Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Благодарности) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кучерявая), Yliashka, whitecherry, Валентинка  
Форум » Дарю дар » Дары » Благодарности) (тут можно сказать спасибо по особому поводу)
Благодарности)
KurakinaДата: Вторник, 29.09.2009, 15:38 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Kitanna, спасибки огромное за горшочки))) на выходных в них рагу делала и печень запекала) Муж в восторге))) Ты - прелесть)

 
FairiуtaleДата: Вторник, 29.09.2009, 18:33 | Сообщение # 62
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ой только заметила эту темку biggrin Действительно такое есть, как двойной дар от Дарителя, это такая неожиданность, прежде всего хочу сказать огромное человеческое спасибо Мамзела Ирине, все ее вещи подходят на меня идеально, и спасибо за юбочку, она просто необыкновенна.
А также Мамантенок, если она это читает, то хочу сказать, спасибо за водичку, для меня это было очень большое неожиданностью, но так приятно, Мамантеночек вы очень хороший человечек flower holiday holiday holiday flower teehee teehee teehee teehee


 
TetkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:08 | Сообщение # 63
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо аленке322 за ее чудный дар-подвеску с цветами, сделанную для меня своими руками в единственном экземпляре!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
fedotova_lesyaДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:46 | Сообщение # 64
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
спасибочки тане [b]niknik за игрушку которую она подарила моему малому просто так без повода и просьби
Прикрепления: 2950207.jpg (198.3 Kb)


Тихое торнадо.
 
whitecherryДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:53 | Сообщение # 65
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
и в нашей кофтюлке :))) классно что вам подошла и носите!
Я хочу Олесю Редгеллу поблагодарить. Посмотрите сколько она мне фигурок наделал в подарок!!!! smile

Прикрепления: 5320850.jpg (360.4 Kb) · 5429414.jpg (322.3 Kb) · 5291575.jpg (187.2 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
TetkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:38 | Сообщение # 66
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
whitecherry, а из чего эти скульптурки сделаны?

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
whitecherryДата: Четверг, 08.10.2009, 17:47 | Сообщение # 67
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
из гипса :))
Хочу сказать спасибо Танюше Флаверит, за шмотки для малого, и Женечке ЕвгенияП за любезно одолженную клетку для моей птички! bye booze flower

Прикрепления: 1756782.jpg (217.9 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
KurakinaДата: Четверг, 08.10.2009, 17:57 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Тетку Вику за горшочек. Ты прелесть))) Муж в восторге таскает обеды на работу))) Спасибо)

 
EvgeniyaPДата: Четверг, 08.10.2009, 18:42 | Сообщение # 69
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Кристи, пожалуйста))))))))
А я эту темку увидела первый раз, поэтому, в свою очередь, хочу поблагодарить
тебя, Кристи, за прекрасную книжку для моего карапуза
Veselunka Олесю за очень необходимую маленькую аромолампочку для сынули, подаренную просто так, т.к. небыло особо и темы с благодарностью
А ещё БОЛЬШОЕ спасибо Денису Олифу и Сашеньке санина за оцифровку всех моих видеокассет - это супер)))


Сообщение отредактировал EvgeniyaP - Четверг, 08.10.2009, 18:47
 
dastagirДата: Четверг, 08.10.2009, 23:08 | Сообщение # 70
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Вишенка, как синичка? Отямылась? Кушает?
 
ВалентинкаДата: Четверг, 08.10.2009, 23:47 | Сообщение # 71
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
whitecherry, это у Тебя синичка????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
dastagirДата: Пятница, 09.10.2009, 00:13 | Сообщение # 72
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ну да, залетела сегодня! Посмотри фотку выше в этой темке!!!

 
ВалентинкаДата: Пятница, 09.10.2009, 00:27 | Сообщение # 73
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
dastagir, вот я за фотку и говорю))) в смысле залетела??)))
она теперь живет у Кристи и она ей клетку ищет?


 
TetkaДата: Пятница, 09.10.2009, 12:03 | Сообщение # 74
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Выражаю глубокую признательность ассе за дар:коралловые и пермамутровые бусинки!!!!!! и за маску для лица!


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин


Сообщение отредактировал Tetka - Воскресенье, 18.10.2009, 01:23
 
whitecherryДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:14 | Сообщение # 75
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо девченками за ДАРЫ сюрпризы и вкусные угощения.
Юляшке спасибо за тучу тучную киндеров, я просто в шоке с их количества и разнообразия. Люля, ну ты мне угодила так угодила!!! xmas

Ассе большое спасибо за дар ручной работы. У меня честно нет слов что бы выразить свою радость удивление, такому неожиданному дару. Мало того что потратила время что бы подобрать камни по всем нуждам моим и Тарика (и гороскоп же его узнала;) так еще и такую работу проделать! respect

Камень очень красивый, весь переливается, но сфоткать его в полной красе так и не удалось.

Еще спасибо Валентине Рангулии за вкуснейшую домашнюю выпечку, ели аж за ушами трещало icecream

Спасибо Любаве и ребятам (сорри не знаю кого именно благодарить) за чай, кофе, вино, настойку кольбаску, сырок и печенюшку
Спасибо Женьке (Jeka_Sie) за то, что дотащил мне пакет до метро и в метро. Жень, без тебя бы просто упала где то, не доползя до турникетов
Кирочка, спасибо за журнальчик, почитаю - верну

Прикрепления: 1448858.jpg (222.6 Kb) · 1877888.jpg (221.1 Kb) · 8811530.jpg (60.7 Kb) · 7257885.jpg (93.8 Kb) · 4764936.jpg (15.9 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
whitecherryДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:48 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
dastagir, Валентинка, Птичку пришлось выпустить, она себя сильно грусно вела sad Видать скучно в клетке.


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
cassidonyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:14 | Сообщение # 77
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
всем спасибо!!!!!!!!!!
 
mila40Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:05 | Сообщение # 78
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
конечно, грустно синичке будет, которая выросла на воле, синиц вообще в клетке держать нельзя! Они без воли погибают! А вообще- это ОЧЕНЬ плохая примета, если птица залетает в комнату,и, к сожалению, сбывается почти всегда, даже если не верить в приметы.:-(((( И она должна сама вылететь, именно сама, ну, а если вы ее даже в клетку заперли- тогда уж вообще худо.
 
dpishtaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:38 | Сообщение # 79
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (mila40)
конечно, грустно синичке будет, которая выросла на воле, синиц вообще в клетке держать нельзя! Они без воли погибают! А вообще- это ОЧЕНЬ плохая примета, если птица залетает в комнату,и, к сожалению, сбывается почти всегда, даже если не верить в приметы.:-(((( И она должна сама вылететь, именно сама, ну, а если вы ее даже в клетку заперли- тогда уж вообще худо.

На протяжении лет 10 дважды залетали голуби и ничего плохого не произашло.


Сообщение отредактировал dpishta - Воскресенье, 18.10.2009, 22:39
 
whitecherryДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:19 | Сообщение # 80
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
mila40, а я в приметы не верю. Если не ставить себе такой программы,ничего работать не будет.А если зацикливаешься, то сработает что угодно.

Ко мне птицы залетают часто, потому что живу на втором этаже, у меня на балконе куча подсолнухов лежит, тепло и я каждую зиму прикармливаю целую стаю пернатых smile Я тут на форуме в теме моих увлечений кажется выкладывала фотки даже.
Нашла в нете:
Вот парочка примеров откуда пошли приметы:
Постучать по дереву - одно из самых древних суеверий. Ещё пещерные люди знали, что если хорошенько постучать по дереву, то с дерева повалится вкусная еда: яблоки, кокосы, скворечники... Стучали крепкими предметами, которые были под рукой - камнями, топорами или головой.
Жениху нельзя видеть невесту до свадьбы. Австралийские аборигены считали, что если жених увидит невесту до свадьбы - это спугнёт удачу. А заодно и жениха. В наши дни, в некоторых странах, хорошей приметой считается не видеть невесту и после свадьбы.
Плюнуть три раза через плечо. Именно таким образом северо-американские индейцы изгоняли со своей земли злых духов (впоследствие известных как "американцы"). Плевались индейцы дротиками, смоченными в смертельном яде кураре. Один прицельный "тьфу-тьфу-тьфу" мог до-смерти заплевать трёх вооружённых бледнолицых.
Посидеть перед дорожкой. Это поверье родилось в советские времена, когда КГБ настойчиво уговаривало лиц, уезжающих на ПМЖ зарубеж - немного посидеть. Сидели, как правило, на воде и хлебе, от пяти до десяти лет. Считалось что после этого, дальняя дорога будет счастливой и желанной. biggrin



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
KalindraДата: Понедельник, 19.10.2009, 13:37 | Сообщение # 81
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо, Мила, за чай... Ну, ооочень вкусный, согревающий, ароматный... И пирог чудесный! Вспоминался долго ще аромат чая с мятой smile
 
mila40Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:54 | Сообщение # 82
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На здоровье!! biggrin А у меня радость: нашелся мой краник из термоса, а я уж, грешным делом ,подумала, что оставили его на встрече прошлой. Теперь можно будет опять чаек носить в моем большом термосе! Ура!
И благодарность Lushik за мышку здесь отдельно напишу: моя Лили путем долгих проб и ошибок научилась сама заводить эту мышку: колечко оттянет — и радуется, что она оживает, и так до бесконечности! Наблюдать за этим — просто умора!!! :-))))))))))))
tongue


Сообщение отредактировал mila40 - Понедельник, 19.10.2009, 15:56
 
KitannaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:08 | Сообщение # 83
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Спасибо Ане КККА за то, что откликнулась на мою просьбу одолжить одежду на свадьбу кумы
respect
Спасибо большое Зиветте за то, что откликнулась на мою просьбу дать посмотреть фильм "Если только..." flower

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Кристинке за туалетную водичку - неожиданный и очень-очень приятный сюрприз для меня! Зайчик, она мне очень нравится!!!

Спасибо за компанию, за приглашения, за угощения...
И просто спасибо за то, что ты мне встретилась - мне с тобой легко и просто heart


 
whitecherryДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:25 | Сообщение # 84
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Аленка, я тут прям цвету и пахну от таких слов:))
А я вот хотела сказать ОГРОМНОЕ спасибо Рангулии Валентине за то, что она приготовила такой вкуснючий творожный пирог и угощала нас всех на встрече, у меня малой набрал в две руки и я несколько раз брала добавку, и все равно не наелась потому что такой вкуснятины много не бывает :)))
Очень надеюсь что Валентина будет еще угощать нас своими кулинарными шедеврами))



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
FairiуtaleДата: Вторник, 27.10.2009, 15:38 | Сообщение # 85
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
whitecherry, хочу тоже поблагодарить Рангилию, пироги были просто БОМБА)))Я уже говорила Вам, что Вы мастерица, столько вкуснятины всегда готовите, так приятно, что нас на сайте окружают такие умельцы. smile

 
OlifДата: Суббота, 31.10.2009, 12:45 | Сообщение # 86
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
хочу сказать большое спасибо Rangilya за угощение вкуснятинкой!
тортик с орехами был просто обьеденье!


 
DinamoДата: Пятница, 06.11.2009, 21:36 | Сообщение # 87
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
whitecherry, отдельное спасибо за чай, вкуснющий и был очень кстати ))) smile
 
whitecherryДата: Суббота, 07.11.2009, 00:31 | Сообщение # 88
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Девочкам Спасибо:
Китане Аленке за глинтвейнчик! )))) Тепло, вкусно и очень кстати. Хлепчик поразил своей вкуснятостю. Тарику очень понравилось, думаю что в скором времени и в нашем доме появится хлебобублочный агрегат. Пуская слюну, предвкушаю дегустацию удавшегося варианта!!!

Олечке за винцо, ( Куракина вино твоё было? cool
Тому кто принес канхветы (извенете старая совсем дурная стала, не помню в упор кто мне их дал, чт бы я всех угостила)

Визави (она же Марыся) спасибо за кремчики booze

Миле за печенье, и опять таки не знаю кого благодарить, закусывала сыром smile

Джулии за борную кислоту!

Прикрепления: 9582106.jpg (88.7 Kb) · 2209903.jpg (158.3 Kb) · 0581710.jpg (97.2 Kb) · 1972277.jpg (115.3 Kb)



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
nadin74Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:55 | Сообщение # 89
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо большущее Кристи за очень вкусненький чаёк :)) и Миле за вкусненькие печенюшки:)) Всем спасибо за дары !!!
 
KurakinaДата: Суббота, 07.11.2009, 01:21 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Крокодильчик, мое вино было, и сыр тоже))) Всегда пожалуйста)))

 
Форум » Дарю дар » Дары » Благодарности) (тут можно сказать спасибо по особому поводу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz