Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Наши домашние любимцы - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: whitecherry, Yliashka, Валентинка  
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Наши домашние любимцы (Фото, истории, обмен опытом)
Наши домашние любимцы
DJANchikДата: Вторник, 21.07.2009, 14:55 | Сообщение # 151
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Volfveren)
DJANchik, я народу так и сказала, что в помете только два кошенка были.

Не 2 было angry , было 5 biggrin , что ж ты так Лилек обидела мою Асию............ weep


 
VolfverenДата: Вторник, 21.07.2009, 18:30 | Сообщение # 152
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
DJANchik, ой, прости!! не знаффф rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Асия просто малаца
 
DJANchikДата: Вторник, 21.07.2009, 23:26 | Сообщение # 153
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Девченки и мальчишки,обращусь к вам всем за помощью.Сегодня познокомилась с одной девочкой - она волонтер.Занимаеться непосредственно котами,подбирает их с улицы,лечит и находит им дом.У меня есть предложение - нас любящих пушистых и не очень,спокойных и ативных не так уж мало.Давайте поможем этим мурчащим созданиям,которые не от хорошей жизни оказались на улице и не редко чувствовали на своей шкуре человеческую злость и гнев.............предлагаю:
1. Лекарства и Витамины- может у кого остались от своих чад или кто-то просто может поделиться.
2.Любые корма......
3.Расчески
4.Шампуни
5.Горшки и что с ними связанно (НАПОЛНИТЕЛИ,может кому-то какой-то не подошел)
6.Игрушки,когтеточки
7.И конечно надо для них искать САМЫЕ ХОРОШИЕ РУКИ.........
Может меня кто-то не поймет,мол свои дома,а тут еще и чужие уличные,но все же рискну нарваться на ДОБРЫХ людей.Я буду всем благодарна кто откликнеться.
Начну с Себя - торжественно обещаю поделиться шампунем(своих купаю в нем,но не обеднеют) и селикатным наполнителем.Посмотрю,что по лекарствам что-то было для нормализации ЖКТ,отдам.И еще есть для зубов(человеческое,но котам тоже можно.Моим помогло) и запаха изо рта-отдам!!!!!
Кто не останеться равнодушным - милости прошу!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал DJANchik - Вторник, 21.07.2009, 23:27
 
DJANchikДата: Среда, 22.07.2009, 14:02 | Сообщение # 154
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Так а где все пропали???? Где новые фото??? Жах!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал DJANchik - Пятница, 07.08.2009, 21:51
 
aljonkaДата: Вторник, 18.08.2009, 12:47 | Сообщение # 155
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
И правда, куда народ запропастился? Отдыхают все наверное!

 
DJANchikДата: Вторник, 18.08.2009, 15:07 | Сообщение # 156
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
aljonka, ты когда зажигалку заберешь?

 
aljonkaДата: Вторник, 18.08.2009, 16:08 | Сообщение # 157
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
я приеду в Киев числа 27-28. Раньше в общежитие не поселяют :(. Тогда уже смогу что-то планировать.

 
VolfverenДата: Среда, 19.08.2009, 00:36 | Сообщение # 158
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
DJANchik, сори за долгое молчание, замоталась с проектами.
Отчитываюсь:
1) освоились (на физиомордии всегда бегущая строка "имею право"),
2) едим все (открываем холодильник (правда с помощью Нафани, но это пока), хлебницу (самостоятельно) и коробку с огурцами), соответственно, все что нашли - наше :))))
3) бегаем (многа, быстра, как слоненятко)
4) наглеем и борзеем (от всеобщей любви), появилась новое имечко - Танчег. скоро будет Танк, ибо когда несется куда-то, то несется напролом (вижу цель, не вижу препятствий)
5) Нафаню превратили в адьютанта. От миски отгоняем, из домика выселяем. Нафаня в тихом шоке. единственное место, откуда его еще не согнали - форточка
6) Рычим, шипим и плюемся, если у нас пытаются чтото забрать или просто мимо проходят, когда едим

Кароч, как и предполагалось, - море позитива :))
А питерь фотоотчет:
Да, я контуперный кот, и я здесь спу:

коврик дла двух мышек и одной кошки

Кто сказал, что это твой телефон?!!! Мой, аднака

Царь, очень приятно, царь :))))

Прикрепления: 4393077.jpg (282.4 Kb) · 2012962.jpg (226.1 Kb) · 8366673.jpg (238.9 Kb) · 6460626.jpg (221.9 Kb)
 
aljonkaДата: Среда, 19.08.2009, 12:35 | Сообщение # 159
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Volfveren, просто чудо царь :). Смотрю и улыбаюсь. Привет ему большой! Выкладывайте время от времени фотки. Это такой позитив! Не скрою, что я в это чудо влюблена безответной любовью smile

 
DJANchikДата: Среда, 19.08.2009, 17:23 | Сообщение # 160
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Volfveren)
появилась новое имечко - Танчег. скоро будет Танк

Привет ))) ну это мну знакомо, у меня дома их дува biggrin
что косаеться непосредственно фотоотчета - Кузька так похож на Абрашку в детстве-такой же страшко был( теперь я поняла почему - у них темные окрасы, у котов со светлыми окрасами такого нет .Зато какой Абрашка вырос-красавчеГ, и твой такой будет!!!!! ) мой вывод-
растем - это хорошо, Нафаню гоняем - тоже не плохо biggrin ,едим, что украдем - великолепно!!! То, что переселил Нафаню на фотрочку- этого стоило ожидать.Малиши всегда у взрослых все перенимают и отнимают.(А как Нафаня на фотрочке ?! не боишься, за него???) Смотрю уже начал цвет глаз меняться....это отлично-развиваетесь правильно!!!!!!!! а скалько весит,Лиль, или ты не взвешиваешь?
И какой же он всетаки класный!!!!!!Кстати, Асия опять загуляла.........Абрашка уже от нее тикает, прячась под одеяло lol Аська выкупила эту тему и теперь его на кровать или зовет или караулит там.Как только Абрашка там появляеться, ася тут же ему хвост подставляет, а он делает вид, (причем моментально,как только замечает, что от него хотят) что он СПИТ!!!!!!!!! Девочки, это уписяться можно............Вот так вот




Сообщение отредактировал DJANchik - Среда, 19.08.2009, 17:31
 
aljonkaДата: Среда, 19.08.2009, 17:43 | Сообщение # 161
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
Асия опять загуляла

Какая она у Вас любвиобильная однако smile


 
aljonkaДата: Среда, 19.08.2009, 17:45 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
в детстве-такой же страшко был

Какой же он страшко? Это ж красавец самый настоящий! Какая шерсть обалденная! Даже на фото видно ! Так и хочется потрогать :). интересно, как там его сестренка поживает?


 
VolfverenДата: Среда, 19.08.2009, 18:03 | Сообщение # 163
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
Кузька так похож на Абрашку в детстве-такой же страшко был

Не страшко!!! Оно волнисто-полосато-черное красавцо (так муфф обозвал) :)))))
Ален, у мну вопрос: у Кузьки шерсть длинная сяс. Это так и надо? А то муфф высказал мыслю6 может длинный ворсинки выдергивать надо, чтоб шерстка плюшевая была? Я его обозвала садистом, Кузько цапнул за палец и мы гордо удалились в кухню.
Нафаня у нас вообще товарышч верховодный. Регулярно по шкафам шастает. А на форточке или балконе посидеть - это святое. Кошачий жеж тиливизир, да еще и с 10 этажа :)))

А вот взвесить не получается. это ж чудо не сидит на месте в принципе. Можно было бы его в сумке взвешивать, да только кантера у мну неть. Но по ощущениям - грам 600-700. Хотя могу ошибаться

 
DJANchikДата: Четверг, 20.08.2009, 10:38 | Сообщение # 164
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Volfveren)
у Кузьки шерсть длинная сяс. Это так и надо?

Я по фото не вижу длинной шерсти........Если б в живую посчупать,посмотреть........У него длинной шерсти ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ........он чистокровный КОРОТКОШЕРСТНЫЙ британ!!!!!!!!!! Ему всего 2,5 месяца, он еще вылиняеться. Если ты об этом........
Если судить по последней фото и конкретно по хвосту,т.к. остальное не оч.хорошо видно, то это не длинная шерсть - а остевая.
Вот вспомни моих на кого у него больше шерсть похожа на Абрашку или Асию?
И еще хотела спросить - у него что волнистая шерсть?????? eek
Я так поняла из твоих слов, что он тебби??? А какой цветом подшерсток( хотя глупо конечно задавать такой вопрос , когда котенту 2.5 мес), но все же?




Сообщение отредактировал DJANchik - Четверг, 20.08.2009, 10:49
 
aljonkaДата: Четверг, 20.08.2009, 11:55 | Сообщение # 165
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
DJANchik
, извините, что я опять с вопросами лезу. Но мы дома всегда думали-гадали какой породы кот, который "Вискас" рекламирует. И вот на днях я в очередной раз смотрела фотки британцев из какого-то питомника и там нашла котика очень похожего на рекламного. Оказывается, британцы еще и мраморных окрасов бывают! Только у "Вискаса" мордочка не такая круглая.


 
DJANchikДата: Четверг, 20.08.2009, 12:22 | Сообщение # 166
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
aljonka, Привет...:)) Бавают черепаховых окрасов, а по поводу рекламы я тоже задумывалась, но т.к. точно не знаю утверждать не буду но помойму то скотиши

 
aljonkaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:31 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
а разве скотиши не вислоухие? У того в рекламе ушки остренькие.

 
VolfverenДата: Четверг, 20.08.2009, 14:37 | Сообщение # 168
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
Вот вспомни моих на кого у него больше шерсть похожа на Абрашку или Асию

Шерсть по структуре скорее как у Асии.

Quote (DJANchik)
И еще хотела спросить - у него что волнистая шерсть??????

Она не волнистая, а полосатая :))))) Матроскин, блн:))) волнистым муж назвал из-за манеры поведения. в любою дырку ужом просачивается :))

Quote (DJANchik)
Я так поняла из твоих слов, что он тебби??? А какой цветом подшерсток( хотя глупо конечно задавать такой вопрос , когда котенту 2.5 мес), но все же?

Основной цвет черный, а вот подшерсток светлее немного.
Ну я так думаю, что еще вылиняет. Наф-наф у нас тоже маленький совсем с другой структурой шерсти был.
А на самом деле - это не котенок (Кузько), а просто ураган. Вот сяс печатаю, он вылез на кресло, потом на стол, сунул мордаху в чашку с кофе (потрусил лапой - не понравилось), улегся посередине стола - и любите мну, любимого. О!!! что еще вспомнила - мы научились мурчать (ну чистый трактор :))))), правда только у меня на руках. К остальным на руки идет очень неохотно, и ведет себя как Абрашка (на морде надпись "руки с хлоркой мыл? вот и не мацай чистого и интелегентного кота")


Сообщение отредактировал Volfveren - Четверг, 20.08.2009, 14:41
 
aljonkaДата: Четверг, 20.08.2009, 14:48 | Сообщение # 169
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Volfveren)
(на морде надпись "руки с хлоркой мыл? вот и не мацай чистого и интелегентного кота")

Прям как мой Маркиз :)). А как ваш Нафаня реагирует на то, что котенок игривый? Они играют вместе? Наш малыш, который прибился недавно очень игривый. А Маркиз по характеру ну чистый флегматик. Но играют они очень уморно :). Маркиз как на мышонка смотрит на котенка. Он же здоровенный! Да и вообще чаще стал играть даже сам с собой. Вот сегодня утром вытащил из ведра помидор (папа только с грядки принес) и такие кульбиты с ним выделывал, что я уже смеяться не могла. И это приего весе!
Quote (aljonka)
Асия опять загуляла

К моему котяре невесты, а их у него 3 ! По очереди несколько раз на день приходят. А он делает вид, что сс ними не знаком :). Спит и жрет целый день. Вот такие эти породисстые мужчины :))


 
DJANchikДата: Четверг, 20.08.2009, 14:50 | Сообщение # 170
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
aljonka, Бываю скотиш страйт и фолд ( одни вислоухие, одни прямоухие).
Volfveren,
Quote (Volfveren)
К остальным на руки идет очень неохотно, и ведет себя как Абрашка (на морде надпись "руки с хлоркой мыл? вот и не мацай чистого и интелегентного кота"

Поздравляю!!!!!!!!!! это оч.хорошо!!!!!!!!!!
Если шерсть такая как у Асии, то вылиняеться.Если же как у Абрашки, то будет и остевая.Вообще на выставках от такой шерсти избавляються.Но я когда выставляла-не трогала ее.В ней своя прелесть.У каждого окраса своя структура шерсти.Ты просто вот что сделай погладь его против шерсти, если будет ложиться маслом-такая будет как у Аси, если топыриться назад - Абрашкина.
А ты переживаешь по поводу тебби??? eek




Сообщение отредактировал DJANchik - Четверг, 20.08.2009, 14:52
 
VolfverenДата: Четверг, 20.08.2009, 15:54 | Сообщение # 171
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
А ты переживаешь по поводу тебби??

нет конечно. я же котофейку для души хотела, а не выставочную клетку, как ты говорила. Он просто такой забавный, когда шипит на кого-то. Шерсть дыбом. Но т.к. остевая редкая, а подшерсток густой - такой кумэдный ежик получается. А еще у него шерсть - как блеском натертая - очень гладкая и блестящая. А вот расчесываться мы не любим. Терпим, шипим - но не любим :)) Нафане тому - хоть пуходеркой, хоть обычной расческой - лишь бы чухали. Кузька - нееет, тока мягкой щеткой и то по чуть-чуть
И что еще интересно - сколько не фотала в разных ракурсах - светлый подшерсток и полосы на фотках не видны. Маскируется :)))))
 
DJANchikДата: Четверг, 20.08.2009, 16:10 | Сообщение # 172
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Volfveren, Знакомо не любение чесаться.Скажи, на этой встрече случайно тебя или Натальи не бедет?Очень надо забрать для меня кое-что.

 
VolfverenДата: Четверг, 20.08.2009, 18:16 | Сообщение # 173
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
на этой встрече случайно тебя или Натальи не бедет?

я не буду точно, а вот Натали, насколько я знаю, будет
 
DJANchikДата: Суббота, 22.08.2009, 14:21 | Сообщение # 174
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Так девченки и мальчишки,я спрашивала за Furminator Small (фурминатор) есть ли у кого??? но так как все из вас "Добрые души" :)) и никто не ответил.Говорю Я. Купила я себе такую штукенцию,заказала 10 кг корма роялевского и сразу эту чудо-расческу......Сама заказала и думаю, а вдруг чесать не будет за такие деньги-то??? Короче попереживала........и.............вот мне все доставили домой.Конечно мои обнюхали все покупки, корм в 10-ти кг пачку был очень актуален, поэтому пришлось спрятать во вторую комнату и сточно ее закрыть..А я в свою очередь уже продезенфицировала счетку и...................О,чудо!!!!!!!!!!!!! Она чешит так,как показано на видео в инете............Боже,моей радости не было предела.Не знаю как для других длинношерстных пород, но у британов подшерсток вычесывает аж бегом....... Шерсти стало по кв.меньше........ Так что если вдруг кто-то еще думает - берите,весчь хорошая!!!!!!!!!!!!! ok

 
whitecherryДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:45 | Сообщение # 175
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Volfveren, Классный коеног, я в умилении. Тоже хотела черненькую кошечку но характером приглянулась черно -белая мурка. Вот фастаюсь своей лапуськой smile

Прикрепления: 0384551.jpg (114.9 Kb) · 5785897.jpg (801.7 Kb) · 0796142.jpg (212.4 Kb) · 4386540.jpg (211.7 Kb) · 1089058.jpg (135.5 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
whitecherryДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:54 | Сообщение # 176
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Включаем довольный моторчик и спим

Так и хочется подписать фразой типа Хуля вылупились? biggrin

А можно вас понюхать?

Вот кстати еще одни мои бездомные питомцы. Здесь на фотках их было штук 40, но на самом деле их больше, еще не было воронав и мелких воробеев :))

Занимаем выжидательную позицию, топаем ногами и кричим Жрачку! Жрачку!!!

А вот и жрачка, в очередь товарищи голуби, в очеередь!!!! :))

Прикрепления: 7846912.jpg (107.7 Kb) · 3945362.jpg (132.0 Kb) · 2482476.jpg (141.8 Kb) · 0590638.jpg (211.0 Kb) · 1552080.jpg (238.1 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
whitecherryДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:01 | Сообщение # 177
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline

А за красивый клюв, можно мне хлеба с маслом?

Прикрепления: 7370224.jpg (197.8 Kb) · 0496721.jpg (252.4 Kb) · 5254632.jpg (282.4 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
DJANchikДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:00 | Сообщение # 178
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
whitecherry, какая кицюня мууууууууууууурррррррррррр!!!!!!!!! Зэ бэст! Прям с милировкой.......Тут есть чем похвастаться........И хочу еще сделать комплимент последнему фото с голубем,где он летит.Это ж надо так сфоткать.оодно из двух или талант или повезло biggrin

 
whitecherryДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:49 | Сообщение # 179
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
и руки у меня золотые, но жаль растут не с того места smile Мерси за копмлимант. smile


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
VolfverenДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:22 | Сообщение # 180
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (whitecherry)
и руки у меня золотые, но жаль растут не с того места

Как говорит мой муфф "твою б энергию, да в нужное русло и мирных целях - цены б не было"
:)))))))))))))))))
 
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Наши домашние любимцы (Фото, истории, обмен опытом)
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz