Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Наши домашние любимцы - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: whitecherry, Yliashka, Валентинка  
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Наши домашние любимцы (Фото, истории, обмен опытом)
Наши домашние любимцы
VolfverenДата: Среда, 17.06.2009, 13:13 | Сообщение # 1
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Всем привет. Т.к. среди нас оказалось много любителей домашних животных, решила создать тему для обмена опытом и позитивом.
Начну с себя. Сейчас нас растит и воспитывает персидский кот Нафаня. В свое время был подарен мне муффем на день варенья. Поехали на птичку, долго бродили, т.к. не знали, чего хотим. Потом картина маслом. Большая клетка, в ней штук 9 котят. Сбились все в один угол и сидят. В другом углы пластиковый тазик. В этом тазике пузом кверху - ОНО. Мы сразу поняли - наше.
Купили со всем приданным, привезли домой. А через неделю у котейки температура за 40. Вызвали врача на дом (очень классный инфекционист и просто суперская барышня). Потом лечили 2 недели. Вика (врач) сказала, что если бы мы котейку не забрали - на птичке его никто лечить бы не стал. Просто выбросили.
Вот так у нас и появилось пухнастое, вечно бегающее, нахлое чудо - Нафаня :))

Прикрепления: 6300543.jpg (155.2 Kb)


Сообщение отредактировал Volfveren - Среда, 17.06.2009, 13:23
 
TetkaДата: Среда, 17.06.2009, 13:35 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Вольферен,найди десять отличий от моего Барсика(усоп от старости на Пасху):


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
VolfverenДата: Среда, 17.06.2009, 13:46 | Сообщение # 3
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
to Тетка аааааааа, класс!!!!!!
 
saninaДата: Среда, 17.06.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А у меня не один любимец.......
В данный момент в квартире живет: Сунгурский хомячек по кличке "Нюся"
Волнистый попугай "Аська"
А так же своей жизнью обитают три аквариума))))
Прикрепления: 8964182.jpg (397.8 Kb) · 8646144.jpg (546.2 Kb)
 
DJANchikДата: Среда, 17.06.2009, 15:23 | Сообщение # 5
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ну наконец-то,пишлось входить под другим адресом,помучалась...Так не люблю глюки инета,ну да ладно..Всем приветик!!!!! smile И так я смотрю уже начали и не так уж нас и мало,любителей пушистых,мурчащих созданий.Рада всех Видеть...

Как и обещала для NATALY фото котейков.Сразу за каКчество сори........



Volfveren, как ты прекрепила тако большо фото,что его сразу видно?Я тоже так хочу... wink

Прикрепления: 6007745.jpg (43.2 Kb) · 6833188.jpg (39.7 Kb)


 
Dana_AcunaДата: Среда, 17.06.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Volfveren, а нельзя ли в личку бросить контакты барышни - доктора? Или она только инфекционист? Мне сейчас ветврач очень нужен, который бы на дом приехал, а то у меня три кошки, и хотелось бы двоих из них доктору показать... И если можно, кратко по ценам - хотя бы ориентировочно, или словами - очень дорого, терпимо и т.д.... Пожалуйста..
 
aljonkaДата: Среда, 17.06.2009, 16:27 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
DJANchik, спасибо за приглашение на форум. Тоже не сразу удалось войти :). Котейки ОБАЛДЕННЫЕ! Такие малюсенькие и хорошенькие!!!. Их папа с мамой растят или мамочка папашу не подпускает к деткам, как часто бывает?

 
VolfverenДата: Среда, 17.06.2009, 16:30 | Сообщение # 8
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
Volfveren, как ты прекрепила тако большо фото,что его сразу видно?Я тоже так хочу... wink

просто прикрепила файл

Контакты врача выкладываю здесь, может еще кому пригодится. Она не только инфекционист, просто это ее основная специализация. Мне ее в свое время порекомендовали., вот делюсь
Зовут Вика, тел. 80-98-594-10-65. Насколько я знаю, работает в вет.клинике на Позняках (мы просто на дом вызывали всегда). Стоимость вызова на дом 100 грн. Сколько стоит прием в клинике - надо узнавать

Quote (DJANchik)

Как и обещала для NATALY фото котейков.Сразу за каКчество сори.......

Какие же они классные!!!!!!!!!!!!!!!!! Черный по-моему крупным будет (так показалось) :))

 
aljonkaДата: Среда, 17.06.2009, 16:49 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Мой обожаемый Маркиз попал к нам по стечению трагических обстоятельств. До этого у нас 8 лет жил перс Макс. Это был удивительно умный и интеллигентный кот. Вот только страшно невезучий. В силу своего благородного характера, вечно страдал от соседских котов во время брачного периода. Но "боевые" ранения это мелочь. Когда котейке было чуть больше года, на нашей абсолютно тихой и практически безавтомобильной улице пролетел какой-то ненормальный и Макс попал под машину. В итоге - перелом бедра. В нашей глубокой провинции найти хорошего ветеринара - проблема. Мама объездила всех практикующих и не практикующих ветеринаров с рентгеновским снимком в руках. Все в один голос советовали усыпить кота, чтобы не мучился, или ампутировать лапу, что равноценно усыплению, ибо отрезать пришлось бы все бедро. Как маме удалось уговорить одного не практикующего ветеринара на операцию - не понятно. Она просто приехала к нему с раненым котом и сказала, что не уедет, пока он не сделает операцию. Но ампутировать или усыплять кота она не разрешит ни под каким предлогом. Операцию сделали при непосредственном мамином участии. Асестировать не кому было. Вставили штифт в бедро. Потом было 2 долгих бессонных месяца, когда несколько раз на ночь приходилось вставать и носить котика на лоток или колоть обезбаливающее или просто перевернуть с боку на бок. Но вы не представляете, как мы все радовались и плакали от счастья, когда Макс стал на лапы. Это словами не передать!!! Потом была еще одна операция по удалению штифта и 7 лет счастливой жизни нашего любимца. Но умер он за дено до моего 16-ти летия :(. Мы до сих пор со слезами вспоминаем тот день. Маме почти неделю чудилось, что Макс в окошко стучит (он любил выскочить на подоконник и стоя на задних лапках стучать в окно). У них с Максом была взаимная любовь. Наша с мамой подруга, видя семейные страдания через месяц после смерти Макса пришла к нам в госсти и принесла малюсенький пушистый клубочек с бантиком. Нашего Макусю. Он точно такого же цвета, как его предшественник. Но характер абсолютно разный. Маркиз- вредина с самого рождения :). Обожаемый нами хулиган и разбойник. Вот так у нас появился теперешний наш член семейства. Кто кого воспитывает - спорный вопрос. Потому, что всегда желания кота на первом месте :). Я думаю, нас поймут все участники этой темы. Ну как можно в чем-то отказать такому чуду smile
Прикрепления: 6545326.jpg (4.8 Kb) · 2112129.jpg (4.1 Kb)


 
Dana_AcunaДата: Среда, 17.06.2009, 17:30 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Volfveren, спасибо большое! Я не доверяю врачам в клиниках после нескольких случаев, когда нашу старшую кошку чуть не угробили - кололи, как оказалось, лекарства, которые после операции замедляют заживление швов!!! Поэтому мне очень ценна информация о врачах, которые реально вылечили животное. Еще раз большое спасибо, обязательно позвоню.
 
ВалентинкаДата: Среда, 17.06.2009, 21:29 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
ухты, какая прикольная тема)))
и у меня дома есть животное))) Кошка)))) ей уже 12 лет)))) тоже много историй связано с дом животними, но расскажу все как найду фото своей кошки)))


 
TetkaДата: Среда, 17.06.2009, 22:52 | Сообщение # 12
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Volfveren, глянь,плиз:
http://prodam.slando.com.ua/kiev....50.html

Dana_Acuna, ты тоже кошатница?У меня было 5 котеек,но вот самый старенький умер,теперь четверо.Обожаю их со страшной силой,двое достались мне взрослыми котиками,последнюю еле выходили-муж откупил у перекупщицы котейку с болячками,теперь носится по квартире,как метеор

aljonka, молодца твоя мама,что не усыпила-у меня любимая кошечка болеет,как мне страшно,если бы вдруг что..


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
OlegBonДата: Четверг, 18.06.2009, 00:02 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
Как и обещала для NATALY фото котейков.Сразу за каКчество сори........

Вау, малыши такие симпотяги! Тьфу-тьфу-тьфу
 
zykaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:45 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Делюсь своими)))
Кошечка со славным именем Чумка, уже взрослая и очень воспитаная барышня...

Крыска Серафима очень общительная и ласковая.

Прикрепления: 4777018.jpg (77.5 Kb) · 5420953.jpg (59.6 Kb) · 3625416.jpg (76.9 Kb)




Сообщение отредактировал zyka - Пятница, 19.06.2009, 01:10
 
Dana_AcunaДата: Четверг, 18.06.2009, 02:35 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Tetka, ага, кошатница - не то слово :)) У меня три любимые бусинки. фото можно посмотреть тут: http://max-shtirlic.narod.ru/Cats/
Самая старшая сиамского окраса, короткошерстая, зовут Кошка, была взята на форуме помощи бездомным животным, ее в мороз нашли на улице. Таких худых котов я еще в своей жизни не видела! Она у нас уже два года, и за это время нам так и не удалось окончательно ее вылечить. У нее и желудочно-кишечный не в порядке, и сердце, и печень... Она еще и в возрасте, как для кошки. Но умнее животного я еще не встречала. Она и младших контролирует, и нас с мужем :))
Средняя (сиамского окраса, пушистая, в белых носочках) - Мелочь - попала к нам в дом первой. Она домашняя, ее все всегда любили :)) И самая младшая, трехцветная - Пупс - тоже взята с форума помощи животным. Ее и 5 ее братьев и сестер кто-то выбросил, когда им было меньше месяца. Они исхудали, промерзли (была осень, шли дожди), их забрали на передержку на Волынскую, и искали им новых хозяев. Ну мы и нашлись для нее :))
 
aljonkaДата: Четверг, 18.06.2009, 09:18 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (zyka)
Кошечка со славным именем Чумка, уже взрослая и очень воспитаная барышня...
Крыска Серафима очень общительная и ласковая.

А как они вместе проживают? Не ссорятся? biggrin


 
cassidonyДата: Четверг, 18.06.2009, 09:49 | Сообщение # 17
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Моя забавная кошечка )


Говорите пожалуйста внятней...


Не пугайтесь, даже кошки зевают )))


Что дают?

Сообщение отредактировал cassidony - Четверг, 18.06.2009, 10:05
 
cassidonyДата: Четверг, 18.06.2009, 09:50 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Есть даже видео прикольное )

Сообщение отредактировал cassidony - Четверг, 18.06.2009, 10:06
 
TetkaДата: Четверг, 18.06.2009, 11:17 | Сообщение # 19
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Dana_Acuna, я тоже на том же форуме взяла двох взрослых котеек,сейчас лечу одну-тоже жкт не в порядке,аллергия началась.А пятая такой тощей и больной попала к нам,без ногтей,с облезлым хвостом (авитаминоз) и жутким поносом,вот только через 2 мес начинается выздоровление.

Dana_Acuna, я тоже сиамчиков люблю,твои толи балинезы толи невские маскарадные по масти.Стерилизованы?Мои да,мелкую в год простерилизуем.
zyka, Чумка потешная и любимая шкода всех котов мира-залезть попой на стол! А крыска по дому бегает?Не грыз ет шнуры?
cassidony, ну твоя красотка вообще потешная!С таким лицом на улицу смотрит!


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
Dana_AcunaДата: Четверг, 18.06.2009, 11:43 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Tetka, средняя у нас гибрид мамы-балинеза и дворового папы smile А старшая непонятно кто, но нам это вобщем-то и не важно, мы их и так любим :)) Младшая и старшая стерилизованы, а среднюю собираемся стерилизовать. Мы у нашего хорошего друга их и лечили, и стерилизовали, но случилось большое горе - наш друг умер... И мы так и не нашли пока врача, которому могли бы доверить своих кошек. Вот спрашиваю контакты врачей, у кого народ реально вылечил любимцев, чтобы не экспериментировать на здоровье животных...
 
aljonkaДата: Четверг, 18.06.2009, 13:46 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
cassidony, кошка просто чудо! Под второй фоткой так и хочется написать "Смирррно! Кому говорят!" А третья, так вообще - супер! Такие глазищи!!!

Volfveren
, какой чудесный у вас домовичок Нафаня! smile Как ему повезло, что попал в хорошие руки.


 
TetkaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:21 | Сообщение # 22
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Коша кассидони на второй фоте вроде говорит:Мяса!!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
DJANchikДата: Четверг, 18.06.2009, 18:06 | Сообщение # 23
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (aljonka)
DJANchik, спасибо за приглашение на форум. Тоже не сразу удалось войти :). Котейки ОБАЛДЕННЫЕ! Такие малюсенькие и хорошенькие!!!. Их папа с мамой растят или мамочка папашу не подпускает к деткам, как часто бывает?

Всем привет!!!!!! biggrin Очень Рада,что нас стало больше...........Отвечаю на вопрос......Мамаша,родив котят,приходила ко мне и звала меня,чтоб я ее уложила к котятам,и она их кормила.И мне пришлось на неделю брать "декретный отпуск" smile Так как моя Асия,без меня никак не хотела ложиться к котятам....Папа котят к ним не лез( может потому что он у меня флегмат),поэтому проблему драки кошки с котом мы не знаем.Он может подойти к ним,понюхать облизать их и уйти....Так что помойму все в выгоде.Мама,что котята вылизанные,а Папаша в свою очередь таким способом подлизуеться к мамаше.Типа я ж их умыл,Хозяйка покормила( я их еще подкармлюю заменителем сухого кошачьего молока,которрое кстати пьют с огромным удовольствием как мама так и папа),поэтому мы можем заняться нашими "cупружескими делами" biggrin
Quote (Volfveren)
Какие же они классные!!!!!!!!!!!!!!!!! Черный по-моему крупным будет (так показалось) :))

Если честно деваха крупнее,Хотя обычно крупнее коты.Просто она первая.А кот второй.Кот уже ходит,а у кошки ЖОПА тяжелая. rolleyes
aljonka такой СУПЕРОВЫЙ кот у тебя............у меня просто челюсть отпала.................................Здоровья ему и характера конечно,что за кот без характера?!! :::)))))


 
VolfverenДата: Четверг, 18.06.2009, 20:28 | Сообщение # 24
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (cassidony)
Моя забавная кошечка )

КРАСОТУУУУЛЯ!!! на второй фотке: ""ХАВЯЯЯЯДИНЫ" biggrin

Quote (aljonka)
какой чудесный у вас домовичок Нафаня! smile Как ему повезло, что попал в хорошие руки.

Да, он именно домовенок. Такой все время шуршащий, копошащийся и тусующийся по периметру

Quote (DJANchik)
Если честно деваха крупнее,Хотя обычно крупнее коты.Просто она первая.А кот второй.Кот уже ходит,а у кошки ЖОПА тяжелая

Отпад biggrin biggrin biggrin biggrin Муфф уже каску прогрыз с котенком.
А Наф-Наф скучает один. Даже бегать меньше стал. Как только видит, что мы уходим, устраивает истерику под дверью. Типа: вот прибейте меня, а я - с вами biggrin biggrin biggrin
 
zykaДата: Пятница, 19.06.2009, 01:06 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (aljonka)
А как они вместе проживают? Не ссорятся?

Нет, Это у меня уже третья крыска, первую кошка не застала, а со второй жила с детства. Конечно пыталась цапнуть, но крысы тоже больно кусаються, так что теперь не трогает)))
Бывает только в игре может когти выпустить, но это скорее случайность.

Quote (Tetka)
Чумка потешная и любимая шкода всех котов мира-залезть попой на стол! А крыска по дому бегает?Не грыз ет шнуры?

Самое интерессное, что на тот стол, где едим не лазает. А со второго уже не гоним. У неё там даже чашка своя стоит, с пола не хочет пить

А крыс бегает только под присмотром. Она же у меня не первая, так что я уже научена))) Первая Сонька даже в старой магнитоле нору делала

Прикрепления: 5371717.jpg (78.5 Kb)


 
aljonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 10:17 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
а у кошки ЖОПА тяжелая.
biggrin
biggrin biggrin У моего Маркиза она тяжелая до сих пор :). Все нормальные коты по деревьям лазят, а он только на самую низенькую ветку, которая не выше полтора метра от земли научился вылазить. Раньше такая умора была, когда он цеплялся лапами за ствол и висел несколько секунд, пытаясь вылезти повыше. Потом успешно шлепался на землю и так обижено смотрел, что приходилось его самой на дерево подсаживать:). Зато теперь вылезет на такую "страшную" полтораметровую высоту и с таким гордым видом сидит, что трудно от смеха удержаться. И это "гроза" местных котов :)))
Вот мой котик сидит в засаде на нашего собаку smile

Девочки, с каждым из домашних любимцев происходили какие-то смешные истории. Поделитесь smile
С предшественником моего теперешнего красавца однажды случай произошел!
Примерно недели за 2-3 до того, как у нас Макс появился, мы взяли маленького щенка. Естественно, когда появился пушистый клубок, щенок решил, что это новая игрушка, с которой просто необходимо поиграть. Но взаимопонимания не встретил. Он, бедняжка, долго пытался найти подход к котенку, пока не представился случай отомстить. Макс просто обожал прятаться в полиэтиленовые пакеты. Мы даже специально для него оставляли на полу пакетики в разных комнатах:). Однажды утром, когда котенок по привычке спрятался в пакет, щенок вбежал в открытую дверь (дело было летом), схватил зубами за ручки пакета и потащил на улицу. Представте состояние котенка, которого тащат через две комнаты (кроме того, через два порога:) ), дальше по трем ступенькам и по дорожке к калитке :). Когда мы выбежали на шум, щенок со щастливым видом дотаскивал кулек до калитки, а это метров 10 от дома. Так как было воскресенье, мы решили, что он хотел продать своего несговорчевого товарища на базаре biggrin biggrin biggrin .
Котенка отобрали, щенка поругали, но через несколько дней, как говорится "картина маслом". Мама с работы возвращалась и видит такую картину. Под кустом сирени что-то интенсивно роет лапами щенок. Она подошла ближе, а там щенок держит зубами кота и пытается зарыть его в вырытую ямку biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 4089560.jpg (75.4 Kb)


 
DJANchikДата: Пятница, 19.06.2009, 16:01 | Сообщение # 27
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
aljonka, привет!! Смотри фото моих чад тут - http://ru.fotoalbum.eu/DJANchik пароль sqs
А у меня столько смешнючих историй было.....чтобы рассказать??? Наверно эту.
Купили мы Абрашу и не долго думали брать ли кошку.На поиски нужной кошки ушло пол года.И вот как обычно я умею,если мне что-то приспичит-поехали покупать кошку в 22.30.Ну надо сегодня и никак иначе.Дальше картина привозим невесту домой(она кроха,весит пол своей нормы),а Абраша тут как тут.Прыг на нее за холку взял,было пристраиваться,а кошка уже закончилась(она же маленькая).Пришлось мне их по разным углам...Первую ночь я "спала" стоя с кошкой на руках.т.к. Кот ее зовет,она к нему лезет,а он ее мучает...круговорот.В итоге мне все это дело надоело - ставлю я дома выставочную клетку,в клетку кошку(так как она маленькая) ,горшок и миску со всякой едой.(А кто знает выставочные клетки они внизу закрываються на липучку а по старонам на молниях).Ну думаю,хоть подремлю часик.где-там.Кошка начинает истерически орать-вне клетки та лучше-кот увидя,что его невесту просто посадили в клетку,подошел,вниз клетки просунул лапу,отодрал липучку,открыл молнию и выпустил принцесу.Радости у кошки было просто море.После этого случая кота одно время называли ЧИПиДЕЙЛ.Потом стали замечать,что такое было и с переносками,только он головой выбивал железную дверь себе,а потом шел,как истинный джентельмен спасать невесту.....................




Сообщение отредактировал DJANchik - Пятница, 19.06.2009, 16:16
 
aljonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:36 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Обалдеть ! Такая красота. Сижу и улыбаюсь сама себе, хорошо, что никто не видит! Семейство - просто чудо! У папочки с мамой видно ЛЮБОВЬ настоящая :). А малыши - просто чудо! Такие маленькие, классные. На фотке "Конроль" мамочка смотрит на них, как на мышат :), такие они крошки. А на фотке № 13 девушка уже тоже пытается ходить :). Но видно далеко собралась, раз мамочка лапой прижала на следующей :D. "МузЫк" прям модель, так в камеру смотрит :). У него галстучек беленький или это свет так падает :)? А папочка,то каков! Так сосредоточено наблюдает за порядком в семействе biggrin biggrin . Это что-то. Сейчас скопирую себе фотки на комп и перешлю домой по электронке, пусть еще несколько дурацких улыбок будет. Не мне же одной улыбаться biggrin . Я в восторге! Привет им передавайте. Да, у мамы глаза - просто обалденные - огромные, как блюдца biggrin

 
DJANchikДата: Пятница, 19.06.2009, 16:44 | Сообщение # 29
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (aljonka)
А на фотке № 13 девушка уже тоже пытается ходить :).

Сегодня утром стою глажу а они повылазили с под дивана,я начала с ними разговаривать,так как запищат......и ко мне.на перегонки
Quote (aljonka)
"МузЫк" прям модель, так в камеру смотрит :). У него галстучек беленький или это свет так падает :)?

нет,то так свет падает.Просто палас темный ,а так как он черный его плохо видно......


 
aljonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:50 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ну черный котенок понятно, в папу. А шоколадная кошечка как :)? Или это от смешения генов папы и мамы? Я почему-то думала, что котята могут быть только такие, как родители.

 
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Наши домашние любимцы (Фото, истории, обмен опытом)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz