Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Бижутерия от alenka322 и Tetka продается! - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: whitecherry, Kurakina  
Форум » Объявления (куплю продам обменяю) » Продам » Бижутерия от alenka322 и Tetka продается!
Бижутерия от alenka322 и Tetka продается!
TetkaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Продается бижутерия,блоги пока в разработке,скоро новые фото украшений с ценами.На любой вкус(разная фактура)
Заходите,выбирайте!Возможен заказ по вашему эскизу и из вашего расходного материала
Ссылки:
http://wwwbloggercomcreate-blogdo-vikt.blogspot.com/
http://alenka322.blogspot.com/


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
alenka322Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:22 | Сообщение # 2
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девченки и мальчишки! Будем рады ответить на все интересующие вопросы. smile

 
InsoymkaДата: Вторник, 29.09.2009, 20:54 | Сообщение # 3
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
боже, девочки, вот это красотень!!! У меня пропал дар речи... surprised
 
ВалентинкаДата: Вторник, 29.09.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
класс) девченочки, вы умнички)))

 
KurakinaДата: Вторник, 29.09.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
хочу апельсинки и арбузики))) напиши цену))))))))))))

 
alenka322Дата: Среда, 30.09.2009, 15:29 | Сообщение # 6
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девченки! Спасибо за комплименты, будем с Викой дальше стараться.! smile

 
Luchik1Дата: Среда, 30.09.2009, 18:45 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Уважаю и ценю все,что сделано своими руками.Просто сказачно красиво!!!
Молодцы smile
 
alenka322Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:22 | Сообщение # 8
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Luchik1, Спасибо, приятно слышать! smile

 
RangilyaДата: Среда, 14.10.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Аленка, хочу кулончик с Одри Хепберн. Можете его на встречу взять?

Илона

Сообщение отредактировал Rangilya - Среда, 14.10.2009, 18:44
 
alenka322Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:20 | Сообщение # 10
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Rangilya)
Аленка, хочу кулончик с Одри Хепберн. Можете его на встречу взять?

Илона, к сожалению не смогу быть на встрече, кулончик обязательно оставлю за вами. smile Ко мне можно обращаться на ты. smile


 
sunzayacДата: Пятница, 16.10.2009, 01:08 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
а какая стоимость мерлин?

 
RangilyaДата: Пятница, 16.10.2009, 12:09 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Аленка, взаимно, ко мне также на "ты". Буду ждать нашей встречи. Возможно, на встрече в центре в следующую пятницу?
 
alenka322Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:08 | Сообщение # 13
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Rangilya)
на встрече в центре в следующую пятницу?

Конечно, если буду обязательно сообщу. smile


 
alenka322Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:13 | Сообщение # 14
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
sunzayac,
Юля, брелок делала для подруги, подвеска-туфелька там покрыта серебром и стоит 20 грн., поэтому сам брелок дорогой, возможен вариант по проще, немного другие подвесочки , Мерилинка светится в темноте как и Одри

Можно фотки твои на брелочек поместить или на подвеску. Вариант светяшка и просто на белом фоне.
На след.неделе сделаю брелочек посмотриш, в блоге размещу, smile




Сообщение отредактировал alenka322 - Вторник, 10.11.2009, 22:02
 
TetkaДата: Четверг, 12.11.2009, 21:17 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Добавила в свой блог новые работы,в. ч. из натуральных камней-кому интересно,смотрите

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
alenka322Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:56 | Сообщение # 16
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
В блоге появились новые брелочки, у меня сейчас скидки-обращайтесь. smile

 
TetkaДата: Четверг, 26.11.2009, 22:58 | Сообщение # 17
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Добавила новые бусы

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
alenka322Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:19 | Сообщение # 18
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Обновление-Новые серьги из стекла ручной работы -Лемпворк и новогодние-блестят супер-могу на встречу принести (загляните в блог) Цены удивительно приятные! smile
В таком варианте-возможны клипсы-у кого ушки не проколоты. Или если оч.капризные ушки-есть швензы из хирургической стали или серебра.





Сообщение отредактировал alenka322 - Суббота, 28.11.2009, 21:25
 
ВалентинкаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:14 | Сообщение # 19
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
alenka322, какие класнючие жабки)) я просто в диком восторге))))))) прелесть!!!!)))))
у меня все никак не получаеться встретиться(((( в понедельник буду проезжать на Петровке. правда пока не знаю когда. а Ты в понедельник свободна, если да, то в какое время?)


 
alenka322Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:53 | Сообщение # 20
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Валентинка, Спасибо, мне тож они нравятся, веселенькие получились. smile На счет встречи в личку написала.

 
StepaДата: Вторник, 13.09.2011, 03:55 | Сообщение # 21
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline

Интернет магазин TinyDeal.com
Вас интересует бытовая техника, компьютеры, софт или товары для активного отдыха? Все это вы можете купить прямо сейчас, сэкономив уйму времени! Интернет-магазин TinyDeal .com с радостью поможет вам избежать необходимости посещать десятки магазинов. Вы можете заказать любой товар, не вставая со своего кресла, а наш курьер вовремя доставит покупку по указанному адресу. Интернет магазин (Украина) TinyDeal .com действует на территории всей страны. Жители любых городов могут без лишних хлопот посетить наш интернет-магазин (Харьков, Киев, Донецк и другие города).

Вне зависимости от того, где вы находитесь на данный момент, вы сможете заказать товар, что, согласитесь, очень удобно. Какие же преимущества предлагает наш интернет-магазин электроники, телефонов и прочих товаров? Наиболее существенный факт – наличие тысяч позиций, которые гарантированно имеются на складе. Вы сможете посетить наш интернет магазин и купить любые товары по невысокой цене.
Интернет магазин электронной техники (Киев, Харьков, Донецк) поможет вам. Наличие множества решений позволит подобрать устройство с требуемыми характеристиками и стоимостью. Интернет-магазин техники (Харьков, Днепропетровск, Донецк) TinyDeal .com – это многообразие предложений на любой вкус. Чтобы заказать товар, вам не придется никуда ехать или идти, т.к. все операции совершаются в виртуальном режиме. Именно поэтому TinyDeal .com – это интернет-магазин электроники и иной техники, покупать в котором выгодно и приятно.
Нередко случается и так, что нам необходимо срочно купить сотовый телефон при потере собственного аппарата, или же чтобы порадовать близкого человека приятным подарком. В этом случае вам достаточно обратиться в интернет-магазин мобильных телефонов TinyDeal .com . Сотни моделей от ведущих мировых производителей предлагаются вашему вниманию. Заказ мобильных телефонов в нашем интернет-магазине можно произвести из любого города (Киев, Харьков, Одесса и т.д.), даже не выходя из дома. Это снимет с ваших плеч массу проблем, и позволит вовремя получить средство связи, без которого крайне трудно обойтись в наши дни.
И, конечно, нельзя забывать о компьютерах, ноутбуках и периферийных устройствах. Интернет-магазин ноутбуков TinyDeal .com предлагает широчайший выбор лэптопов. Вы легко подберете аппарат для работы или развлечений. Наш интернет-магазин (Украина) компьютерной техники сотрудничает с ведущими мировыми производителями. Посетив наш интернет-магазин ноутбуков и компьютерной техники, вы без труда приобретете лучшие решения от наиболее известных компаний.
Помимо всего перечисленного интернет-магазин (Украина) TinyDeal .com имеет десятки иных разделов. МР3 плееры, товары для детей и подростков, аксессуары для туризма, рыбалки и охоты – все это содержится в каталоге. Чтобы сделать заказ в интернет магазине техники TinyDeal .com , достаточно выполнить несколько простых действий. Выбрать товар, нажать кнопку «Купить» и заполнить простую форму заказа, после чего курьер доставит покупку по указанному вами адресу. Оплатить заказ в интернет-магазине
Подробнее: TinyDeal .com

 
Форум » Объявления (куплю продам обменяю) » Продам » Бижутерия от alenka322 и Tetka продается!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz