Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | Кожаные туфли – 3 пары, размер 35-36 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: whitecherry, Kurakina  
Форум » Объявления (куплю продам обменяю) » Продам » Кожаные туфли – 3 пары, размер 35-36
Кожаные туфли – 3 пары, размер 35-36
TjunaДата: Суббота, 18.09.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Новые, кожаные и внутри, и снаружи (нубук), очень мягкие и удобные.
Размер 35-36.
200грн.

 
TjunaДата: Суббота, 18.09.2010, 17:09 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Новые, кожаные и внутри, и снаружи. Размер 35-36 (ближе к 35), на узкую ногу
180грн.

 
TjunaДата: Суббота, 18.09.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Замшевые б/у, размер 35
60 грн.



Сообщение отредактировал Tjuna - Суббота, 18.09.2010, 17:14
 
StepaДата: Вторник, 13.09.2011, 03:59 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ОПИСАНИЕ : Интернет-магазин TinyDeal.comдостаточно давно известен в России, и за годы своей работы успел обзавестись здесь постоянными клиентами и неплохой репутацией. TinyDeal .com – это магазин прежде всего мелкой быловой электроники и аксессуаров - китайской продукции, осуществляющий свою деятельность из Гонконга. Знаменит своими низкими ценами и бесплатной доставкой по всему миру.

Несколько пренебрежительное отношение рядового потребителя к товарам с надписью "Made in China", как правило, не подкрепляется действием – все равно мы покупаем разные полезные мелочи китайского производства, просто потому что они доступнее по цене и всегда имеются в продаже. Сайт TinyDeal .com предлагает практически то же самое, только напрямую – без различных "накруток", увеличивающих в результате стоимость продукции примерно в два-четыре раза. Помимо товаров, уже известных нам по "реальным" магазинам, на сайте можно найти и множество необычных и эксклюзивных вещей, которые в России не продаются. Это еще один довод в пользу TinyDeal .com.
Ассортимент магазина весьма внушителен. Многочисленные компьютерные аксессуары и периферийные устройства, разнообразная электроника и мультимедиа, множество полезных предметов и устройств для автомобилей, телефоны и аксессуары к ним, фонари и лампы, бытовые мелочи, игрушки, бижутерия, одежда, обувь и белье – вот далеко не полный список групп товаров, которые здесь можно приобрести.

Среди своих конкурентов TinyDeal .com выигрывает по многим параметрам. У компании нет никаких ограничений по доставке, она производится в любую точку земного шара и бесплатна в любом случае – даже если в вашем заказе будет значиться одно-единственное наименование стоимостью меньше доллара. Помимо того, что цены на сайте уже сами по себе приятны, при заказе более трех единиц товара вам еще и предоставляется скидка. После оформления заказа он будет отправлен вам в течение нескольких дней. Советуем завести свой аккаунт на сайте – тогда вы сможете отслеживать статус своего заказа.

Еще несколько рекомендаций по приобретению товара с сайта TinyDeal .com :
o Старайтесь не выбирать за один раз более трех-четырех позиций. В противном случае ваша посылка будет разделена и отправлена вам частями, а значит, вам будет труднее ее отследить. Проще и удобнее сделать два разных заказа или несколько, при необходимости.
o Обращайте внимание на пометку "Out of Stock" возле приглянувшегося товара. Она означает "нет на складе". Ваш заказ все равно будет принят, но упакуют его и отправят только после появления товара в наличии – то есть через неопределенное время.
Срок доставки может колебаться в пределах пары недель – полутора месяцев. Само собой, покупать на таких условиях вещи, которые нужны прямо сейчас, не имеет смысла. А вот приятные и нужные мелочи, не являющиеся предметами первой необходимости – почему нет. Из подобных товаров по наибольшей популярности можно отметить флэш-накопители в самых разных вариациях исполнения, различного рода аксессуары к игровым приставкам, телефонам и мобильным устройствам (включая Apple iPhone и iPod), светодиодные фонари, товары для активного отдыха. Для тех, кто не доверяет бесплатной доставке, считая ее ненадежной, есть платная альтернатива в виде службы EMS Express – за дополнительную стоимость можно оформить доставку с ее помощью. Это значительно снизит риск потери посылки или ее повреждения по дороге. Кстати, если товар вдруг поступил к вам поврежденным или изначально бракованным, компания TinyDeal .com гарантирует его замену или возврат денег.

ДОСТАВКА :

Заказы отправляютя по всему миру, в т.ч. в Российскую Федерацию, Украину, Казахстан и другие страны. Заказ может быть отправлен двумя путями :
• Авиапочтой (Airmail или Registered Airmail). Стоимость : бесплатно. Сроки доставки : 2-6 недель. Онлайн отслеживание доступно через персональный аккаунт на сайте интернет-магазина (инструкция по отслеживанию). Если тракинг-номер заказа начинается на "CP" или "R", то Вы можете отследить посылку на сайте HonkongPost.com. Способ доставки : в почтовый ящик приходит извещение о посылке, которую необходимо лично получить в своем почтовом отделении.
• Курьерской службой доставки EMS EXPRESS. Стоимость : $20-30. Сроки доставки : 1-2 недели. Онлайн отслеживание доступно, как на сайте интернет-магазина, так и посредством сервиса Track and Trace. Способ доставки : курьер приносит посылку на дом.

ОПЛАТА :
• Платежные карты Visa, MasterCard, American Express, Discover, JCB.
• Платежная система Paypal.
Оплата платежными картами, напрямую, осуществляется с помощью платежной системы Paypal. При оплате заказа, на сайте Пайпал выберите "Pay with a debit or credit card". Регистрировать аккаунт в этой системе для платежа картой не требуется.

 
Форум » Объявления (куплю продам обменяю) » Продам » Кожаные туфли – 3 пары, размер 35-36
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz