Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | еще раз о местах встречи - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: whitecherry, Kurakina  
Форум » Дарю дар » Архив » еще раз о местах встречи (голосуем)
еще раз о местах встречи
Мне удобно встречаться на:
1.Берестейка[ 42 ][27.27%]
2.Оболонь[ 30 ][19.48%]
3.Центр[ 29 ][18.83%]
4.Позняки[ 19 ][12.34%]
5.Черниговская[ 27 ][17.53%]
6.Свой вариант[ 7 ][4.55%]
Всего ответов: 154
lana_lapochkaДата: Пятница, 26.06.2009, 11:12 | Сообщение # 31
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я буду присутствовать на встрече только на Оболони!
На Черниговскую мне не удобно(((
 
VeselunkaДата: Вторник, 30.06.2009, 23:51 | Сообщение # 32
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Удобнее всего мне на Берестейской. В два раза дольше ехать на Черниговскую и на Оболонь.
Пока на Оболонь не попадаю совсем из-за графиков встреч и моей работы.
На Черниговской была дважды и готова туда выбираться, но очень редко, т.к. дорога туда-назад, а перед этим полдня подготовки/подписывания даров, очень изматывает.

Наверно хороший вариант - центр города, вот и харьковчанка писала, что у них общие встречи в центре, большенству удобно и не так обидно, если встерчи не рядом с ними.

Есть оно НО, могу встречаться только через неделю. smile


 
veta-violetaДата: Среда, 01.07.2009, 00:18 | Сообщение # 33
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я также согласна с девочками чтоб встреча была на Берестейке.Мне с ребёнком далеко ездить не удобно а на Берестейку могу с коляской подойти tongue smile biggrin ....
Прикрепления: 1312907.jpg (43.4 Kb)
 
YliashkaДата: Среда, 01.07.2009, 05:16 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Напишу ещё и тут, что я думаю о местах встреч smile

Справедливо было-бы вообще сделать одно постоянное место встреч. Не было-бы никому обидно,и не было-бы путаницы и постоянной ругани по этому поводу. Место должно быть нейтральным - например в центре.
И график встреч должен быть всегда одинаковый (например 1 и 15 число месяца). Так, мы даже не включая компьютер будем знать, что такого-то числа встреча - всё в том-же месте smile И не надо говорить, что это неудобно, как раз наоборот - зная зарание место и день встречи будет легко планировать на ней быть.
Ещё отпадёт необходимость передавать дары с одной встречи на другую. Таким образом мы "убьём двух зайцев"- дары будут дариться лично (это намного приятней чем через пятые руки), дары не будут теряться, и не надо будет просить и нагружать ими других сообщников.

Считаю, что эти графики с разными районами - до одного места (простите, уже надоело). Поясняю - те, что утверждают что им неудобно ездить на Черниговскую - всё равно едут туда, потому что, им обещали дары и дарители настаивают что-бы их дары забирали на Черниговской. Так само и другие районы. Наверно все согласятся, что даритель вправе назначать то место - которое ему удобно для передачи дара. Таким образом желающий едет за своим даром и попутно извещает своих желающих (о том, что он будет на Черниговской), его желающие тоже вынуждены туда ехать за своими дарами - и так по кругу! Потом то-же самое происходит и на Оболони.
Я живу вообще в самом конце Троещины, и вынуждена ездить на все встречи, еду даже за одним маленьким даром - попутно тащу пакет даров для своих желающих. Я тоже могу назначить всем встречу в своём районе - на Троещине, в парке. Мои желающие пригласят своих и так само организуется ещё одна встреча. Но, я же не делаю так!
Ближе всего мне ехать на Черниговскую, но мне там совсем не нравится. Кто вообще придумал это место? 1 лавочка на всю толпу, в случае дождя даже бежать некуда! Место очень неудобное, приходится пахать каблуками газон, на дорожке негде развернуться. Нет ни одного кафе, даже в киоск надо далеко идти. И ещё моя маршрутка ходит только до 9 вечера, обратно мне приходится ехать в трамвае (выждав его минут 30-40) со спящими бомжами :D. С Оболони я в два раза быстрее добираюсь! И вообще, наверно со мной согласятся многие, что на Оболони самые лучшие и приятные встречи! Там атмосфера другая, всегда все встречи проходили в дружеской, сплочённой-душевной обстановке, море позитива и радости от сознания того, что рядом столько единомышленников!
Была ещё на Берестейской, была один раз, не успела ещё понять как там ))) Но, ехать мне туда далеко.

Хотелось бы услышать ваше мнение, по поводу места встреч - одного для всех. Кстати, слышала что у многих сообществ именно одно постоянное место для встреч.

 
MirabelДата: Среда, 01.07.2009, 05:57 | Сообщение # 35
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне удобней на Берестейке
 
ВалентинкаДата: Среда, 01.07.2009, 12:00 | Сообщение # 36
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
эх, мне тоже больше Оболонь нравиться.))) но , наверно , будет лучше центр, чтоб всем одинаково было.)
Вот только 2 встречи в месяц это кажется мало(...ну я так думаю)


 
OlifДата: Среда, 01.07.2009, 12:38 | Сообщение # 37
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
да. две встречи маловато будет sad

мне черниговская нравится, но я к примеру бываю везде, хоть иногда и неудобно ехать. просто еду для того, чтоб подарить дар. ездил даже тогда, когда мне никто ничего не дарил.


 
YliashkaДата: Среда, 01.07.2009, 13:57 | Сообщение # 38
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Валентинка)
эх, мне тоже больше Оболонь нравиться.))) но , наверно , будет лучше центр, чтоб всем одинаково было.)
Вот только 2 встречи в месяц это кажется мало(...ну я так думаю)

Конечно же можно и не две встречи делать! Это я пример привела smile Я совсем не против 4 встреч, и буду стараться бывать на всех.
 
OlifДата: Среда, 01.07.2009, 14:01 | Сообщение # 39
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
просто самый идеальный вариант - то что уже есть. четыре встречи, 4-е разных места.

 
YliashkaДата: Среда, 01.07.2009, 14:34 | Сообщение # 40
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Olif)
просто самый идеальный вариант - то что уже есть. четыре встречи, 4-е разных места.

Опыт показал, что люди которым неудобно ехать на определённую встречу - всё равно вынуждены туда ехать. И дары будут передаваться через пятые руки и теряться как и раньше, это не очень удобно. Да и вообще дарение должно быть личным, а не через кого-то. Такова была задумка и идея дару-дара. http://darudar.org/page/howitworks/tomeet/
 
OlifДата: Среда, 01.07.2009, 14:38 | Сообщение # 41
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
ну так мы больше районов охватим, чем если будет всего два места для встреч

 
YliashkaДата: Среда, 01.07.2009, 14:41 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Olif)
ну так мы больше районов охватим, чем если будет всего два места для встреч

Так я как раз и против двух мест! Я говорю о том, что бы было одно постоянное место для всех.
 
OlifДата: Среда, 01.07.2009, 14:51 | Сообщение # 43
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
на одно место не всегда все будут ходить..хотя не знаю..

 
aljonkaДата: Среда, 01.07.2009, 15:21 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
народ на другом форуме решительно настроен! Оболонь и Черниговская и все тут! Мнение других и не собираются учитывать. Такое впечатление, что Киевский дару-дар разделился на два лагеря, что довольно модно в наше стране :). Ведь существует почему-то аж два форума!

 
OlifДата: Среда, 01.07.2009, 16:11 | Сообщение # 45
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
ну ведь не зря голосовали...

 
SatanekoДата: Среда, 01.07.2009, 23:35 | Сообщение # 46
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
ЗА Берестейскую, За Центра

Але я добре пам'ятаю, як ти сказав, щоб я хоча б щось робила. Просто щось вигадати і робити. Інакше можна збочитися.
 
ИгнасияДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:37 | Сообщение # 47
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
ура, Береста рулит! smile
И я ЗА строгий график!! :))
Буду стараться бывать на всех, если, конечно, не будет две встречи в один день.. тогда смогу только на одну- у меня дети.


 
ВалентинкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:27 | Сообщение # 48
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
а мне в центре встреча понравилась)

 
OlifДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:31 | Сообщение # 49
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
Валентинка, да. в центре было классно.
интересное место, и всем ехать одинаково и не обидно получается. на то он и Центр biggrin


 
koshkinhouseДата: Вторник, 07.07.2009, 14:04 | Сообщение # 50
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Черниговская для меня ЕДИНСТВЕННО возможный вариант. Мне после работы нужно успеть забрать в 18-00 ребенка из яслей и потом успеть доехать на встречу. Я с ребенком одна - кроме меня забрать не кому. С работы раньше тоже не сбежать. Прошу хоть раз в месяц организовывать встречу на Черниговской.
 
nadin74Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:10 | Сообщение # 51
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
мне удобны встречи на Черниговской и на Позняках
 
nadin74Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:23 | Сообщение # 52
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
меня устраивают встречи на Черниговской и Позняках, т.к. живу в Дарницком районе и с дочуркой ездить далеко пока не могу, но я тоже за то что нужно чередовать biggrin
 
GELLAДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:11 | Сообщение # 53
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Нам с Лапкой из Боярки все равно куда ехать. Центр и Берестейка ближе, но можем пережить и любой другой вариант))))) По пятницам вопросов нет, но по выходным меня а Киев можно заманить только острейшей неизбежной необходимостью))))))
 
ЛЮБАВА_ПОДЛАЯДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:15 | Сообщение # 54
Новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
tongue А МНЕ ПОДХОДИТ ВЕЗДЕ biggrin . ok ok ok
 
N-3310Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:40 | Сообщение # 55
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Предлагаю составить стандартный график встреч, чтоб просто чередовались места встречь каждую неделю...
Например:
1-я неделя. Берестейка [ 22 ] [26.19%]
2-я неделя. Оболонь [ 19 ] [22.62%]
3-я неделя. Центр [ 14 ] [16.67%]
4-я неделя. Черниговская [ 18 ]

И так каждый месец! Как Вам?;))

Прикрепления: 1718845.gif (7.9 Kb)


Shansonie say:
 
ВалентинкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:03 | Сообщение # 56
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
N-3310, эм, а мне кажется у нас уже есть такой график встреч...
на главной странице его можно посмотреть. smile




Сообщение отредактировал Валентинка - Понедельник, 03.08.2009, 00:03
 
N-3310Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:32 | Сообщение # 57
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Валентинка)
у нас уже есть такой график встреч...
на главной странице его можно посмотреть.

Cонце, он то есть... Только места сааавершенно разнаи! Думаю привыкнуть, а - нет...
З.Ы. На сайте юкоз у меня этот ник на РЕАЛЬНОМ дарударе я Shansonie(чтоб не путались)


Shansonie say:


Сообщение отредактировал N-3310 - Понедельник, 03.08.2009, 00:33
 
ВалентинкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:36 | Сообщение # 58
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (N-3310)
Cонце, он то есть... Только места сааавершенно разнаи! Думаю привыкнуть, а - нет...
З.Ы. На сайте юкоз у меня этот ние на РЕАЛЬНОМ дарударе я Shansonie(чтоб не путались)

да вовсе места не разные. иногда мы отходили от графика, но это решение принималось коллективно- если большинство форумчан это устраивало, то мы переносили место встречи. smile

З.Ы. "Солнце" пишется через букву "Л"...


 
N-3310Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:43 | Сообщение # 59
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Валентинка)
сли большинство форумчан это устраивало, то мы переносили место встречи.

Ооо))) давай мабуть на 0болонку перенесём ближащюю? Ато на бресте много не придут... Я думаю...
Устроим голосовалку)))


Shansonie say:


Сообщение отредактировал N-3310 - Понедельник, 03.08.2009, 00:43
 
ВалентинкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:53 | Сообщение # 60
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
N-3310, идея перенести следующую встречу в другое место решалась непосредственно на самой встрече (предыдущей) и не одним человеком. smile
я не вижу смысла устраивать "голосовалку" , но все в Ваших руках, если хотите, то пожалуйста. smile


 
Форум » Дарю дар » Архив » еще раз о местах встречи (голосуем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz