Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Помогу или подскажу с изучением немецкого языка. - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: whitecherry, Kurakina  
Форум » Объявления (куплю продам обменяю) » Объвления » Помогу или подскажу с изучением немецкого языка. (Обучение немецкому языку.)
Помогу или подскажу с изучением немецкого языка.
Luchik1Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Возможно кому-то интересно или необходимо изучение немецкого .В этом деле главное практика:) С удовольствием помогу и подскажу,возможны переписки на немецком или же по возможности встречи (общаться на немецком:)
 
ВалентинкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
ухты))) я вот мечтаю о том, чтобы выучить какой-то язык)))

 
Luchik1Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Изучение другого языка-это всегда интересно smile
 
ВалентинкаДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
у меня одна проблема - лень(
хоть мне и безумно интересно, все равно ленюсь( не знаю что поделать с собой(


 
aljonkaДата: Вторник, 15.09.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
А я в КНЛУ учусь на втором курсе факультета немецкой филологии :). Практика ООООчень нужна. Поступала с английским и свято верила, что не я одна ссовершенно не знаю немецкого. Причем факультет выбирала вполне осознано. Хотела только на немецкий. Оказалось , что с 6 групп всего 2 "умницы", которые были абсолютными нулевиками. И я одна из них :). После первого семестра я осталась в гордом одиночестве. Девочку отчислили. Ну пока вроде ничего, не отстаю от осстаальных. На стипендию выхожу без труда. Вот только когда приезжают к нам немцы, у меня ситуация, как в каком-то фильме : "Глаза такие умные, а сказать ничего не могут" biggrin . Вроде понимаю их, а словарный запас ....

 
Luchik1Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:17 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я вас прекрасно понимаю,так как сама училась в Германии,по приезду не знала ни слова,чувствовала себя как рыба в аквариуме:) Но потом он дался мне довольно таки легко,может потому, что находилась в Германии.Поэтому повторюсь,что практика очень важна.Есть знакомые,которые пишут отлично ,а вот говорить им дается сложно. Могу предложить,если есть ISQ 490279973, в свободное время переписываться на нем.и так мы можем работать над ошибками:))
 
aljonkaДата: Вторник, 15.09.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
я пока в сеть выхожу только через телефон :(. Обещают к концу месяца провести интернет в общежитие. Вот тогда развернусь :D. А пока спасибо. Очень, между прочим, полезный дар получится, если в дару-даре предложите :).



Сообщение отредактировал aljonka - Среда, 16.09.2009, 13:33
 
Luchik1Дата: Вторник, 15.09.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я об этом думала,но не знаю возможно ли такое объявление там давать...
 
aljonkaДата: Среда, 16.09.2009, 13:32 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ну у нас ребята из КПИ предложили компьютерную помощь. Не знаю, правда как они теперь "отстреливаются" от желающих... biggrin

 
Форум » Объявления (куплю продам обменяю) » Объвления » Помогу или подскажу с изучением немецкого языка. (Обучение немецкому языку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz