Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Наши домашние любимцы - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: whitecherry, Yliashka, Валентинка  
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Наши домашние любимцы (Фото, истории, обмен опытом)
Наши домашние любимцы
aljonkaДата: Среда, 24.06.2009, 14:08 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Мой перс, который до теперешнего был, очень любил свежие помидоры. А вот рыбу и прежний кот и теперешний сырой предпочитают :). В даном случае напрочь забывает, что он наполовину благородных кровей :). Кстати, у нас у бабушки котенок беленький появился, ему месяц примерно, сам прибился к ней, так вот, его Барсиком зовут :))). Если рядом с вашим поставить, так и видно не будет biggrin

 
VolfverenДата: Среда, 24.06.2009, 16:12 | Сообщение # 62
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (aljonka)
Кстати, у нас у бабушки котенок беленький появился, ему месяц примерно, сам прибился к ней, так вот, его Барсиком зовут :))). Если рядом с вашим поставить, так и видно не будет biggrin

точно. он на нашем Басике разве что горжеткой смотреться будет

 
WittyДата: Четверг, 25.06.2009, 02:53 | Сообщение # 63
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Tetka)
Witty, постричь кота-удовольствие сейчас дорогое.Я своего последние годы сама под пуделя стригла,шрамы до сих пор на руках-уж очень он это дело не любил.А стала стричь,т.к. ему укол снотворного в ветличебнице делали, а то он кусался и не хотел стричься,мне его жалко стало и я сама заделалась котячим цирюльником

а хоть приблизительно не можешь подсказать цену? иначе при переезде все будет в коте...это уже не только для его блага)
aljonka, как же твой котейка на моег похож! разве что мордаха чуточку площе, а цвет и глаза - один в один!
 
aljonkaДата: Четверг, 25.06.2009, 09:09 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Witty)
как же твой котейка на моег похож!

Тут у многих коты как две капли воды похожи :). На двух первых фотках коты Volfveren и Tetka тоже как близнецы-братья. И у DJANchik и cassidony кошки очень похожи, хотя, насколько я поняла, одна кошка британка, а другая шотланская вислоухая.
А фото двойника есть? smile


 
zykaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:38 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
А моя сырую рыбу не ест, только морские бычки и только вареные))) А так ест только корма, ну и понемногу сырые яйца, консервированая кукурузу, чуть вареной курицы, йогурты, мороженое и сгущенку.

 
aljonkaДата: Пятница, 26.06.2009, 09:38 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (zyka)
мороженое и сгущенку

Мой мороженое обожает, на прям, как ребенок маленький smile


 
TetkaДата: Пятница, 26.06.2009, 09:55 | Сообщение # 67
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ой,консервированную кукурузу вск коты любят!Еще мои оливки просят.Вообще, все мои коты приходят нюхать,если я ем-каждый должен убедиться,что я не ем их сухой корм!
и еще:вот сколько котов было,даже одинаковых пород:у каждого свой неповторимый характер,повадки!И все ревнуют меня к остальным котам-если поцеловала одного,нужно перецеловать всех, а то обидятся!


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
DJANchikДата: Пятница, 26.06.2009, 11:05 | Сообщение # 68
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (aljonka)
У девочки глазки такие голубые-голубые. Они такими и останутся или у темных котов глаза карие?

У британов всегда котята рождаються с голубыми глазами,а потом они становяться янтарного цвета....Во всех не зависимо от окраса.На то они и британцы...)))


 
lana_lapochkaДата: Пятница, 26.06.2009, 11:21 | Сообщение # 69
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
А я всю жизнь мечата о кошечке, но у мамы аллергия(((
Начала жить с мужем отдельно, но у него тоже аллергия((( cry
Хочу сфинкса девочку....согласна даже на отбраковку, просто хочу чтобы этот тепленький зверечек был рядышком и радовал меня))) biggrin
 
DJANchikДата: Пятница, 26.06.2009, 11:55 | Сообщение # 70
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (aljonka)
У девочки глазки такие голубые-голубые. Они такими и останутся или у темных котов глаза карие?

У британов всегда котята рождаються с голубыми глазами,а потом они становяться янтарного цвета....Во всех не зависимо от окраса.На то они и британцы...)))


 
VolfverenДата: Пятница, 26.06.2009, 13:20 | Сообщение # 71
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (lana_lapochka)
Хочу сфинкса девочку....согласна даже на отбраковку, просто хочу чтобы этот тепленький зверечек был рядышком и радовал меня)))

Лана, посмотри на slando.ua. На днях видела - отдают сфинкса

 
aljonkaДата: Пятница, 26.06.2009, 13:32 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
У британов всегда котята рождаються с голубыми глазами,а потом они становяться янтарного цвета....

Спасибо :). Знаете, я на на днях домой приехала и мы все смотрели фотки ваших малышей. Оказалось, что не только, но и все остальные члены семьи, были уверены, что британцы бывают только голубого окраса :). Я когда увидела ваше объявление и позвонила домой, что есть такой чудный дар, мои сказали, что наверное что-то не то читаю. Разве бывают британцы черные и шоколадные? Потом ради интереса сначала мама, а потом и я порылись в интернете и теперь уже точно знаем, что кроме черного, шоколадного и голубого есть еще лиловый, черепаховый и даже красный окрас этих плюшевых мишек smile Кроме интересной информации просмотрели множество фоток из питомников. Какие они хорошенькие! Глазищи такие, что кажется насквозь тебя видят. А ушки такие трогательные, что слов нет smile
А как ваши малыши? Уже уверенно топают? Новых фоток нет?




Сообщение отредактировал aljonka - Пятница, 26.06.2009, 13:47
 
DJANchikДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:52 | Сообщение # 73
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (aljonka)
Потом ради интереса сначала мама, а потом и я порылись в интернете и теперь уже точно знаем, что кроме черного, шоколадного и голубого есть еще лиловый, черепаховый и даже красный окрас этих плюшевых мишек Кроме интересной информации просмотрели множество фоток из питомников. Какие они хорошенькие! Глазищи такие, что кажется насквозь тебя видят. А ушки такие трогательные, что слов нет
А как ваши малыши? Уже уверенно топают? Новых фоток нет

Да окрасы разные,у меня и кот и кошка с лиловыми генами,хотя окрасы разные.Вот для того кто выставками серьезно занимаеться конечно голубой окрас самый оптимальный,т.к. проходит на все выставки,зато конкуренция высокая.Малыши - просто красавцы!!!!!! Приехала с командировки,захожу в квортиру,начинаю разговаривать с ними,а они повыбегали ко мне к ногам...... я просто обалдела от радости.........)))Фото новых я не делала так как их не поймаешь сидящими на месте........уже пьют из мисочки.Ростут одним словом!!!!!!!!!!!


 
whitecherryДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:25 | Сообщение # 74
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочки зашла в тему и расстроилась. sad sad sad
То ли вы правила форума не читаете, то ли вы их так игнорите. По пять постов один за другим от одного пользователя...
Я вас очень прошу, просмотрите правила форума.



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
aljonkaДата: Вторник, 30.06.2009, 09:44 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
уже пьют из мисочки

biggrin Представляю как два колобка у мисочки стоят :D. Трогательная картинка, ничего не скажешь smile


 
_NATALY_Дата: Вторник, 30.06.2009, 09:46 | Сообщение # 76
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девченки, Вы все вместе + мое давнее желание + DJANchik + моя подруга Галя = то, что я уже настроилась на маленького дитеныша кошки, ну конечно, не совсем малипуську.
конечно, еще пока надеюсь на британчика от DJANchik, но если не достанется, побегу срочно искать, так что если у кого есть предложения - рассмотрю. не обязательно супер породистого, просто хочу любить, обожать, целовать(моя дочка-2,5, говорит мама - не целуй меня! нормально?! я им пообещала родить мальчика, но попозже, чтобы целовать:))
хочу чтоб мурчал у меня на коленках, хочу вопитывать еще одного дитеныша:)

важно, чтобы мы нравились друг другу! нам же вместе жить;)
и, желательно, не совсем с улицы, т.к. у меня малышка и потом нужно будет приучить к лотку и когтедралке! заранее признательна!

Сообщение отредактировал _NATALY_ - Вторник, 30.06.2009, 09:49
 
OlifДата: Вторник, 30.06.2009, 17:40 | Сообщение # 77
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Olif - Вторник, 30.06.2009, 17:40
 
aljonkaДата: Вторник, 30.06.2009, 17:50 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
какой у вашей кошки шикарный хвост :). И как зовут красавицу?

 
OlifДата: Вторник, 30.06.2009, 17:52 | Сообщение # 79
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
если вопрос мне , то кошку зовут Боня smile
а рядом на фотке - моя любимая мамочка smile SamkaBogomola


 
aljonkaДата: Вторник, 30.06.2009, 17:58 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
На этой страничке только у одной кошки шикарный хвост :D. Соответственно и вопрос к хозяину. Маму узнала. Спасибо ей за футболочку :). А кошечка - сразу видно что дама, если цветочек нельзя понюхать, то хоть водички попить biggrin

 
ВалентинкаДата: Вторник, 30.06.2009, 18:11 | Сообщение # 81
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
а главное какое чудное имя)))))

 
OlifДата: Вторник, 30.06.2009, 18:15 | Сообщение # 82
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
БО багато НЯвкает smile БОНЯ smile

спасибо. кошке передам ваши комплименты.


 
Dana_AcunaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:59 | Сообщение # 83
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
С сегодняшнего дня у меня дома есть еще одна зверушка - улика Ахатина фулика. Домашнее имя - Фрося :)) Знакомимся:

Пока живет в двухлитровой банке, жует салат и батон, принимает ванны из пульверизатора. Думаю, придется ей домик полноценный купить, дамочка должна вырасти размером с ладонь и весом до 1 кг.
Никогда раньше не держала улиток, кроме аквариумных, страшно волнуюсь, чтобы прижилась и заглядываю к ней каждые 10 минут... biggrin
 
OlifДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:01 | Сообщение # 84
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
улитки это хорошо - далеко не убежит и сидит на месте biggrin

 
ВалентинкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:03 | Сообщение # 85
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Dana_Acuna, а где Ты ее нашла?)

 
Dana_AcunaДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:07 | Сообщение # 86
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
На Куреневке... Совершенно случайно, смотрела аквариумные растения, а нашла улитку :)) Причем дяденька сказал, что продает в интернете, а на Птичке бывает очень редко, пару раз в год :))
 
ВалентинкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:09 | Сообщение # 87
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Dana_Acuna, ухты))) повезло))) расскажешь потом как она живет, может и я заведу себе такую)

 
OlifДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:11 | Сообщение # 88
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
Валентинка, улитка поспокойней кролика будет? :))

 
Dana_AcunaДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:13 | Сообщение # 89
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Валентинка, обязательно рассажу. Даже телефон дяди продавца дам, если нужно будет...
Olif, у меня когда -то был кролик карликовый :)) Улитка уж точно поспокойнее... и провода не грызет biggrin
 
ВалентинкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:17 | Сообщение # 90
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Dana_Acuna, хахаха))))) да, кролик у меня все провода уже успел погрызть)))) не знаю как до компа еще не добрался) спасибо Тебе заранее)))
Olif, ну не знаю... но моя кошка и то спокойней кролика)))


 
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Наши домашние любимцы (Фото, истории, обмен опытом)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz