечательный форум : ) И сколько много полезной информации
И почему я раньше сюда не заглядывала : ))))


---
http://www.photographicum.com/
http://photographicum.artphoto.pro/
http://photographicum.wordpress.com/
 
Irina1aprilДата: Четверг, 14.01.2010, 02:05 | Сообщение # 115
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
assa, Ох, ну ты и нахамила)))))))))))))))))

 
Форум » Дарю дар » Дары » Грустные ситуации на сайте Дару дара (пробная версия.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz