Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Владельцы и любители Китайской хохлатой собачки - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: whitecherry, Yliashka, Валентинка  
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Владельцы и любители Китайской хохлатой собачки (Знакомимся, общаемся, делимся опытом. Вязки!)
Владельцы и любители Китайской хохлатой собачки
DJANchikДата: Среда, 01.08.2012, 10:02 | Сообщение # 1
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Всем привет! Вот посмотрела по форуму и глазам не поверила, не уж то никто с сябакухами не дружит.Темку не завели ((...Решила сама.
Давайте знакомиться,общаться и подавать друг другу лапу )))
Начну -
Я мальчик КС, мне почти 1.5 года. Я маленький , активный и очень дружелюбный... пес. Иногда я конечно люблю делать шкоду, но кто не без греха? Я живу в условиях нормальных, стайных.Так как я маленький ( 1.5 года ) у меня есть мама, она меня любит, кормит и в нос целует. Еще есть мамин муж -тож ничего.Когда мама уезжает в командировки он со мной гуляет и иногда кормит. smile Дома есть еще кошка и кот. Эта парочка еще та банда....когда я пришел в эту стаю, пришлось отвоевывать себе место под солнцем у этих двух хвостатых.Они еще иногда размножаються и тогда дома бегают маленькие клубки которые быстро превращаються в слонов, (чем их мама кормит?) и мне всегда норовит с ними подуреть, но ихняя мамашка-кошка это не приветствует и бъет меня лапой( че меня востипывать? у меня мамка своя есть...) Короче изворачиваюсь как могу. Так вот к чему это я....друзей я ищу, ну и невест тоже, я-то че.... парень не плох.Бамажки какие-то родасловные у мамы имеются на меня и паспорт заграничный....По секрету скажу, даже татуеровка есть B).Так что давайте потдягывайте своих мам и пап к загадочному голубому экрану, а в дальшейшем и на улице хочеться, так сказать лично пожать вам лапу......Я маму предупредил, чтоб она в курсе была.Ждем писем сюда или можно даже в личку -http://darudar.org/users/DJANchik/ Мирон
Прикрепления: 9411158.jpg (204.0 Kb) · 0434876.jpg (203.1 Kb) · 8439755.jpg (166.3 Kb) · 5792825.jpg (240.7 Kb)


 
Форум » Флейм (разговоры обо всем) » Посиделки » Владельцы и любители Китайской хохлатой собачки (Знакомимся, общаемся, делимся опытом. Вязки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz