Дарю Дар
Читать Всем
правила пользования форумом
Главная | еще раз о местах встречи - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: whitecherry, Kurakina  
Форум » Дарю дар » Архив » еще раз о местах встречи (голосуем)
еще раз о местах встречи
Мне удобно встречаться на:
1. Берестейка [ 42 ] [27.27%]
2. Оболонь [ 30 ] [19.48%]
3. Центр [ 29 ] [18.83%]
4. Позняки [ 19 ] [12.34%]
5. Черниговская [ 27 ] [17.53%]
6. Свой вариант [ 7 ] [4.55%]
Всего ответов: 154
whitecherryДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
Только давайте не делать выводы, пока не проголосует хотя бы половина форумчан, (на данный момент это 55 пользователей)
И не затопчите ногами, выскажу свое мнение.

На данный момент есть 5 вариантов. Можно было бы чередовать их по очереди, каждый выходной, в одном из предложенных вариантов.
Кто то сможет ездить только на Черниговскую, кто то только на Позняки, кто то сможет выбрать, куда и на какой неделе ему будет удобней подъехать.
На одой встрече будет 50 человек на другой 15, но это будет официальная встреча, о ней все будут знать, и возможно кто то, кому то, сможет передать через другого свой дар.

На мой взгляд, Оболонь и Черниговская самые популярные места. Но хотя бы раз в месяц можно было бы встречаться на Позняках и в центре.

У кого есть предложения получше, высказывайтесь, только пожалуйста, без ругни.



После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
Кучерявая)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:57 | Сообщение # 2
оправдавший надежды
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мне удобна Оболонь, голосовала за нее. Но я так же ЗА проведение встреч и на других станциях метро) v

 
assaДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:17 | Сообщение # 3
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне тоже удобно на Оболони smile
И, к сожалению, не могу ездить на дальние встречи...
 
buttyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:21 | Сообщение # 4
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
а как насчет добавить в опрос фразу или ссылку "из такого-то числа зарегистрированных пошльзователей" и результат ? ну чтоб было наглядно столько то из стольки проголосовало... и собственно результат smile спасибки !

Пы.Сы а еще мне понравилось в центре в скверике около театра им.Франко. метро рядом - место уютное и нелюдное(не то что майдан)


люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. Э.Кюблер-Росс

Сообщение отредактировал buttya - Понедельник, 08.06.2009, 16:24
 
BoginyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:52 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
hello наконецто я зарегилась!!!!!!!!!!!!! v
нам удобно в любом месте, куда едут маршрутки (417, 5к+7, 437, 401), чтоб без пересадок, так как у моего сынули особенная нелюбовь к метро sad
в этот раз нас на Оболнь отвезет Mallika, но это ж не на постоянной основе, а так как подарки передавать я смогу просить девченок, что рядом живут, но очень хочется просто общаться! я вообще всю эту неделю, как зарегилась на сайте, хожу в очень хорошем настроении, так как еще нигде не видела, чтоб в одном месте столько доброжелательных, положительно заряженных людей было!!!

мне кажется, что можно встречаться в парке Шевченка, или в Ботаническом саду (М_Унивверситет) - совсем рядом с метро и куча места, где можно приземлиться..... так как на Берестейскую все таки девочкам с левого берега далековато и долго добираться...... а так будет нейтральная территория.....

 
ВалентинкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:01 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (whitecherry)
На данный момент есть 5 вариантов. Можно было бы чередовать их по очереди, каждый выходной, в одном из предложенных вариантов.
Кто то сможет ездить только на Черниговскую, кто то только на Позняки, кто то сможет выбрать, куда и на какой неделе ему будет удобней подъехать.
На одой встрече будет 50 человек на другой 15, но это будет официальная встреча, о ней все будут знать, и возможно кто то, кому то, сможет передать через другого свой дар.

На мой взгляд, Оболонь и Черниговская самые популярные места. Но хотя бы раз в месяц можно было бы встречаться на Позняках и в центре.


полностью поддерживаю!!!


 
KalindraДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:56 | Сообщение # 7
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
мне все равно где встречаться. Работаю в центре - за него и проголосовала... Я за перемену мест. Но, я так поняла, что тяжело ехать на 2-е встречи разом... Все же лучше планировать одну встречу на 1 день. smile Ну, и встречаться в разных местах
 
assaДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:07 | Сообщение # 8
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Оболонь - это традиция, т.к именно тут зародились (посетила идея, как таковая) и проходили первые общие встречи! smile

Сообщение отредактировал assa - Понедельник, 08.06.2009, 22:08
 
Dana_AcunaДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Наверное, я не показатель, потому что могу приехать в любое место, главное - метро.
Но мне кажется, что хотя бы раз в месяц нужно делать встречи либо в центре, либо у того метро, за которое проголосует большинство. Центр мне кажется более оптимальным вариантом, ничьи интересы не будут ущемлены.
А две встречи в один день трудновато, что да то да. Да еще и с сумками, в толчее... Одному дню - одну встречу!
 
valeriya81Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:11 | Сообщение # 10
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
А мне одинаково ехать и на Оболонь и на Берестейскую.

 
VredinaДата: Среда, 10.06.2009, 13:11 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я пока что за Берестейку smile

Собираем с ребёнком игрушки из шоколадных яиц

http://photofile.name/users/lanaro/

 
aljonkaДата: Среда, 10.06.2009, 14:54 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Я за центр. Мне туда не только проще добираться, но и значительно быстрее. А со временем у меня всегда напряг sad

 
natakievДата: Среда, 10.06.2009, 19:12 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
мне удобен центр и ветка от м. Вокзальная

 
YuTaДата: Четверг, 11.06.2009, 12:44 | Сообщение # 14
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
А почему бы не сделать какой-нибудь график встреч например на месяц или на несколько месяцев вперёд?
Например, 12.06 - Оболонь, 19.06 - Черниговская, 26.06 - Центр, 03.07 - Поздняки, 10.07 - Берестейская.... ну и т.д.
Или так: 12.06 - Оболонь, 19.06 - Черниговская, 26.06 - Оболонь, 03.07 - Поздняки, 10.07 - Центр, 17.07 - Берестейская...
Может есть возможность на форуме создать какой-нибудь типа календарик, чтоб сразу было видно график встреч на ближайший месяц-два... мне кажется, в таком случае прекратятся все споры по поводу встреч...) smile
Что скажете?


 
Yana28Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:25 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже думаю, что организовать встречи можно поочередно на всех станциях. Сделать четкий график, чтобы все заранее знали, где и когда встреча, могли спланировать, как лучше обменяться дарами, а не как мне, например, выискать единственного человека с Позняков, который бывает на всех встречах и нагружать ее своими баулами:)))
Согласна, что традиция есть традиция, но ведь рано или поздно аудитория будет увеличиваться, и у сайта будет несколько десятков тысяч дарударовцев из Киева, и естесственно, все равно придется искать какой-то компромисс. Харьковский - по сути большой спальный район. И я хоть и новичок на сайте но уже знаю 4 человек, которым было бы удобно встречаться здесь. Тем более, здесь есть такой чудный парк на Позняках smile
 
NadiushaДата: Четверг, 11.06.2009, 22:33 | Сообщение # 16
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (YuTa)
А почему бы не сделать какой-нибудь график встреч например на месяц или на несколько месяцев вперёд?
Например, 12.06 - Оболонь, 19.06 - Черниговская, 26.06 - Центр, 03.07 - Поздняки, 10.07 - Берестейская.... ну и т.д.
Или так: 12.06 - Оболонь, 19.06 - Черниговская, 26.06 - Оболонь, 03.07 - Поздняки, 10.07 - Центр, 17.07 - Берестейская...
Может есть возможность на форуме создать какой-нибудь типа календарик, чтоб сразу было видно график встреч на ближайший месяц-два... мне кажется, в таком случае прекратятся все споры по поводу встреч...)

полностью поддерживаю!
Я живу в центре. У меня маленький ребенок, которого не с кем оставить. Поэтому у меня нет возможности ездить далеко

 
whitecherryДата: Пятница, 12.06.2009, 00:12 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Статус: Offline
а ЗА такой график. Кто еще?


После нескольких инцедентов отказываюсь заниматься передачей даров!
 
WittyДата: Пятница, 12.06.2009, 00:33 | Сообщение # 18
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
график имхо глупо, все равно все знают и так где встреч. разумная мысль - делать 2 встречи в неделю, на тех же берестейке и черниговской, неважно. кто-то туда, кто-то туда, накладок нет и передавать дары от "локализованных" даровцев легче
 
Кучерявая)Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:42 | Сообщение # 19
оправдавший надежды
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Статус: Offline
можно сделать несколько вариантов графиков. только не тупо по пятницам, а напимер пятница-суббота. разные станции. пятница- основная встреча, суббота мини для раздачи. вот) и сделать голосование. какой график выберут так и будет)

 
OlifДата: Пятница, 12.06.2009, 00:42 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Статус: Offline
пусть будет Берестейская и Черниговская. удобно многим и там и там.
зачем менять если народ привык?
и соглашусть с Witty - так проще передавать дары. Ведь просто если встреча в одном месте - половина народу просто не приедет, если место не подходит.


 
AllenacДата: Суббота, 13.06.2009, 22:01 | Сообщение # 21
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
а можно на сайте как то разместить обявление про это голосование?

уверена многие не знают..... я узнала чисто случайно.

Проголосовала за Позняки, но мне так же удобно Черниговская.


Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор


Сообщение отредактировал Allenac - Воскресенье, 14.06.2009, 20:54
 
Irina1aprilДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:59 | Сообщение # 22
оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я за график. И мне удобнее всего Берестейка! Да, с Черниговской это одна линия метро. Но само метро я не люблю, у меня в нем давление скачет((, да и с доцей не наездишся. На Берестейскую могу взять ее с собой или оставить ненадолго на кого-то, а так даоеко и надолго (плюс дорога!) - увы, тяжело!

 
TetkaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:44 | Сообщение # 23
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Постоянный график очень нужен

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
В.Пелевин
 
zykaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:59 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Olif)
пусть будет Берестейская и Черниговская. удобно многим и там и там.
зачем менять если народ привык?

Вообще-то изначально встречи проходили Оболонь и Черниговская, именно там привычней smile
А про 2 и более встреч в один день категорическое НЕТ!!!! Это - путаница среди сообщников, потери даров и т.д. Вроде об этом уже много говорили и решили.
Ещё раз повторюсь (непомню, где-то уже писала unsure ) Я за оболонь, центр и всё что от майдана до Лыбидской (или дружбы народов)


 
KurakinaДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:20 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
постоянный график будет со следующей недели

 
katunchik11Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:47 | Сообщение # 26
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я живу в Академгородке, мне удобнее встречаться на Берестейской.

Карнавальные костюмы для детей на прокат в Киеве, европейское качество, низкие цены http://katunchik11.io.ua/
 
qwetiiДата: Среда, 17.06.2009, 13:57 | Сообщение # 27
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне удобно на Берестейской,но я тоже за то что нужно чередовать biggrin
 
SvetleachokДата: Среда, 24.06.2009, 19:46 | Сообщение # 28
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, а м.Арсенальная ведь тоже неплохо, там рядом Мариинский парк! Чуть дальше парк Славы.
Подскажите, а какое именно место подразумевается под Центром?
 
SvetleachokДата: Среда, 24.06.2009, 23:14 | Сообщение # 29
подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А еще вопросик: возможно встречу иногда делать в субботу? Или по выходным все заняты?
 
natashokДата: Пятница, 26.06.2009, 01:47 | Сообщение # 30
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
мне нравятся встречи на Оболоне cool ,хотя и на Черниговской нормально tongue ...мне,главное чтобы была прямая маршрутка,не люблю пересадки
 
Форум » Дарю дар » Архив » еще раз о местах встречи (голосуем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



© darudar.ucoz.ua 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz