Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | 6 июня, 12.00, Почтамт - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: whitecherry, Kurakina  
Форум » Дарю дар » Архив » 6 июня, 12.00, Почтамт
6 июня, 12.00, Почтамт
Magdalena_kiewДата: Пятница, 05.06.2009, 12:09 | Сообщение # 1
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Как я понимаю, на встречу со мной абсолютно точно приходит
sonja (духовно) - а физически присылает мужа
Через него же я передаю кошку для rina1april
Также, насколько я понимаю, за портретами литераторов явится Kalima
И, судя по всему, Mama_schastya придет за книжечками.

Кто еще придет за дарами от Piglet?


Piglet
 
whitecherryДата: Пятница, 05.06.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Крещатик как по мне лучшее место для встеч. Но время для меня не подходящее. Седня все на берестейку поедут потом на Черниговскую и след встреча уже назначена на оболони. А вобще я за Крещатик.


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
Magdalena_kiewДата: Пятница, 05.06.2009, 16:30 | Сообщение # 3
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я в это время в общем, тоже не собиралась. Но кто-то из девочек мне сказал, что удобно на выходных днем. Ну я и назначила встречу.

Piglet
 
ВалентинкаДата: Суббота, 06.06.2009, 01:38 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
да, а знаете, мы сегодня с девчонками ехали с Берестейской на Черниговскую. и Обсуждали такую тему: тем кто на левом берегу не очень хочется ездить на правый, а тем кто на правом - на левый соответственно. и это понятно. поэтому мы тут подумали и решили внести предложение : а почему бы не найти компромисс для всех и собираться в центре? только не на Крещатике где много народу, а где-то потише...Например парк возле театра Франка.
это как предложение которое может просто расмотреться.
не надо сразу нападать)))


 
Magdalena_kiewДата: Суббота, 06.06.2009, 10:03 | Сообщение # 5
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Парк возле театра Франка - симпатичное место. Правда, не всем захочется на горку карабкаться... biggrin

И потом есть еще такой момент. Я полагаю, если человеку нужен дар, то он может и на Берестейскую за ним спокойненько подъехать. Но если он дарит, то уж извините - он выбирает, где ему удобнее встречаться. Логично?

А так как я в основном не принимаю дары, а сама дарю, то и ни на какие окраины с целью отдать дар я, конечно, не езжу.

А театр Франка - это да, симпатишно. smile


Piglet
 
ИгнасияДата: Суббота, 06.06.2009, 11:59 | Сообщение # 6
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Аааа, я все- таки вошла!!
Ви а зе чемпионс, ви а зе чемпионс!!! biggrin biggrin biggrin
Я к почтамту на 12 дочь пришлю за открыточкой с портретом Лескова.

А Франко- это гут! smile


 
ВалентинкаДата: Суббота, 06.06.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Игнасия, рада здесь видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) flower

 
whitecherryДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:22 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
присоединяюсь, тоже рада вас видеть Наташа.
По поводу встреч согласна Magdalena_kiew, кому надо будет тот за своим даром приедет куда назначят. Мне в центре везде летом удобно и возле главпочтамта, и возле фонтанчиков классно, и наверно возле т.Франка (не знаю правда где он). Но центр это в любом случае справедливо потому что всем ехать одинаково. ИМХО.



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
buttyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:11 | Сообщение # 9
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Magdalena_kiew)
Парк возле театра Франка - симпатичное место. Правда, не всем захочется на горку карабкаться...
И потом есть еще такой момент. Я полагаю, если человеку нужен дар, то он может и на Берестейскую за ним спокойненько подъехать. Но если он дарит, то уж извините - он выбирает, где ему удобнее встречаться. Логично?

А так как я в основном не принимаю дары, а сама дарю, то и ни на какие окраины с целью отдать дар я, конечно, не езжу.

А театр Франка - это да, симпатишно.

а че там карабкаться? выйти на крещатике в сторону театра и 3 минуты пешком.. отличное место...
жаль что алла и света уже решили где нам встречаться sad http://forumdar.org.ua/web....tart=40


люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. Э.Кюблер-Росс

Сообщение отредактировал buttya - Воскресенье, 07.06.2009, 12:29
 
SvetochkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:28 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Та мы не решили за всех. Просто еще с самого начала было оговорено два места встречи. Правый и левый берег. Та пусть встречи будут по десять раз в день и в разных местах. Мне всеравно. Я просто сделаю, так как Мартиша, буду отдавать свои дары возле своего дома и кому надо будет, тот и приедет!!!!!!!!! Меня уже достало, что постоянно кто-то нас называет "лидерами" и типа у нас есть "свои команды" узнала бы кто такое распространяет, пендэлей бы надавала! Еще раз повторяю у меня маленький ребенок и у меня все работают не с кем его оставить, на Оболонь я еще пройтись с коляской, а на м Черниговская у меня нет возможности ездить. Если будут встречи только в центре я там физически не смогу быть. Поэтому и предлагается правый и левый берег, хоть на одну встречу человек сможет приходить.

 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:38 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Svetochka, мы так мирно общались, без негатива, а вы...
никто Вам не запрещает раздавать дары под домом. )))))
просто я помню когда первый раз предложили организовать встречу на Берестейской много кто начал возмущаться как это так мы же решали ,что будут только на Оболони и Черниговской. это что закон вывели?)) а почему мы не можем все приехать на Берестейскую?))) или еще куда-то в другое место))
я вообще первый раз слышу ,что вас называют лидерами и у вас есть свои команды. так что не сильно это распостраняеться)
С Уважением)))))))


 
SvetochkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:49 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я мирно писала, без негатива. Я не против встреч на разных станциях метро..... просто очень многие из-за это переругались. И чтобы не было ругани и споров (мое мнение) надо договориться о двух определенных местах. Просто если каждый будет тянуть в свою сторону будет обидно тем, кто живет на Борщаговке и Троещине... они будут настаивать на встречи там. И этот спор никогда не закончится. Надо общими усилиями решать эту проблему, а не втихаря подстебывать.

 
buttyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:21 | Сообщение # 13
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
а я не ругаюсь кстати smile
и отмечу, что не светочка, а алла написала ТОЛЬКО там-то и там-то... впрочем я еще ни с кем не ругалась из-за встреч smile кого-то там попросила куда-то сама поехала. просто я когда этот пост читала специально глянула на созданный ранее опрос в том форуме... берестейка лидировала 29%. как говорится что тут скажешь. надеюсь на понимание.

(напишу еще про лидеров - нету их smile для меня нету). есть просто друзья - как-то так. ко всем изначально отношусь хорошо.

впрочем, извините если резковато написала. но что есть то есть.


люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. Э.Кюблер-Росс

Сообщение отредактировал buttya - Воскресенье, 07.06.2009, 12:26
 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:44 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Svetochka)
Надо общими усилиями решать эту проблему, а не втихаря подстебывать.

ну вот мы и пытаемся потихонь курешить. никто никого не подстебывает)))))
Quote (buttya)
а я не ругаюсь кстати smile

а это сразу и видно)))))))))
Quote (buttya)
впрочем, извините если резковато написала. но что есть то есть.

все нормально)) очень даже корректно выразилась))))




Сообщение отредактировал Валентинка - Воскресенье, 07.06.2009, 12:46
 
buttyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:52 | Сообщение # 15
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Валентинка)
все нормально)) очень даже корректно выразилась))))
спасибки за понимание smile


люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. Э.Кюблер-Росс
 
valeriya81Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:26 | Сообщение # 16
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
На счёт встречь, мне более-менее удобно ездить на Оболонь или Берестейскую, ведь я всегда с дочурой приезжаю,в центр или темболее Черниговскую не поеду (вернее сказать,не потащу туда малую) и это в тёплое время года,про зимнее вообще молчу...

 
Форум » Дарю дар » Архив » 6 июня, 12.00, Почтамт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz