Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Благодарности) - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кучерявая), Yliashka, whitecherry, Валентинка  
Форум » Дарю дар » Дары » Благодарности) (тут можно сказать спасибо по особому поводу)
Благодарности)
ВалентинкаДата: Среда, 03.06.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Девочки и мальчики, все знают как приятно получать на сайте дары) yes но еще приятнее, когда кто-нибудь из сообщников приносит дар специально для тебя, даже не выставив его на сайт v ))) Или что-то идет в дополнение к дару up )
так вот у меня уже такое пару раз встречалось teehee ) И очень хочеться отблагодарить таких людей, а Благодарность писать негде, ведь подарок на сайте не зарегистрирован. book
вот для этого и была создана эта тема!!))) angel




Сообщение отредактировал Валентинка - Воскресенье, 28.06.2009, 03:09
 
ВалентинкаДата: Среда, 03.06.2009, 23:59 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
вот я и начну))))
Большое спасибо говорю ТЕТКЕ)))))))))))
она увидела у меня колье из ракушек и принесла мне в подарок такой же браслетик)))) теперь у меня комплект! и я этому очень и очень рада!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))

еще одно спасибо twins. Я когда приехала к ней за даром, то она спросила не занимаюсь ли я вязанием. и подарила мне очень чудную книжецу. Очень полезную и нужную)))) Теперь я точно буду заниматься вязанием, так все в этой книжечке чудно описано, что я этим аж загорелась)))
СПАСИБО)))))) неожиданно))))

еще большое спасибо whitecherry
Она мне на встрече дала листочки фиалочки. но , увы , фото выложить не могу, а то я листочки знакомой отдала. я к ней после встречи заехала, а она как узнала, что это фиалка очень попросила, что б я с нею поделилась. вот она вырастит вазончик, а потом мне даст)))

Прикрепления: 7538106.jpg (22.6 Kb) · 9908652.jpg (20.6 Kb)




Сообщение отредактировал Валентинка - Четверг, 04.06.2009, 00:15
 
whitecherryДата: Четверг, 04.06.2009, 01:39 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ой какая хорошая темка. Позже тоже отпишусь (повспоминаю пока что). А фиалку я тебе еще привезу. Она у меня после общипывания листиков еще сильнее цвести стала. Красотища такая!!!


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
ВалентинкаДата: Четверг, 04.06.2009, 11:15 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (whitecherry)
А фиалку я тебе еще привезу.

ой, как приятно) буду ждать) ))))) biggrin biggrin biggrin


 
LjuljuДата: Пятница, 05.06.2009, 14:38 | Сообщение # 5
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
ЛЕСЯ ФЕДОТОВА - огромное тебе спасибо за вкусняшки для малыша!!!!!!!!!! -приходила за даром и малышу вкусняшку захватила smile biggrin v up СПАСИБО!!!!
 
ВалентинкаДата: Суббота, 06.06.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Огормнейшее СПАСИБО нашей ФИСЕ
Она всегда забирает дары с Харькова. мне уже неоднократно помогала. за что невероятно большое спасибо!!!!


 
whitecherryДата: Суббота, 06.06.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
А я хочу поблагодарить letyaschaya за то что она позаботилась о том, что бы её дар, нашел меня аж из Донецка, причем ни разу меня не напрягла по поводу того где я могла бы его забрать!!

И в дополнению к дару приложила еще один, который очень понравиться моему ребенку, я не знаю угадала ли она или заметила где то, но мне очень приятно в любом случае.



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
KitannaДата: Суббота, 06.06.2009, 20:21 | Сообщение # 8
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
А от меня спасибо Тамилке - приехала за своим даром и привезла для моей манюни вещи biggrin Мы правда почти все проскочили уже, но это не беда, вещички замечательные и обязательно найдут своего ребятенка!

 
TetkaДата: Суббота, 06.06.2009, 20:56 | Сообщение # 9
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Валентинка, Спасибо,что дотащила мои дары до Черниговской!Ты меня очень сильно выручила!
То-же скажу и Лана-Лапочке,когда встречу-за доставку моих даров!


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
ВалентинкаДата: Суббота, 06.06.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Tetka)
Tetka

да не за что)))) я не одна тащила, мне все девочки помогали с которыми я ехала)))))))))))))


 
valeriya81Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:40 | Сообщение # 11
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Очень хорошая темка!
Скажу огромное человеческое СПАСИБО Валентинке за то, что она согласилась не только забрать мои дары с Черниговской,но и похранить и привезти их на Оболонскую встречу!
Ты очень хороший и отзывчивый человечек!


 
ВалентинкаДата: Суббота, 06.06.2009, 23:45 | Сообщение # 12
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (valeriya81)
valeriya81

всегда пожалуйста)))))))))))))))!!!!!!!!!


 
Dana_AcunaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 04:02 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Огромное-преогромное спасибо Валентинке за слоника!!! Валентиночка, мне особенно дорог этот слоник, потому что у него уже есть своя история, потому что ты его любишь, и доверила свою любимую зверушку мне. Этот так приятно!!!
Каждый день радуюсь тому, что нашла такой прекрасный сайт и решила зарегистрироваться! Дело ведь не только в дарах, а в том, какая дружелюбная царит атмосфера, и какие приятные люди встретились! А ведь этих знакомств могло и не быть....
 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:45 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Dana_Acuna)
Огромное-преогромное спасибо Валентинке за слоника!!!

пожалуйста))))) я знаю,что ему у тебя будет хорошо, вот поэтому и с большой радостью отдала!!!))))))
Quote (Dana_Acuna)
Дело ведь не только в дарах, а в том, какая дружелюбная царит атмосфера, и какие приятные люди встретились! А ведь этих знакомств могло и не быть....

и я всегда именно так и думаю)))))))


 
whitecherryДата: Вторник, 09.06.2009, 12:55 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Мне передали пакетик с киндерами, от кого - неизвестно. На фото двое мишек, я их у кого то видела в дарах, оставила каммент но не пожелала, и теперь не могу отследить от кого дар.
Если хозяйка увидит мой пост, то спасибо ей большое, они очень милые!
Прикрепления: 1038300.jpg (50.5 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
fedotova_lesyaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:32 | Сообщение # 16
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
спасибо лулу за вещи для моего масика biggrin

Тихое торнадо.
 
KalindraДата: Пятница, 12.06.2009, 12:35 | Сообщение # 17
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
А я хочу сказать спасибо ВСЕМ! Просто случайна увидела этот сайт. Забрела, можно сказать...
Столько любимых вищек можно пристроить людям, которым они нужны... Это здорово! Я очень рада!
 
Dana_AcunaДата: Суббота, 13.06.2009, 02:15 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Огромное - преогромное, от всей души СПАСИБО Kalindra за прекрасные дары!!! Совершенно неожиданно она вручила мне на сегодня встрече пакетик... с сокровищами!!! Там была стрекоза от Ейвон, о которой я давно мечтала love Совершенно очаровательный слоник!!! И кучка всяких интересных бижутерных штучек. Я в таком восторге, не могу передать!!!
Kalindra, очень-очень благодарна за дары! Слоник уже занял достойное место среди собратьев, скоро его ждет фотосессия smile А красные клипсы мне так понравились, что я их починю (там для меня минута работы), и буду носить. Они такие винтажно классные, это что-то!!! СПАСИБО!
Валентинка, спасибо тебе за слоника! Благодаря тебе моя коллекция растет :)) Он очень славный, и было ужасно приятно получить такой классный сюрприз! Я так рада biggrin


Сообщение отредактировал Dana_Acuna - Суббота, 13.06.2009, 20:52
 
MallikaДата: Суббота, 13.06.2009, 16:36 | Сообщение # 19
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
а я хочу сказать огромное спасибо Rangilya за крем, я ооочень благодарна
 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:06 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Спасибо всем за встречу в пятницу!!! она была грандиозная!!!!!!!!!!!!! я просто в диком восторге!!!!!
а еще мне подарили осликов))))))) было очень приятно!!!!!!!

Валерия, спасибо за это чудо!!!!!! у меня соеденилась парочка)))) теперь им будет точно не скучно)))))))))))))))))))))))))))))))
СПАСИБИЩЕ!!!!!! так приятно было получить такой дар!!!!!

Аленка322 , спасибо за чудный сюрприз)) была на 7 небе от счастья)) они такие бубочки)))) спасибо))))))))))))))




Сообщение отредактировал Валентинка - Воскресенье, 14.06.2009, 16:06
 
aljonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:22 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Алену Zivetta и Наталью Nata007 за то, что согласились сегодня меня выручить. Первая передаст на встрече мои дары, а вторая заберет для меня. Планировала сама на встречу поехать, но как всегда в университете непредвиденные обсстоятельства. Экзамен назначили на 8,30. Все приехали, а преподаватель извинился, и сказал, что ждет нас в 16.00. Пришлось менять все планы. Так что СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что согласились меня выручить. Хороших вам людей по жизни!

 
ВалентинкаДата: Пятница, 19.06.2009, 16:52 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
aljonka, я думала только у нас в универе дурдом твориться)))) но у нас еще похлеще бывает)) иногда придешь в универ порепетировать, а тебе говорят "так у вас же экзамен!" а ты "как это? в расписании ведь ничего нет" " А мы с утра написали"..... вот так вот))) удачи на экзамене)

 
aljonkaДата: Пятница, 19.06.2009, 17:06 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Спасибо! У меня вообще-то "автомат" по идее. :)Но вот все равно стою под дверью и трясусь. Хорошо, что интернет в телефоне имеется :). Сказал наш профессор, что вызывать будет по списку, начиная с пятой группы, а там на месте разбираться, у кого "автомат", а кто сдавать будет. У нас сегодня сдают 5 и 6 группы. Я в 6-ой. Так что ждать прийдется долго. sad

 
ВалентинкаДата: Суббота, 20.06.2009, 12:45 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
_NATALY_, спасибо большое за книжку))))))))))))))
очень приятно что ты решила поделиться))))))))))))
я уже 24 стр прочла с большим удовольствием!!!!!!!!!!!

А еще спасибо Лене (Witti)за диски))))) очень приятно))))





Сообщение отредактировал Валентинка - Суббота, 20.06.2009, 13:09
 
_NATALY_Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:35 | Сообщение # 25
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я хочу КРИЧАТЬ О СВОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ VESELUNKE! мало того что она явилась "родоначальницей" моей коллекции вееров, так она ее же и всячески дополняет!!!
не умею, правда, красиво вложить фото, чтобы не ходить по ссылке, поэтому так:
http://darudar.org/gift/97058/thanks/#menu_tab
второй, она мне подарила, не выставляя на сайт!!!
а так же, Олеся, спасибо за помощь в поиске сои, правда пока безуспешную, всю сою скупили))
 
ВалентинкаДата: Суббота, 04.07.2009, 13:43 | Сообщение # 26
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Куракина, Ты чудо!!!!! спасибо тебе большое за футболку))) я просто в шоке))) мне очень приятно))))
Да здравствует флуд!!!!! Честно, я до сих пор не могу отойти, так приятно))))))я очень и очень счастлива)))))))
Бусинка, спасибочки!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KurakinaДата: Суббота, 04.07.2009, 14:25 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Валентинка, рада что понравилась))) по размеру подошла??))

 
YliashkaДата: Суббота, 11.07.2009, 15:10 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Дорогие мои любимые, спасибо что вы есть! Так приятно получать от вас сюрпризики, о которых и не подозреваешь! Большое спасибо всем девочкам, кто дарил мне зверушек в коллекцию. И спасибо Оленьке, вчера она одарила меня класнючей футболочкой smile . Ольчик, спасибочки тебе большое, мне в ней так красиво! Размер прям как на меня шит, и цвет очень нравится. И надпись порадовала - это про меня! biggrin
А ещё на прошлой встрече кто-то передал Юле (assa) для меня медведика с лапками магнитиками. Только Юльчик не запомнила от кого он. Вчера я его получила - такая прелесть, он обалденный! Влюбилась в него с первого взгляда, такой лапочка. Только взгляд у него грустный, от этого хочется прижать его к себе и пожалеть, и никогда не выпускать из рук - на себе бы носила его! smile
Девочки, кто же это из вас так меня растрогал мишуткой? Отзовитесь пожалуйста!
Вот он какой smile
 
whitecherryДата: Вторник, 21.07.2009, 11:46 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Какой красивый мишутка!;))) Цем ему передавай


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
YliashkaДата: Вторник, 21.07.2009, 15:34 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
whitecherry, спасибо передала smile Жаль только, что подаривший не отзывается. Даже не знаю кого подозревать smile хотела лично поблагодарить за него.
 
Форум » Дарю дар » Дары » Благодарности) (тут можно сказать спасибо по особому поводу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz