Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Наши домашние любимцы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: whitecherry, Yliashka, Валентинка  
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Наши домашние любимцы (Фото, истории, обмен опытом)
Наши домашние любимцы
aljonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 17:02 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
просунул лапу,отодрал липучку,открыл молнию и выпустил принцесу

Мой тоже на прошлой неделе учудил. У него брачный сезон почему-то почти круглый год :). Наверное потому, что невест целых 3. Несколько недель назад мама звонит мне в 11 вечера и говорит: "Послушей концерт". Слышу орет Маркиз, невест зовет. Говорю, почему вы его не пускаете к невестам. Оказывается, мама сидит дома, а кот орет у соседки под окном. Я говорила, что мы в частном секторе живем. Дом через дорогу напротив. Это где-то до 100 метров растояние от наших окон. Мама говорит, представь, если ты по телефону слышишь концерт, что соседка испытывает:). Короче, закрыли они нашего жениха в сарае. Поставили еду, водичку. Дверь снаружи приперли стулом. Минут 10 было тихо. Потом снова начались песни. Мама уговорила папу выпустить кота. Папа приходит, а жених лапкой проделал маленькое отверстие и сбежал жениться дальше :))


 
DJANchikДата: Пятница, 19.06.2009, 17:12 | Сообщение # 32
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (aljonka)
Ну черный котенок понятно, в папу. А шоколадная кошечка как :)? Или это от смешения генов папы и мамы? Я почему-то думала, что котята могут быть только такие, как родители.

Так папа у меня не черный,он шоколадный.А котята бывают разных окрасов,смотря какая генетика у котов.Поэтому мы так долго подбирали кошку под своего кота,чтоб не только костяк и шерсть была хороша,но и были красивые котята т.е. окрасы.


 
aljonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 17:15 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
Так папа у меня не черный,он шоколадный

А на фото чисто черный кажется smile . Значит дочка в папочку пошла biggrin

Алена, а вы малышам имена уже дали?


 
DJANchikДата: Пятница, 19.06.2009, 17:19 | Сообщение # 34
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (aljonka)
Значит дочка в папочку пошла

Дочка в папу,это точно,а мальчик результат генов.Я бы его себе оставила,очень ждала черного мальчика,(не факт,что в другом помете будетт черный котенок и еще и мальчик),но так как я не успела оформить вязку,поэтому котенок без родословной,я просто не могу его оставить.....хотя очень-очень хотелось. sad
Имена не давала,имена будут уже давать хозяева...




Сообщение отредактировал DJANchik - Пятница, 19.06.2009, 17:21
 
aljonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 17:39 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ну вот, видете, я как и обещала, достаю вас и тут своими вопросами smile Я как про котов услышу, меня сразу несет без остановок biggrin . Сейчас, междуу прочим, стою под дверью аудитории и через телефон пишу :). Это я так экзамен сдавать собираюсь. У меня вроде "автомат", но сегодня сдают две группы. Преподаватель начал с 5-ой, а я в 6-ой. Вот и подлнимаю себе настроение smile У нас по информатике задание было презентацию на любую тему сделать. Я, естественно о своих любимых кошчках подготовила :). Преподаватель была в восторге! Тоже кошатницей оказалась. Говорит, за много лет, я единственная про кошек сделала :). Так что они меня выручают понемногу. Видно у нас с ним взаимная любовь :)))

 
DJANchikДата: Пятница, 19.06.2009, 17:44 | Сообщение # 36
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (aljonka)
Это я так экзамен сдавать собираюсь

Ни пуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
aljonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 17:44 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Спасибо smile

 
DJANchikДата: Пятница, 19.06.2009, 17:48 | Сообщение # 38
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
aljonka ты не на ветеринара учишься???????? biggrin

 
VolfverenДата: Пятница, 19.06.2009, 23:11 | Сообщение # 39
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
DJANchik фотки - просто суперские. Малышата - звезды :))))
 
valeriya81Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:20 | Сообщение # 40
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Такие все халёсенькие! А у нас в этом месяце умерла 15.5 летняя собачка Элизка...за эти годы ставшая полноценным и любимым членом семьи, так без неё сейчас грустно и пусто...Снова реву...

 
VolfverenДата: Суббота, 20.06.2009, 02:12 | Сообщение # 41
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девченки, еще поделюсь позитиффом.
Я папику на день варенья подарила собаську. Долго искали, хотели водолаза. Получилась - большая перинейская. Порода редкая, а собаська - ну просто чудо. В 3 года - как маленький щенок. Бегает, облизывает всех. Любимое лакомство у нас - сухарик. Настолько дружелюбного зверятки я еще не встречала.
первая фота - нам 2 месяца, вторая - 3 года

Прикрепления: 1575421.jpg (326.8 Kb) · 0562073.jpg (246.8 Kb)


Сообщение отредактировал Volfveren - Воскресенье, 21.06.2009, 12:22
 
cassidonyДата: Суббота, 20.06.2009, 14:44 | Сообщение # 42
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
http://ru.fotoalbum.eu/DJANchik

Насмотрелась и полезла в архивы Каську маленькую вспоминать ))). Смотрите ). Это она - такая забавная )))

 
DJANchikДата: Суббота, 20.06.2009, 21:51 | Сообщение # 43
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Volfveren)
первая фота - нам 2 месяца, вторая - 3 года

АААААААААААА Какая прелесть!!!!!!!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!! ПРОСТО С-У-П-Е-Р!!!!!!!!!!!! Очень -очень красивая собачка..... respect


 
WittyДата: Суббота, 20.06.2009, 23:53 | Сообщение # 44
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
такие котейки отпадные! у меня руки чешутся, сейчас пойду икать своего чтоб насильно погладить))))

кстати, у многих коты. не подскажете на правом берегу ветеринарку может где можна моего персика побрить? и может кто знает сколько может такая экзекуция стоить? а то с детства не любит на руках сидеть и не переносит щетку. вот обростаем колтунами. периодически сама стригу, так пропадают на полгода где-то. но самой - руки жалко)

 
TetkaДата: Суббота, 20.06.2009, 23:59 | Сообщение # 45
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Witty, постричь кота-удовольствие сейчас дорогое.Я своего последние годы сама под пуделя стригла,шрамы до сих пор на руках-уж очень он это дело не любил.А стала стричь,т.к. ему укол снотворного в ветличебнице делали, а то он кусался и не хотел стричься,мне его жалко стало и я сама заделалась котячим цирюльником
cassidony, а девчушка твоя с детства модничать начала
Volfveren, собачка в озрасте щенка-это прям тюлень, а не собачка!Представляю скока она требует ведер еды на завтрак!


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
VolfverenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:10 | Сообщение # 46
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Tetka)
собачка в озрасте щенка-это прям тюлень, а не собачка!Представляю скока она требует ведер еды на завтрак!

как говорит мой папа - желудок у котенка не больше наперстка, а влазит в него не меньше ведра :))))) а если серьезно - мы стараемся его не перекармливать. собакам это вредно. но сухарик на десерт - это святое :)))

 
_NATALY_Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:08 | Сообщение # 47
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
письмо для DJANchik
Бозе, какие-то ляли-маляли:) шикарные малыши!
все в своих родителей, там на фотках я просто тащусь, один такой барон - шоколадный, а серая -это ж вообще описятся можно:) в этой футболке, та-акая смешнючая!!!
очень, хочу! очень понравились, влюбилась в манюську, любили бы, заботились, был бы членом семьи, но побоюсь та-акую крошку забирать к себе, дочка еще не очень взрослая.. вот если бы чуть-чуть подросли, ну хоть немножко, а-то мало ли, боюсь, что замучает такую крошку..

P.s. посмотрела фотки в альбоме - вообще СУПЕРСКИЕ!
http://ru.fotoalbum.eu/DJANchik/a293436/00000023 - ну мамочка! как человек, сразу вспоминаю себя когда кормила грудью - здесь кормлю, а здесь контролирую:)

девченки, у Вас у всех такие классные питомцы! можно любоваться часами!!
cassidony- эта фотка в корзинке - вообще отпад:)
а у Volfveren щенком, издалека похожа на золотистого ретривера, только волосатая:) или это они мне везде мерещатся:))

Сообщение отредактировал _NATALY_ - Воскресенье, 21.06.2009, 07:56
 
VolfverenДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:25 | Сообщение # 48
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (_NATALY_)
а у Volfveren щенком, издалека похожа на золотистого ретривера, только волосатая:) или это они мне везде мерещатся:))

наша лошодь раза в 3 больше ретривера по размеру и раза в 4 больше по весу. а вот по характеру - очень похоже. такой же ребятенок

 
DJANchikДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:22 | Сообщение # 49
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Witty)
не подскажете на правом берегу ветеринарку может где можна моего персика побрить?

Васильковская 16


 
cTpeJlkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:37 | Сообщение # 50
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый вечер девченки))) не могу пройти мимо и не похвастаться своей гордостью.. я жуткая кошатница и меня присутствие только 1 кошки дома не удовлетворяет и поэтому обычно с бешенной скоростью воявляются новые члены семьми!
из-за семейных остоятельств, была вынужденна оставить в другом городе своих двух кошек, которых спасла от улицы, оставила у мамы, но одна девочка загуляв сбежала на улицу (( и ее не нашли! я долго переживала вторую так и не забрала прежде чем у меня появился мой Норис.... после волею судьбы моя ненаглядная Ниффиртити! Поэтому "Мышка" так зовут мою кошку с Алчевска осталась с моей мамой, но я очень хочу ее забрать, мешает то, что я живу в съемной кваритре! Надеюсь я успею ее забрать к себе, и дать ей любовь, котрой лешила почти 2 года назад!
Прикрепления: 9265467.jpg (215.3 Kb) · 6894796.jpg (43.3 Kb) · 1188025.jpg (43.0 Kb)
 
aljonkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:10 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (DJANchik)
aljonka ты не на ветеринара учишься????????

biggrin biggrin biggrin . Нет, все намного прозаичнее :D. Я в лингвистическом. Немецкий и английский. А ветеринар, наверное, в душе. Только даже в душе, мой ветеринар практикует в основном кошек и немного собак biggrin biggrin biggrin
Что поделать, я от них тащусь smile
Не могу не похвастаться. Сегодня брат фотки скинул. Он в воскресенье ходил рыбку ловить для нашего котейки. Это его любимое лакомство. Вот несколько фоток. $IMAGE2$

Прикрепления: 6069005.jpg (785.4 Kb)


 
DJANchikДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:36 | Сообщение # 52
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (aljonka)
Он в воскресенье ходил рыбку ловить для нашего котейки. Это его любимое лакомство.

Кот ест СЫРУЮ рыбу???????????? Великолепный красавец,персиковый,и такой упитаный.А на 2-ой фотке такое впечатление,что он ее может целиком глатнуть :))) А усы - длинючие,отпадные rolleyes


 
zykaДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:40 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Volfveren)
первая фота - нам 2 месяца, вторая - 3 года

Класс!!!!!! Суперовая собака!!!!! Сама мечтаю о крупной собаке, но это если бы свой дом был, а в квартире держать такого телёнка неудобно.


 
aljonkaДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:45 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
он как раз сырую и ест smile . Жаренная ему не в кайф biggrin . Мы с октября по январь, когда у нас рыбаки продают маленькую рыбку постоянно его балуем. А весной брат иногда ходит на рыбалку для нашего короля поймать свеженькую. Он у нас страшно воды боится. Осенью мама купила сразу 3 кг. свежей рыбы для него и выпустила в детскую ванночку с водой. Ванночку оставили на улице. Так рыба дольше живой храниться. Нужно было видеть, как он кругами ходил вокруг :D. Лапкой по воде постучит, а достать не может. Ему ссколько не дай - все мало. Так мы каждый день живой цирк смотрели biggrin :D biggrin
Quote (DJANchik)
и такой упитаный

Еще бы ему не быть упитанным! У нас закон - все лучшее детям (т.е котам biggrin )


 
VolfverenДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:31 | Сообщение # 55
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (zyka)
Класс!!!!!! Суперовая собака!!!!! Сама мечтаю о крупной собаке, но это если бы свой дом был, а в квартире держать такого телёнка неудобно.

Нашему сОбаку повезло. 12 соток в его распоряжении. и персональный вольер 4 на 4 метра :)))))

 
TetkaДата: Вторник, 23.06.2009, 07:47 | Сообщение # 56
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Volfveren, и с хозяевами "малышу-песику" повезло-видно,что любимчик!Да и как такое дите не любить!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
aljonkaДата: Вторник, 23.06.2009, 09:32 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
DJANchik, фотки супер smile У взрослых котов такая любовь, что у людей не всегда так получается. Теперь видно что кот шоколадный. А сразу казался черным. У девочки глазки такие голубые-голубые. Они такими и останутся или у темных котов глаза карие? А мальчик - мыслитель :). Видно философ вырастет!

 
VolfverenДата: Вторник, 23.06.2009, 23:47 | Сообщение # 58
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Tetka)
и с хозяевами "малышу-песику" повезло-видно,что любимчик!Да и как такое дите не любить!

Это чудо зовут Барсик. :)))) Вот так юмором мой папик отличился. Лось в 120 кг живого веса - Басик. :))) На самом деле Басик - третий и самый любимый ребенок в семье. Как сказал кто-то из девченок раньше "Все лучшее - детям, т.е. сОбаку". Ему даже сухарики специально сушат. Ибо это его лакомство :)))

 
aljonkaДата: Среда, 24.06.2009, 09:19 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Volfveren)
Ему даже сухарики специально сушат. Ибо это его лакомство :)))

И мой котяся обожает сухарики. Только не сушеный хлеб, а зажареный. Мы ему тоже специально жарим. Брат говорит, что таких ненормальных поискать надо, чтобы коту специально с самого утра или поздней ночью (это уж когда попросит tongue ) сухари жарили. biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал aljonka - Среда, 24.06.2009, 09:19
 
VolfverenДата: Среда, 24.06.2009, 13:22 | Сообщение # 60
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (aljonka)
И мой котяся обожает сухарики.

у нас кот трескает огурцы, морковку, сырую картошку. вчера утащил у меня эклер и птичье молоко. и это "хыщное" животное :)))
зато сырое мясо, рыбу и т.д. есть нивжись не будет. "приготовьте, будь ласка". интеллигенция, блн

 
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Наши домашние любимцы (Фото, истории, обмен опытом)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz