Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Коллекции и увлечения - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: whitecherry, Yliashka, Валентинка  
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Коллекции и увлечения (Раскрываем самое интимное. ;)))
Коллекции и увлечения
zykaДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:12 | Сообщение # 121
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Tetka

biggrin biggrin biggrin


 
InspirationДата: Суббота, 08.08.2009, 22:50 | Сообщение # 122
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки, у вас замечательные коллекции! Особенно мне понравились ослики, мамонт и фея на жабке.
А я коллекционирую фей и ангелов.





А этого прекрасного ангела мне подарила Кристи

У меня большая просьба, вдруг кто-то увидит в продаже таких фей, напишите мне пожалуйста, а то магазин в котором я их покупала закрылся и больше я их нигде найти немогу.




Сообщение отредактировал Inspiration - Суббота, 22.08.2009, 12:22
 
ЛюдаДата: Суббота, 08.08.2009, 23:36 | Сообщение # 123
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет,всем!!Я новенькая.Меня впечатлили ваши коллекции)))
Я тоже не исключение-коллекционирую мини-флаконы духов.
Прикрепления: 1379890.jpg (223.3 Kb)


Сообщение отредактировал Люда - Среда, 02.12.2009, 10:29
 
Irina1aprilДата: Четверг, 13.08.2009, 03:23 | Сообщение # 124
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
ПРиветик! Коллекции супер! Из того, что коллекционирую я - палочки в волосы и медведей, покажу несколько Мишаней! Моих Мишуточек! Я их очень люблю, но, увы, приходится сдерживать себя. коллекция это святое, но разгуляться не могу, очень уж маленькая квартирка. Поэтому пополняю коллекции теми экземплярами, на которые сердце "екнуло" и "ухнуло" сильнее всего. Это не все, есть еще керамические, они вроде обычные, но не все подряд. Их мне дарит муж, каждый месяц по одному, какой - выбирает сам)) . А ему иногда говорю : "С тебя мишутка за июнь и июль! Где они?" )) Но их пока не фотаю, а вот несколько мягеньких мишань покажу в одном фото. Очень я их люблю и своей дочурке..не позволяю ими играть, она в недоумении - игрушки ж! Но...все что угодно, только не мишки))
З.Ы. Короче, выбивает меня с форума, как только я хочу загрузить фото. Выставлю чуть позже, вот...




Сообщение отредактировал Irina1april - Суббота, 15.08.2009, 21:52
 
aljonkaДата: Четверг, 13.08.2009, 14:03 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Inspiration, очень красивая коллекция! Особенно последний ангелочек понравился smile

 
TetkaДата: Четверг, 13.08.2009, 20:35 | Сообщение # 126
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Inspiration, ангелы прекрасные.Даже Феи-ангелы.Такие продаются (ну,во всяком случае,видела) в магазинчике в переходе от м.Оболонь к Линии кино.Когда будешь на Оболонской встрече-я тебе покажу те киоски

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
VeselunkaДата: Пятница, 14.08.2009, 00:59 | Сообщение # 127
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Совесть меня замечала, что не выполняю обещаное, да и мишки просятся выйти в свет. :))

Вот и мои мишутки (пока только они, а там и до колокольчиков дойдут руки и... фотоапарат).

Это один из любимчиков. Он всегда рядом... сидит на лампе, которая над компом.


А этих я купила перед новым годом, - чудова українська пара!

Мишка в желтом свитре был привезен двоюродным братом из Англии. Сам он крепко пришит желтой же веревкой к своему ведру, но если попробовать достать его нижнюю половину, то понимаешь, что это мишка-модель, - у нее таки-и-ие длинные ноги (как-то сделаю отдельную фотку).

Мишка с завязками (второй слева) музыкальный, покупался для племяника, но я не смогла его отдать на растерзание, - играюсь сама. ;))

Самый левый :))) медвеженок уже отправился на ПМЖ к Ире-Irina1april, которая тоже любит мишек и прислала ко мне в свою очередь своего малыша. smile


А эта юная пара образовалась благодаря дару Наташи-_NATALY_ А любовь их благословляет мишка Насти-nastunya


Еще одна ярко выраженая медведица. ;)) Никак не дойдут руки пошить ей сарафанчик...

А это несколько мишек от Кати-katunchik11 - она передала в мою коллекцию очень много своих медвежат, чем меня очень приятно удивила и порадовала! smile


Это тоже малышка от Кати, которую мы поселили на нашем фонтанчике, - она так вписалась, словно там и жила всегда!


Это еще одна любимая медвежья пара. На последней встрече им был подарен ребетенок, т.ч. скоро на этом месте появиться новая фотка.


Спящий мишка. При нажатии на животик начинает очень мило храпеть. Какое-то (нервное для меня) время усыплял меня.


Мишка крайний справа, с красным бантиком, был прислан подругой из Швейцарии на мой день рождения. Бандеролька шла очень долго и, когда я уже устала ждать и пошла на почту, оказалось, что они посылали мне уведомление (которое я не получала!!!) и уже собирались на следующий день отсылать бандероль обратно.


Все мишки, кроме правого салатового, были подарены мне даровчанами. Очень яркая компания!!




Сообщение отредактировал Veselunka - Четверг, 10.09.2009, 03:30
 
InspirationДата: Суббота, 15.08.2009, 01:23 | Сообщение # 128
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
aljonka, спасибо! flower

Виктория, я уже с нетерпение жду Оболонскую встречу! Спасибо! flower


 
OlifДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:09 | Сообщение # 129
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
девочки, я вот не помню. кто собирает пластиковые карточки? у меня есть десяток чтоб подарить)

 
whitecherryДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:54 | Сообщение # 130
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/album5896471_95194941
Выставила коллекцию своих резиночек игрушечек.

Олиф, я знаю что Санзаяц и Смира собирают карточки



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
OlifДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:25 | Сообщение # 131
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
whitecherry, спасибо) уточню у их smile :) smile

 
Feya80Дата: Понедельник, 17.08.2009, 02:04 | Сообщение # 132
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Всем приветик! Наконец-то я добралась до этого раздела! Все коллекции просто суперские! У меня вообще нет слов! Я в восторге! hands Узнала и увидела очень много всего нового!
Я собираю ангелочков. Конечно у меня пока коллекция не очень большая. Но кстати продолжилась она в основном тут на Дару-Дар, за что всем огромное спасибо!
Но честно говоря даже не видела никогда, что есть еще такие красивые Феи, как у Оли! Теперь я их тоже буду собирать! v yes
Еще мне очень нравятся колокольчики и есть еще немного разных статуэточек.
Также я без ума от ёжиков и разных мишуток, есть небольшие их семейства smile
Фото постараюсь выложить в ближайшее время.
Это так здорово когда у человека есть увлечение!!! И между прочим начать никогда не поздно!
Спасибо всем за внимание! )
P.S. : Олиф, там вроде бы Китана писала, что она собирает пластиковые карточки )




Сообщение отредактировал Feya80 - Понедельник, 17.08.2009, 02:06
 
whitecherryДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:20 | Сообщение # 133
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Feya80, Выкладывай фотки своих коллекций, очень интересно и познавательно! Ждём smile


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
Iren2009Дата: Понедельник, 24.08.2009, 20:05 | Сообщение # 134
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А мы собираем стеклянные фигурки, подаренные.)

Прикрепления: 2105958.jpg (606.2 Kb)


Сообщение отредактировал Iren2009 - Понедельник, 24.08.2009, 20:18
 
OlifДата: Вторник, 25.08.2009, 17:04 | Сообщение # 135
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
Feya80, да спасибо. Китанне карточки успешно подарены smile

 
KitannaДата: Вторник, 25.08.2009, 17:08 | Сообщение # 136
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Olif, Мдя hands и она премного благодарна! flower



Сообщение отредактировал Kitanna - Вторник, 25.08.2009, 17:08
 
OlifДата: Вторник, 25.08.2009, 22:08 | Сообщение # 137
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
Kitanna, you are welcome



Сообщение отредактировал Olif - Вторник, 25.08.2009, 22:10
 
Dana_AcunaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:08 | Сообщение # 138
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
А у меня в слоновнике пополнение smile Купила на Птичке вот такое гляняное чудо

Только вот одно меня смущает, а именно вопрос - шо це??? Конструкция какая-то странная... Еще и дырка сквозная, там где рот. У кого какие идеи?

 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:11 | Сообщение # 139
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Inspiration, я очень восхищаюсь Твоей коллекцией) на самом деле Ты и сама похожа на маленькую фею или на ангелочка) и в каждом Твоем экспонате можно узнать Тебя)))

Irina1april, ждем фото)))

Veselunka, какой милашка))) давай еще фотки)

Iren2009, ухтышка))) прикольные такие)))) очень очень классные) хочеться смотреть и смотреть)

Dana_Acuna, с пополнением в Твоей коллекции)))Слоник чудо)


 
Dana_AcunaДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:06 | Сообщение # 140
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Валентинка, спасибо smile Чудо-то он чудо, но хотелось бы знать его предназначение. Тетя продавец была совершенно не в курсе wacko
 
ВалентинкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:14 | Сообщение # 141
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
ну.. вариантов может быть большое множество. может это для цветочка горшочек, ведь всегда должна быть дырочка снизу. может это детский свисток, в который можно дудеть, может это игрушка детская, слоник на водопое называется. хм, а может подзорная труба, или ,еще лучше, таерелка для густой каши, а дырка там, чтоб быстрее остывала)..
ну, короче, как работает фантазия, так и используй)


 
Dana_AcunaДата: Понедельник, 31.08.2009, 02:02 | Сообщение # 142
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Понимаешь, в чем дело...я зануда smile ну то есть я могу придумать, куда и для чего его использовать. Но мне страшно интересно его истинное предназначение. Это явно ручная работа, т.к. кто-то делал дырку во рту, выпуклость странную по центру.. Зачем? Кстати, смотрю не него, и мне кажется, что к нему крышечка должна бы прилагаться...наверное...
Вобщем, теперь буду искать сосуды подобной конструкции, и выяснять, для чего же их таки используют biggrin
 
InspirationДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:37 | Сообщение # 143
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Валентинка, спасибо! *засмущалась* love



Сообщение отредактировал Inspiration - Понедельник, 07.09.2009, 00:38
 
Dana_AcunaДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:40 | Сообщение # 144
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девченки, где обещанные фотки коллекций? Интересно же...Пообещали, заинтриговали, и пропали... wacko
 
VeselunkaДата: Четверг, 10.09.2009, 02:01 | Сообщение # 145
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Dana_Acuna)
мне страшно интересно его истинное предназначение. Это явно ручная работа, т.к. кто-то делал дырку во рту, выпуклость странную по центру.. Зачем?

Дана, я все поняла!!! Это минифонтан! smile


 
VeselunkaДата: Четверг, 10.09.2009, 03:32 | Сообщение # 146
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Валентинка)
Veselunka, какой милашка))) давай еще фотки)

Пополнила. smile Но это еще не все. :)) Далі буде.




Сообщение отредактировал Veselunka - Четверг, 10.09.2009, 04:04
 
Dana_AcunaДата: Четверг, 10.09.2009, 03:55 | Сообщение # 147
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Veselunka)
Дана, я все поняла!!! Это минифонтан! smile

Да? Таких идей еще не поступало... Я уже ничему не удивлюсь, фонтан так фонтан biggrin А как он должен фунциклировать??? wacko
 
SatanekoДата: Пятница, 11.09.2009, 13:02 | Сообщение # 148
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
А я ничего не коллекционирую. Как-то не складываеться у меня с коллекциями. Пыталась монеты - не получилось. Потом разных игрушечных котов - не сошлось. И ещё, и ещё.... Так и остаюсь без коллекций smile Да и нудное это какое-то дело - коллекционировать. Ганяешься за чем-то конкретно, мира вокруг не видишь.

Але я добре пам'ятаю, як ти сказав, щоб я хоча б щось робила. Просто щось вигадати і робити. Інакше можна збочитися.
 
VeselunkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:39 | Сообщение # 149
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Neko)
Да и нудное это какое-то дело - коллекционировать. Ганяешься за чем-то конкретно, мира вокруг не видишь.

Ты не права, что мир сходится клином та предмете коллекционирования, - наоборот узнаешь о мире много нового... Я повторюсь, что за каждым моим мишкой стоит история его появления, а покупая или принимая в подарок свои колокольчики, я узнавала откуда они и почему они именно такие, а не другие. smile

... Вот у нас Дару-Дар - это пример того, как узнаються люди, т.е. многие понимают коллекционеров и дарят им и только им свои дары (часто эти дары даже не выставляются в ленту даров), или еще вариант, когда ты не в сети сейчас, тогда тебе извещают о даре, часто при этом просят дарящего подождать с определением одариваемого, ну или сами просят для тебя дар. Ты знаешь, это очень приятно, когда о твоем увлечении помнят, - когда мне первый раз позвонила даровчанка и рассказала, какой замечательный мишка дариться, это было так неожиданно... А еще мой муж очень запомнил вечер, когда через него мне передали несколько мишек и как я им удивлялась и радовалась. smile Мои милые вещички, и мишки, и колокольчики, и маленикие фигурки зверей, и разные подсвечники, - это все несет позитивную энергию, это все РАДУЕТ!!!

Когда-то ты поймешь, что именно тебя радует, тогда и начнется твоя и Именно Твоя Коллекция.


 
whitecherryДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:29 | Сообщение # 150
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Veselunka, Молодец так красочно все объяснила ! Действительно оооочень приятно когда люди помнят и просят отложите этот дар у нас есть такая то сообщница она собирает. ты читаешь эти каменты и улыбка расползается до ушей hands yes


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Коллекции и увлечения (Раскрываем самое интимное. ;)))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz