Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Хочу получить в дар - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кучерявая), Yliashka, whitecherry, Валентинка  
Форум » Дарю дар » Дары » Хочу получить в дар (тут пишем о том , что вы хотели бы получить в дар.)
Хочу получить в дар
МуркаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:08 | Сообщение # 181
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
девчёнки очень сейчас нужны тёпленькие валяночки или бурочки без подошвы, типа таких http://darudar.org/gift/wishers/247691/#menu_tab. Размер 11-12 см. Или может кто то гдето видел на подобии и может подсказать где купить. Просто мы не как не может такие найти нигде, особенно такого размера, все большие и с подошвами. Нам просто нужны очень лёгенькие и высокие. Дочке сейчас нельзя носить тяжолую обувь, а наши валеночки очень коротенькие, и поэтому у малой постоянно мёрзнут ножки(
 
Nadyushe4kaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:22 | Сообщение # 182
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я видела возле универсама Позняки на раскладке похожие, но не уверенна, что они высокие.
А у вас от комбеза чепиков нету? У меня есть комбез с чепиками ( правд он осенний, а не зимний). Подарить не могу, а дать поносить могу smile
 
viza-viДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:28 | Сообщение # 183
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прынца хочу:)

Мой совсем испортился:/

 
МуркаДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:09 | Сообщение # 184
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Nadyushe4ka нет возле Позняков не была, схожу гляну спасибо) У нас комбез есть но ножки там во первых просто ужасные, если наруках держиш малую то ещё ладно, но сидеть она в них неможет потому что калоши у комбинезона коротковаты и если одеваеш ножки то она в нём не сядет в коляску. Странный у нас комбенизон, верх большой а низ маленький.
Спасибо конечно за предложение но мы както уже выкрутимся, ещё поищим, а пока кутаемся в одеяло)
 
Anaphema0222Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:03 | Сообщение # 185
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Перед вами - забавное создание, которое мечтает получить в подарок другое забавное создание - фретку (домашний хорек). Не то, чтобы я не могла себе позволить его приобрести, но муж не хочет животных в доме. Вообще никаких. А по моему мнению, фретка - идеальный зверек при нашем ритме жизни.Единственная надежда на то, что в случае, если мне его подарят, он не сможет отказаться.

А теперь опускаемся с небес на землю и желаем всякие большие куски ткани, странные детальки, предметы, бисер - все, что может пригодиться для создания маскарадного костюма. Я не швея, но уж очень люблю это дело.

Сообщение отредактировал Anaphema0222 - Понедельник, 07.12.2009, 12:57
 
elponomДата: Четверг, 26.11.2009, 10:32 | Сообщение # 186
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Anaphema, вам надо с Lilija2003 познакомиться, у неё есть фретка :-)
 
GuliaДата: Суббота, 28.11.2009, 19:11 | Сообщение # 187
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем приветик! Хочу получить в дар мопсика...или на крайняк мужа : ))) biggrin

"...Я знаю самое главное, я знаю, что надо отдавать, а не хватать." (Фаина Раневская.)
 
GuliaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:40 | Сообщение # 188
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Очень нужны ручки на газовую плиту " Карпаты " Сейчас уже такие не выпускают...никак не могу найти : (((

"...Я знаю самое главное, я знаю, что надо отдавать, а не хватать." (Фаина Раневская.)
 
TetkaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:59 | Сообщение # 189
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Gulia)
Всем приветик! Хочу получить в дар мопсика...или на крайняк мужа :

А старого где девала мужа?В дарах не видала


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
GuliaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:41 | Сообщение # 190
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Tetka)
А старого где девала мужа?В дарах не видала

Изменил зараза, предпочёл любить водяру angry


"...Я знаю самое главное, я знаю, что надо отдавать, а не хватать." (Фаина Раневская.)
 
LovecSnovДата: Вторник, 01.12.2009, 12:09 | Сообщение # 191
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Замечательная идея писать здесь о желаниях! Я вот о некоторых вещах и не думала, что они могут кому-то пригодиться! Теперь, как только появятся, сразу поделюсь smile
подумала, чего хочу сама - может желания будут нескромные (их наверное много) smile
Но из главного нынче: хочу набор для батика (краски, трубочки, резервант), такань для росписи однотонную. Мечтаю о настоящем шелковом шарфике, чтоб его расписать. Если у кого-то есть однотонные шелковые вещи, которые уже на выброс - была бы несказанно рада! smile Еще - кисточки - тоже хорошая штука. А также, если у кого-то подрамники от картин останутся случайно - тоже буду им несказанно рада!
Еще очень желаю рюкзак Люблю путешествовать (небольшие поезки), а с сумкой это безумно неудобно.
Обожаю всякие свечи и аромапалочки, аромамасла, наверное, как и многие smile Таких подарков уже видела на Даре много, но не один мне не пообещали sad
Мечтаю о книге поэзии Л.Костенко. Ее сейчас не издают, а сарых изадний уже нигде не достать.
Ну и главное - то, что связано с ежиками! Обожаю этих зверушек! :)))))


Сообщение отредактировал LovecSnov - Вторник, 01.12.2009, 12:20
 
МуркаДата: Вторник, 01.12.2009, 13:09 | Сообщение # 192
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девчёнки, случайно неосталось у когото крутилки от карусельки (мобиля) такой кругленькой с механизмом. А то я хочу подруге нашу карусельку отдать, а у нас эта штучка сломана(
 
ВалентинкаДата: Четверг, 03.12.2009, 01:07 | Сообщение # 193
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Очень нужен аквариум)))) и срочно)) может кто подскажет где не дорогой приобрести?)

 
OlifДата: Четверг, 03.12.2009, 15:24 | Сообщение # 194
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
Валентинка, посмотри на http://aquaforum.kiev.ua/

 
ВалентинкаДата: Пятница, 04.12.2009, 00:05 | Сообщение # 195
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Olif, спасибки)

 
OlifДата: Пятница, 04.12.2009, 12:05 | Сообщение # 196
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
Валентинка, всегда пожалуйста)

 
RakelДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:25 | Сообщение # 197
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
ну,а я желаю: шмотки (взрослые и детские), косметику, парфюмы, бытовая техника очень интересует, и всякие причандалы для интерьера., коллекционирую игральные карты.

а вообще, мечтаю о мини собаке (чихуашка, йорк, карликовый пекинес...). может у нас кто разводит, да и продаст подешевле? а может у кого-то знакомые отдают взрослого собакевича - так хочу, что даже передать не могу ( но тоже не любую, а что бы увидеть и влюбиться), но покупать за 4-5000 в ближайшее время (годы!!) не смогу... (мне главное, чтобы очень мелких размеров было)

 
Anaphema0222Дата: Понедельник, 07.12.2009, 12:57 | Сообщение # 198
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
elponom, спасибо smile

Только что написала Lilija2003 - надеюсь, ответит. Фретки - это в самом деле счастье smile

А еще только что подумала, что хотела бы получить в дар заплатку для палатки. У моего "пингвина" пострадало дно от огня этим летом, а найти подходящую латку не удается sad

 
GakifeaДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:58 | Сообщение # 199
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Так как стоят поломаными кухонный комбайн(нельзя отрегулировать скорость, вкл. на максимум), пылесос и ДВД(почему-то перестал "видеть" диски), то актуальным даром была бы их починка. "Золотые" руки-АУУУ.
Пы.Сы. Муж уже пытался-не получилось(((
 
MartaДата: Вторник, 08.12.2009, 09:51 | Сообщение # 200
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Rakel,напиши мне,есть для тебя инф-я по поводу собачки... smile
 
aljonkaДата: Вторник, 08.12.2009, 17:15 | Сообщение # 201
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Gulia)
Хочу получить в дар мопсика...

К нам недели две назад пришел мопс. Не знаю, как он очутился без дома. Красивое сопящее чудо. Сейчас ищем ему хозяина. Жаль, что живу далековато. С перевозом будут проблемы. Правда он уже взрослый. Но очень игривый.


 
RakelДата: Вторник, 08.12.2009, 20:31 | Сообщение # 202
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
мопсы - это ходячий прикол, но они не такие уж маленькие... ну еслиб я его на улице нашла, то 100% приволокла бы домой)
 
OlifДата: Четверг, 10.12.2009, 23:07 | Сообщение # 203
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
подарите мне что-нибудь)

 
MirabelДата: Пятница, 11.12.2009, 05:18 | Сообщение # 204
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Может кто подарит зимнюю коляску, я даже не для будущего ребёнка желаю, а для сына, так как сейчас вожу его на тросточке, укатав одеялом, а там бы и второго начали возить
 
PlusssДата: Пятница, 11.12.2009, 12:25 | Сообщение # 205
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mirabel, посмотрите личные сообщения
 
GuliaДата: Пятница, 11.12.2009, 13:36 | Сообщение # 206
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (aljonka)
К нам недели две назад пришел мопс. Не знаю, как он очутился без дома. Красивое сопящее чудо. Сейчас ищем ему хозяина. Жаль, что живу далековато. С перевозом будут проблемы. Правда он уже взрослый. Но очень игривый.

Я очень хочу себе мопсика! И здесь писала...можно побольше информации?


"...Я знаю самое главное, я знаю, что надо отдавать, а не хватать." (Фаина Раневская.)
 
AlenaДата: Вторник, 15.12.2009, 21:22 | Сообщение # 207
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мне нужна мечта! Мечтает дочка о кукле Беби Борн. Но ясное дело, купить её не смогу никогда! ((( sad
 
MirabelДата: Среда, 16.12.2009, 17:39 | Сообщение # 208
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девчёнки, парни я хочу к НОвому году сделать Коллаж ЖЕланий, уже когда-то делала, так как многое оттуда збылось, да и клеить некуда, хочу новый зделать: ПОэтому хочу в дар журналы, где много глянцевых картинок, не толко женских, но что бы там можно было найти и мебель и машины и другое, вообще желаний много, а картинок у меня мало!
 
ВалентинкаДата: Среда, 16.12.2009, 21:23 | Сообщение # 209
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Mirabel, доску визуализации?)))

 
MortSeetДата: Среда, 16.12.2009, 23:33 | Сообщение # 210
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Olif)
подарите мне что-нибудь)

Так Вы бы это...хоть область дарения указали бы!
 
Форум » Дарю дар » Дары » Хочу получить в дар (тут пишем о том , что вы хотели бы получить в дар.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz